Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 111 из 646«12109110111112113645646»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Пятница, 10.06.2016, 22:26 | Сообщение #1651
-Да ну... - пробормотала я, взмахивая посохом. Барьер очистился от черноты и засветился белым светом, препятствуя его загрязнению.
-Кто это над ними поработал? - сверкнула я глазами, в которых читалась злость и ярость. Волосы тоже почернели, я немного изменилась, но не сильно - лишь черты лица заострились и стали более похожими на идеальные.
Все могли ощутить мощь первой ведьмы, которую я заколебалась скрывать.

Дата: Пятница, 10.06.2016, 22:29 | Сообщение #1652
Я поднял руки в их сторону, и используя лезвия из черной энергии начал изрубать их тела на куски. Надеюсь что хоть это и остановит.
Поработал, хочешь сказать они сильнее чем должны быть?

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Пятница, 10.06.2016, 22:30 | Сообщение #1653
Вот ведь... Не могу восстановить, так как нифига не могу сконцентрироваться, - тихо рыкнув, подумал Шизуо, постоянно отвлекаясь от восстановления и косясь в сторону Теней.
Марвел полностью повернулась в сторону Теней, после чего обратилась, но не в волка, а шестихвостого зверя, при этом громко зарычав, создавая ударную волну, которой Тени откинуло назад, а также снесло несколько дерьевьев и взрыхлило землю. После этого на концах хвостов загорелось синее пламя, которое девушка заговориоа письменами из Ада, делая его таким, чтобы Тени были уязвимы для этого пламени. Затем она взмахнула хвостами, перенося пламя на Тени.

• Yukio

Дата: Пятница, 10.06.2016, 22:47 | Сообщение #1654
Вокруг теней появились черная аура, и те просто исчезли, оставив на земле словно дыры. После чего за спиной каждого из ребят появились эти же самые тени, кусая их в разные части тела словно зомби. При этом успеть ранить каждого.
Ведь Кас создала барьер сверху, а в самой земле - нет, тем самым моментально прорыв путь, они смогли пройти через барьер.
Шизуо укусила та же маленькая девочка в плечо, Кас в могу какой-то мужчина, Корво тоже мужчина но в шею, а Мел за ее "лапу"

Дата: Пятница, 10.06.2016, 22:53 | Сообщение #1655
-Твою... - выругалась я, откидывая от себя Тень. Потом я окружила мужщину и остальные тени отдельными барьерами, не забыв про землю. Тем самым я их обездвижила
Ногу я тоже покрыла барьером, не давая распространится черноте.
Так как Ю и Сайто не укусили, они теперь тоже были покрыты барьерами

Дата: Пятница, 10.06.2016, 22:56 | Сообщение #1656
Надеюсь на твою живучесть. Я передал управление Каруме. Благодоря его сверх регенерации, организм просто вытолкнул яд из тела вместе с зараженной кровью, а рана мгновенно затянулась. За тем он в ярости разорвал укусившего его мужчину на 10 частей.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Пятница, 10.06.2016, 23:04

• Sonota

Дата: Пятница, 10.06.2016, 22:58 | Сообщение #1657
Марвел оскалилась, ударяя другой лапой по земле, отчего на ней появились письмена, не дающие уйти Теням снова под землю, ставя на нкй барьер, а также из-за этих письмён Тени загорелись синим пламенем, заговорёным письменами и способным причинить Теням вред.
Шизуо рыкнул, смотря на плечо. Отрубать столько не выгодно, хотя можно вырезать укушенную часть, чем парнь и занялся. Марвел воспользовалась трюком Шизуо, с помощью сделанного из огня меча, управляя им, она отрубила себе лапу. Благодаря регенерации, лапа восстановилась.

• Yukio

Дата: Пятница, 10.06.2016, 23:07 | Сообщение #1658
Тени все больше и больше приходили из леса. Чем больше их приходило, тем сильней они были. Хоть Корво и регенерировал, яд был только частью изюминки. Тело парня начало окутывать чернота, что уже попала в его организм через затянувшеюся рану, начав причинять боль.
Адеса же висела в воздухе, наблюдая за этим со стороны. Возле нее появилась Ари, что улыбалась, так как это были ее проделки.

Дата: Пятница, 10.06.2016, 23:12 | Сообщение #1659
Теперь я прекрасно смогла увидеть, кто был виновником этого. Поэтому я зарычала и взмахнула посохом, моментально стирая Теней с лица земли.
-Хватит! Достало уже - проговорила я.
Потом подпрыгнула и схватила Ари за шею правой рукой, сдавив её горло
-Прекрати... - проговорила я, стоя в воздухе и смотря девушке прямо в глаза. От этого взгляда ей становилось очень плохо, а мои ногти впивались в кожу. Также я оградила нас от Адесы, на всякий случай

Упс, в меня вторглись - Izumi - Пятница, 10.06.2016, 23:14

Дата: Пятница, 10.06.2016, 23:14 | Сообщение #1660
Меня окутала странная чернота, что начала причинять боль. Но такой уровень боли для Карумы не имел значения. Он начал концетнтрировать свою магическую силу вытесняя заразу. Тело начала окружать яркая аура, и вся чернота пропала.
Мерзкая однако штука, но терпимо. А теперь повеселимся.
Карума в наглую атаковал теней, с его скоростью увеличенной сконцетрированной в теле энегрией, твари не могли схватить его, поцарапать или укусить. Он отрывал головы, и разрывал на пополам одного противника за другим.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Пятница, 10.06.2016, 23:16

• Yukio

Дата: Пятница, 10.06.2016, 23:22 | Сообщение #1661
Это был всего клон, которой был словно настоящий. При этом по не понятным причинам, Кас не могла увидеть ничего на счет Ари, словно ей был закрыт доступ. Ну и конечно же отгородила Кас от этого Адеса, закрыв книгу судьбы Ари, так как ведьмы, прорицатели могли заглядывать в книгу судьбы, а книга Ари была скрыта от таких сил.
Тени начали восстанавливаться, а перед Кором(или кто там) появилась другая маленькая девочка, что на вид была нормальной, и что смотрела на парня с ужасом.

• Sonota

Дата: Пятница, 10.06.2016, 23:27 | Сообщение #1662
Шизуо вырезал место укуса.
Теперь кучу времени убью на то, чтобы восстановиться! Как же бесит... Бесит?.. Да, меня это до жути бесит! - думал парень, зрачки которого стали белыми. - Стоп... спокойно... сейчас сосредоточится не могу, потом сосредоточусь, - помотал головой Шизуо, зрачки парня стали вновь нормальными. - Как будто здесь это возможно. К чёрту всё!... Хватит... Как же бесит... Стоп... всё к чёрту... бесит... спокойно... раздражает, - проносились в его голове мысли, путаясь. В такт его мыслям зрачки Шизуо то светлели, то становились обычными.
Марвел обратилась обратно в человека из шестихвостого зверя, при этом одежда на ней была целой, письмена на земле всё ещё были начертаны. От девочки Корво огородил барьер из этих письмён. Сама Мел тоже была защищена письменами и синим пламенем.

Дата: Пятница, 10.06.2016, 23:28 | Сообщение #1663
-Адеса... - прорычала я и от злости пнула её, не щадя.
-Зачем ты так с этим миром? - процедила
Мне было тяжело бить сестру, но выхода другого не было
Как только тени восстанавливались, их тут же срезали белые лучи

Упс, в меня вторглись - Izumi - Пятница, 10.06.2016, 23:36

Дата: Пятница, 10.06.2016, 23:31 | Сообщение #1664
Эй Корво мне ее тоже порвать на куски? Я вроде не чутвую от нее того же запаха что и от этих трупов.
Мы не можем рисковать просто оставь ее в покое, и придумай что нибудь новенькое, их тела востанавливаются.
Если не подействовал огонь попробуем нечто обратное.

Карума остановился посреди толпы теней, и воздев руки наколдовал в воздухе глыбу льда. Ударив по ней он расколол ее на сотню осколков. Тени которых пронзили эти осколки быстро покрылись толстым слоем льда, сковывающем их тела. После Карума снова набрал скорость, и стал ждать даст ли это результат.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Пятница, 10.06.2016, 23:32

• Yukio

Дата: Пятница, 10.06.2016, 23:43 | Сообщение #1665
Лед начал чернеть и вскоре раскололся, начав трескаться и освобождать снова Тени.
Адеса тоже была клоном и за спиной Кас появилась уже она, прислоняя к горлу девушки нож. При этом кожу Адесы покл щит Механики Мира, делая ее неуязвимой для всей магии, включая магии Кас. - Не смей прикасаться ко мне - тихо прошептала девушка на ухо Кас, чуть разрезав ей на горле кожу. После чего Адеса появилась перед девушкой, со всей своей не человеческой силой пиная ее в самое больно не только для души место - в живот.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 111 из 646«12109110111112113645646»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн