Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 11 из 659«12910111213658659»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

• Domovenok

О персонажеОтправить сову
Дата: Понедельник, 30.05.2016, 11:27 | Сообщение #151
Алиса вдохнула аромат парня и выпустила его из объятий, осматриваясь вокруг.
-Наше девочки где-то потерялись..и где тут у нас метлы?
Она медленно направилась вдоль стен школы, пытаясь найти какую-нибудь тайную дверь или ещё что-то, где могли были быть метлы и разный инвентарь.

• Pavlentuz

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 11:32 | Сообщение #152
- Не знаю, мне метла как бы и не нужна. - улыбнулся я.
Казуко и Фиджет наконец-то догнали Алису и Рэя.
- Извините что задержались. - улыбнулась Казуко.
На руках у неё была Фиджет которая уже не вырывалась и была довольна.

• Domovenok

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 11:42 | Сообщение #153
-Ну мне, если верить Рину, тоже, но я хочу побыть такой, как все, и научиться летать на ней..
Алиса улыбнулась, глядя на Казуко и Фидж - Где вы пропали?Небось зефирки трескали? - лукаво улыбаясь, произнесла она, после чего подошла к двери в стенах школы, которую только что нашла, и потянула за ручку, не рассчитав силы. Дверь распахнулась, и девушка шлёпнулась на землю, а сверху на неё повалились мётлы, которые были очень неосторожно составлены в этой кладовой.
Одна из них больно ударила Алису по голове, так, что даже то, что девушка прикрыла руками голову и лицо, не спасло.
Когда мётлопадение закончилось, Лиса открыла глаза.
-Мда.. - улыбнулась она, потирая лоб.. - ну зато у нас есть мётлы.

• Pavlentuz

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 11:50 | Сообщение #154
- Не совсем. - улыбнулась Казуко и показал запечатанный пакет зефирок.
- Эх... Чудо ты моё. - сказал я, помог Алисе подняться и поцеловал Алису в место ушиба.

• Nogitsune

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 11:54 | Сообщение #155
Хьен наконец добрался до Лилит, она сидела все еще на озере, тихо смотрела на небо и пела песню.
Мышь тихо забрался к ней на колени и слушал ее пение.

- Позабытые стынут колодцы,
Выцвел вереск на мили окрест,
И смотрю я, как катится солнце
По холодному склону небес,
Теряя остатки тепла.

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад. ..

Я не закончив песню посмотрела на Хьена.
- Как думаешь наверно стоит вернуться в школу, надо  найти одни заклинания,  и потренироваться.
Мышь кивнул и открыл портал на полянку.

Мы вышли на полянке возле моего дерева, что странно все порталы меня приводили сюда.

• Domovenok

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 12:07 | Сообщение #156
Алиса с помощью Рэя встала на ноги, стряхивая с одежды пыль.
-Ну..да..я такая.. - виновато улыбнулась она, поднимая с земли пару мётел. Остальные она отправила обратно в каморку лёгким движением палочки.
-Хмм...приятно осознавать, что творить волшебство я ещё могу.  - едва слышно шепнула Алиса, пряча палочку под подвязку на бедре.
Интересно, а когда у нас будут экзамены?
Лиса задумчиво рассматривала одну метлу с коричневым хвостом,а другую с чёрным и не могла выбрать, какую взять себе для тренировки. Она заметила у Казуко пакетик зефира и улыбнулась - А вы подготовились.

• Nogitsune

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 12:10 | Сообщение #157
Мы с Хьеном прошли до школы, я увидела девушек и парня, вроде я с ними не знакома, жаль я бы тоже поучилась на метле летать, но я и без нее умею, улыбнулась на свои мысли.
Стояла и смотрела на них.

• Pavlentuz

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 12:18 | Сообщение #158
- Ага, подготовились. - улыбнулась Казуко.

• Domovenok

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 12:28 | Сообщение #159
Лиса улыбнулась, наконец определившись с выбором.
Метла с изящной рукояткой и чёрными прутьями осталась с ней, а вторую девушка поставила обратно в кладовку. 
Интересно, как это делается..
Она заметила, что за ними кто-то наблюдает, разглядеть силуэт как обычно было сложно, а вот запах был знаком.
Это кто-то с бала, кажется..ух, давно же это было..
Девушка улыбнулась, вспоминая, чем закончился бал. Не зная, с чего начать, Лиса положила метлу на землю и сама просто случайно села на древко, причем просто чуть-чуть, а не оседлала его. И тут она ощутила, что метла начала взлетать..
-Ой-ой-ой..мамочки.. - Лиса старалась не шевелиться лишний раз и только крепче взялась за метлу. Она приподнялась где-то на пару метров от земли и поняла, что становится страшно.
Тпру, замри, пожалуйста! - подумала она случайно, и метла замерла в воздухе.

• Nogitsune

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 12:32 | Сообщение #160
Я смотрела на девушку и улыбалась, забавная она.
Я слегка перепугалась когда она взлетела на метле.
Надо и мне попробовать, я подошла поближе к ним

• Pavlentuz

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 12:35 | Сообщение #161
- Ого. - с восхищением сказала Казуко смотря на Алису сидящую на летающей метле.

• Domovenok

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 12:43 | Сообщение #162
Алиса смотрела на ребят с метлы и ей было немного страшно.
-Охо-хо, хорошо, что мы невысоко.. - метла словно чуть вздрогнула, но всё же выше они не взлетели. - Не надо, пожалуйста, мне для первого раза достаточно и такой высоты.
Лиса постаралась расслабиться, но рук от древка не отнимала, а потому никак не могла поприветствовать подошедшую к ним девушку, а говорить с такого расстояния пришлось бы громко. Поэтому она лишь осторожно водила ногами в воздухе, тренируя равновесие, хотя на метле это было совсем непросто.

• Pandaϟ

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 12:45 | Сообщение #163
Клэр вышла на поляну и посмотрела на небо. Пушистые облака лениво плывут по голубому небу. Клэр улыбается - она любит наблюдать за небом.

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 12:49 | Сообщение #164
Уилл заметил, что девушка до сих пор держит его за руку.
- Эм Клэри....

• Nogitsune

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 12:50 | Сообщение #165
Я улыбнулась на действия девушки.
Подошла к тому месту где были метлы, хм как там это делается?
- Вверх - скомандовала ей, она плавно влетела мне в руку, я все еще улыбаясь, села на нее верхом
- Такс - я мысленно скомандовала ей взлететь, и она плавно иногда виляя начала подниматься, я  высоты не боялась. так как полеты на драконах пострашнее будут.

Я весело помахала девушке, поднимаясь чуть выше ее, и остановилась

- Красиво - протянула я смотря сверху на прекрасную природу
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 11 из 659«12910111213658659»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 485 / Naruto Shippuuden 485 онлайн