Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 110 из 655«12108109110111112654655»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Пятница, 10.06.2016, 21:21 | Сообщение #1636
Джем посмотрел вопросительно на неё:
- Может в больничное крыло сходим?

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Пятница, 10.06.2016, 21:22 | Сообщение #1637
Твою ж, - подумал Шизуо, смотря на царапину. Он использовал перемотку времени, чтобы убрать заражение и заживить рану.
Сайто смотрела на девочку и при этом невольно попятилась. Юичиро направил на двочку соль, при этом окружая солью Шизуо. Мел же так и продолжала наблюдать.

Дата: Пятница, 10.06.2016, 21:24 | Сообщение #1638
Зараза.
Я резко отскочил, когда от нее пошла странная аура. После того как она уничтожила клона Кас, я понял что у нас беда. Не колебаясь поразил ее зеленой молнией, которая должна была высосать из нее всю жизнь.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Пятница, 10.06.2016, 21:25

• Yukio

Дата: Пятница, 10.06.2016, 21:28 | Сообщение #1639
Перемотка времени не повлияла на рану парня, а от маленькой царапины все больше и больше появлялись черные, кровоточащие трещины. Девочка зарычала и ее кожа начала покрываться чернотой, гноем и также становилась черной, словно грязной. Вскоре из леса начали выходить тени, что были когда-то людьми, но уже на вид не являлись ими. От них исходил запах крови и чувство опасности.
Зеленая молния Корво не дала никакого результата, так как в теле теней нет жизни.

• Yewon

Дата: Пятница, 10.06.2016, 21:31 | Сообщение #1640
- думаешь, всё настолько плохо? - спрашивает Джой, только крепче обнимая Джема за шею.

Дата: Пятница, 10.06.2016, 21:33 | Сообщение #1641
-Вот же... - закатила я глаза. Белки стали черными, а я ударила посохом о землю. Тут же по ней прошлись белые трещины и пошли на тени, обволакивая белым туманом
-Я вообще когда нибудь отдохну? - проговорила я, срывая три ленты с посоха. Одна стала барьером для нас, вторая дополнительным туманом, а третья специальными цепями для теней
-Очень редко можно встретить Тень. Так это Кромбель или кто то другой? - думала я вслух

Дата: Пятница, 10.06.2016, 21:36 | Сообщение #1642
- Нет, но я не хочу, чтобы ты потом лежала с температурой, - Джем улыбнулся девушке. - Да и выбора думаю у тебя нету.

• Yewon

Дата: Пятница, 10.06.2016, 21:42 | Сообщение #1643
Джой театрально вздохнула, мол, раз нету выбора, то идем.

• Sonota

Дата: Пятница, 10.06.2016, 21:49 | Сообщение #1644
Шизуо отошёл от Теней подальше, при этом отрывая рукав от рубашки, который был закатан и перевязал руку чуть выше локтя, сильно затягивая рукав. Потом в его другой руке появился меч из чёрной субстанции, затем парень отрезал себе руку по локоть, предотвращая полное заражение.

Дата: Пятница, 10.06.2016, 21:51 | Сообщение #1645
Черт, что это за твари? В них есть что то знакомое. Слыщь Карума мы рашьше с ними не встречались?
Не припоминаю. Пусти меня, я разорву их на кусочки.
А если и тебя покусают, нет не нравиться мне это, будем бить с расстояния.
Я решил попробовать что то другое, и поджег девченку волшебным огнем, ее гниющее тело воспламенилось с ног до головы. За тем с интересом спросил у Кас:
Ты знаешь что это за твари такие?

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Пятница, 10.06.2016, 21:56

Дата: Пятница, 10.06.2016, 22:00 | Сообщение #1646
Джем шел в больничное крыло, неся на руках девушку, вскоре вы дошли до дверей больничного крыла.

• Yewon

Дата: Пятница, 10.06.2016, 22:01 | Сообщение #1647
Джой успела за это время снова тихо покашлять, но постаралась это сделать тихо и незаметно.

Дата: Пятница, 10.06.2016, 22:05 | Сообщение #1648
-Ну...что то похожее было раньше...если я правильно помню. Склероз - дело не шуточное - задумалась я, опираясь о посох. Так барьеры становились ещё сильнее, а я обдумывала план действий

• Sonota

Дата: Пятница, 10.06.2016, 22:16 | Сообщение #1649
Шизуо пока сконцентрировался на том, чтобы перемотть время своего тела, чтобы восстановить руку.
Ю добавил к барьеру Кас, свой барьер из печатей.
Сайто смотрела на Тени, покрыв свои руки фиолетовой аурой, которая стала огнём через некоторое время.
Марвел же продолжала стоять и просто смотреть.

• Yukio

Дата: Пятница, 10.06.2016, 22:22 | Сообщение #1650
Тени начали подходить к барьера Кас, начав бить его руками. Вскоре даже барьер девушки начал чернеть.
Адеса нахмурилась, когда Шизуо отрубил себе руку.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 110 из 655«12108109110111112654655»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн