Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 112 из 662«12110111112113114661662»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Пятница, 10.06.2016, 23:48 | Сообщение #1666
Как я и подозревала, это был клон. Поэтому говорил с Адесой тоже мой клон.
-Но, но, быть в живот - как низко ты пала, Адеса - цыкнула я, подставив к горлу сестры катану.
-Огородилась, значит, да? Но ты забыла одно - моя сила ведьмы - это не магия, нет. Это энергия самой Земли - прорычала я и на моих руках появился туман.
-Память подводит, аяяй - и тоже пнула с такой же силой девушку.
Все таки силы у нас равны. Как никак две сестры...

Дата: Пятница, 10.06.2016, 23:53 | Сообщение #1667
Я увидел что Кас в беде, но решил что она сама разбереться, к тому же там Юичиро.
Их не ранить ни убить. Запечатывающими заклятиями мы не владеем, какие еще буду идеи?
Просто избавимся, я знаю подходящее место. Что с ними делать потом решим.
Карума отбежал от трупов на расстояние, и вернул мне контроль. Я снова создал воронку о пространстве, и одновременно еще одну в междумирье тем самым соеденив две точки в этом мире. Я пошел прямо на теней, и их стало засасывать в воронку в междумире, а от туда прямо на луну.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Пятница, 10.06.2016, 23:56

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Пятница, 10.06.2016, 23:57 | Сообщение #1668
Шизуо более-менее держал себя под контролем, всё-таки он учился не злиться так, как раньше, что у него немного получалось. Используя способность управления временем, он перемотал своё время до того момента, как он был рядом с Адесой. Руку он пока так и не восстановил, так как сейчас пытался сосредоточиться на том,ючтобы не злиться.
- Кас, Адеса, хватит, - сказал парень, при этом хватая Адесу за руку, целой рукой, не давая ей нападать на Кас, а также закрывая Адесу от её сестры, мешая Кас атаковать.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Пятница, 10.06.2016, 23:58

• Yukio

Дата: Пятница, 10.06.2016, 23:59 | Сообщение #1669
Девушка ничего мне не смогла сделать, она причиняла боль самой себе - Меня не интересует твое мнение, а уж тем более нотации. Я уже давно превзошла тебя - сказала я, стоя на том же самом месте. Щит механики Мира стал куда сильней за то время, что меня не было. Поэтому не просто не давал ко мне прикасаться, он и отражал их на носителя.
Тени резко остановились и начали отступать обратно в лес.

Дата: Суббота, 11.06.2016, 00:07 | Сообщение #1670
-Не ты одна стала сильнее - хмыкнула я. Камень с посоха отделился от него и влился в меня, в районе сердца.
-Ты думала, что я не запечатаю свою силу? Да мне просто так жить не интересно - прорычала я, отпихнуа Шизуо.
-Превзошла меня? Не думаю - сказала я, ударив с такой силой, что это попало и на Адесу, причиняя ей урон. На мне же все моментально зажило

Дата: Суббота, 11.06.2016, 00:08 | Сообщение #1671
Используя воронку, я отправил на луну не успевших отступить теней и еще дергающееся оторваные части их тел. Дождавшись когда они наконец скроются за деревьями я закрыл обе воронки и переместился обратно к остальным. Теперь осталось придумать как от них избавиться, не вечно же в космосе держать.

• Sonota

Дата: Суббота, 11.06.2016, 00:12 | Сообщение #1672
Хоть Кас и отпихнула Шизуо, он всё равно опять загородил Адесу.
Юичиро же подлетел к Кас.
- Хватит, Кас, ты беременна, - проговорил Ю, взяв девушку за руку.
Сайто с Мел стояли на месте. Сайто так и не сходила с места, как и сказал ей Корво, а Марвел просто стояла, а потом пошла в сторону выхода из леса.

• Yukio

Дата: Суббота, 11.06.2016, 00:13 | Сообщение #1673
Урон снова не попал по мне, это отразилось на мире, так как щит Механики мира был сделал на основе мира. В небе появились трещины, а я даже глазом не повела. - Маленькая девочка, что хочет внимания, бу-бу, как мне тебя жаль - сказала я, смотря в сторону девушки. После чего рука Шизуко резко регенерировала.
Тени резко все исчезли, так как их хозяину не было времени возиться с Корво, а Ари и так было слишком много дел.
Маленькая девушка вес также стояла в луже черной крови, что осталась после теней.

Дата: Суббота, 11.06.2016, 00:17 | Сообщение #1674
Я подошел к Сайто не отрывая взгляд от перепалки которая завязалась между Кас и Адесой
Ну Сайто, и как тебе жизнь вне лаборатории?

Дата: Суббота, 11.06.2016, 00:19 | Сообщение #1675
-Да пошло оно все.... - прорычала я и исчезла.
Появившись в своём белом пространстве, я стала пытаться успокоится, но все тщетно. Поэтому все стало темнеть
Остатки моё белого тумана, да и барьера, перед тем как исчезнуть потемнели

• Sonota

Дата: Суббота, 11.06.2016, 00:28 | Сообщение #1676
Когда Кас исчезла, то Ю рефлекторно хлопнул себя по лбу.
- Кас.. - пробормотал он, повертев головой. Заметив, что туман потемнел перед тем, как исчезнуть, парень нахмурился.
Шизуо вздохнул. То, что рука восстановилась, он заметил только тогда, когда почесал ею затылок. Затем удивлённо на неё посмотрел, так как был абсолютно уверен, что не восстанавливал её. Для того, что бы убедиться, что рука ему не кажется, парень потыкал в неё пальцем. Потом он показал руку Адесе.
- О, смотри, рука, - пробормотал парень, словно увидел какое-то чудо света. Зачем он её Адесе показал, Шизуо и сам не совсем понял.
- Скучать не приходится, - сказала Сайто, посмотрев на Корво. Потом она стала настороженно смотреть на девочку, что осталась стоять в чёрной луже крови, что осталась от теней.
Мел же ушла в гостиную. Ей сейчас просто хотелось завернуться в одеяло и лежать.

• Yukio

Дата: Суббота, 11.06.2016, 00:38 | Сообщение #1677
Адеса вздохнула - Это я ее тебе восстановила - вздохнула девушка.

Дата: Суббота, 11.06.2016, 00:39 | Сообщение #1678
Я заметил эту девчушку, но решил что это ловушка, а потому просто не приближался.
Это точно, правда...
И тут на поляне появилась Мэри искавшая меня.
 Корво привет.
Она спешно подошла к нам.
 Где ты пропадал?
Я сохранил хладнокровие и спокойно ответил.
Зомби истреблял. Сайто познакоьмся, это Мэри.

• Sonota

Дата: Суббота, 11.06.2016, 00:42 | Сообщение #1679
- Спасибо, - улыбнулся Шизуо словно ребёнок, которому дали любимую сладость.

Сайто отвлеклась от девочки и посмотрела на Мэри, потом посмотрела на Корво.
- А она кто? - спросила девушка.

Дата: Суббота, 11.06.2016, 00:44 | Сообщение #1680
Тут Ю резко исчез и появился в моем пространстве.
Когла парень оказался рядом, то он мог заметить, как моя кожа потрескалась и стала осыпаться
-Как же это все мне уже надоело... - проговорила я и подула на руку. Кожа, а точнее, как можно было понять, оболочка стала ссыпаться как песок.

Само же пространство было темным, а на полу были нарисованы символы, похожие на драконов. Они были будто живые и двигались в такт моей ходьбы
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 112 из 662«12110111112113114661662»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 485 / Naruto Shippuuden 485 онлайн