Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 109 из 661«12107108109110111660661»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

• Yukio

О персонажеОтправить сову
Дата: Пятница, 10.06.2016, 20:01 | Сообщение #1621
Моих? Цель одна, но вот выполнение - разные. Так что нет, не моих - ответила Адеса Кас.
Вскоре из леса вышла девушка, что держала в руках мишку и плакала. На ее шее и голубом платье были пятна крови - Мамочка....мамочка... - тихо произносила девочка, крепче сжимая медведя.

• Sonota

Дата: Пятница, 10.06.2016, 20:11 | Сообщение #1622
- Ага, ты меня в следующей риенкарнации всё равно доканаешь... и пожалуйста, - фыркнул Сатана. Потом он взял Мел за запястье. - Мел, пошли в Ад. Здесь пока не безопасно. Да и ты явно не в норме.
Марвел посмотрела на руку Сатаны и на её руке на мгновение сверкнули символы, что были на рогах зверя. Руку Сатаны обожгло.
- Я же сказала, что я в норме. Тебе надо, ты и вали в Ад, - чуть рычащим голосом проговорила Мел.
Сатана отдёрнул обожённую руку, после чего что-то пробормотал и исчез.
Шизуо, увидев девочку, не раздумывая, полностью отпустил Адесу и стал падать. Когда он практически упал, то он замедлил время падения, чем смягчил его. Затем парень подошёл к девочке.

• Yewon

Дата: Пятница, 10.06.2016, 20:11 | Сообщение #1623
Цитата ★Čáхàřøķ★ ()
- Ты чего? Простудилась? - Хотя он сам знает, что он простудился тоже

Джой отрицательно покивала головой, хотя в мыслях тоже подумала об этом.

Дата: Пятница, 10.06.2016, 20:18 | Сообщение #1624
-Ну такая уж...но зато не скучно. Удачи тебе, Сатана -кивнула я
-Вот оно как...и в кого ты такая пошла, сестренка? - покачала я.
Надо бы Аду вернуть, а то это плохо сказывается на ней... - нахмурилась я, а потом увидела девочку.
Для перестраховки я решила отправить клона к малышке.

"Я" подошла к девочке и присела возле неё
-Откуда ты такая взялась?

• Yukio

Дата: Пятница, 10.06.2016, 20:22 | Сообщение #1625
Даже не знаю - пожала плечами Адеса и стала смотреть за Шизуо и девочкой.

Я.....я.....моя мама.....она...она... - заикаясь и давясь собственными слезами, произнесла девочка.

• Wisely

Дата: Пятница, 10.06.2016, 20:27 | Сообщение #1626
Я вышла на поляну и ощутила как табуны мурашек промаршеровали у меня по телу.
Да что опять то произошло?! - тихо взвыла, надеясь, что никто не услышит.

• Sonota

Дата: Пятница, 10.06.2016, 20:33 | Сообщение #1627
Шизуо погладил девочку по волосам.
- Тише-тише, успокойся. Всё будет хорошо, - проговорил парень. Вообще он никого успокаивать не умел, не такая у него натура. Он сам как ребёнок. Девочку ему было жалко, но в подобных ситуациях он терялся, не зная, что делать. - Вон смотри, с тобой твой дружок мишка. Он не плачет и ты не плачь, ладно? - проговорил Шизуо, вытерев слёзы девочки.
Марвел, стоя на месте, наблюдала за Шизуо, колоном Кас и девочкой с мишкой.

Дата: Пятница, 10.06.2016, 20:41 | Сообщение #1628
Мой клон тоже успокаивал девочку
-Теперь ты в безопасности - проговорила "я"

-Адеса, ты же знаешь, что происходит - проговорила я. Как всегда, после потери сил, мне нужно было время, что бы вновь видеть будущее

• Yukio

Дата: Пятница, 10.06.2016, 20:51 | Сообщение #1629
Знаю, но а я тут причем? - фыркнула Адеса.
Девочка зажмурила глаза, но слезы все еще шли - Я.....я ненавижу....ненавижу....я ненавижу вас! - резко крикнула девочка и открыла глаза, белок которых был черный, а зрачок желтый как у кота. После чего она со всей силы укусила Шизуо за руку своими черными и гнилыми зубами.

• Sonota

Дата: Пятница, 10.06.2016, 20:59 | Сообщение #1630
Шизуо резко отдёрнул руку, поэтому у девочки получилось лишь немного задеть зубами его руку.

Дата: Пятница, 10.06.2016, 21:02 | Сообщение #1631
-Так может скажешь? А то я пока что не вижу - покачала головой и нахмурилась, смотря на девочку
Что же это с ней сделали?
Мой клон встал впереди Шизуо, защищая его

Дата: Пятница, 10.06.2016, 21:14 | Сообщение #1632
Цитата Yewon ()
Джой отрицательно покивала головой, хотя в мыслях тоже подумала об этом.
- Надеюсь ты не врешь, - Джем улыбнулся девушке, хотя думал об другом.

Дата: Пятница, 10.06.2016, 21:15 | Сообщение #1633
Я это все время наблюдал со стороны. Однако эта девочка меня насторожило. Что то в ней было такой, что недовало мне покоя. Я подошел к ней, и изучающе смотрел некоторое время, а потом спросил:
Кто ты?

• Yukio

Дата: Пятница, 10.06.2016, 21:18 | Сообщение #1634
На месте, по которому прошлись зубы девочки осталась царапина, от которой пошли черные жилы, заражая кровь Шизуо. От самой же девочке пошла черная аура, что моментально разрушила клона Кас, хоть тот и был сильный по силе.
Не думала, что тени такие сильные... - подумала Адеса про себя.

• Yewon

Дата: Пятница, 10.06.2016, 21:19 | Сообщение #1635
Цитата ★Čáхàřøķ★ ()
- Надеюсь ты не врешь, - Джем улыбнулся девушке, хотя думал об другом.
- Я тоже на это надеюсь.. - тихо добавила она.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 109 из 661«12107108109110111660661»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 485 / Naruto Shippuuden 485 онлайн