Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 108 из 643«12106107108109110642643»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Пятница, 10.06.2016, 16:05 | Сообщение #1606
-Не уверена... - проговорила я тихо. Моя рубашка полностью промокла от крови. Я была перед сложным выбором - лечить себя, но тогда мое состояние на пару минут заденет ребенка или же не давать пострадать ему, но наплевать на себя.
Гэккоин опустился рядом с Мел и взял ее на руки
Волки сначала помогали лечить демонов, но потом насторожились и исчезли
Духи появились рядом со мной, заскулив, а я лишь тихо усмехнулась

Упс, в меня вторглись - Izumi - Пятница, 10.06.2016, 16:06

Дата: Пятница, 10.06.2016, 16:09 | Сообщение #1607

• Yukio

О персонажеОтправить сову
Дата: Пятница, 10.06.2016, 16:13 | Сообщение #1608
Посмотреть~ - протянула Адеса и сложила руки на груди, ну точнее попыталась, так как Шизуо держал одну мою руку.

• Sonota

Дата: Пятница, 10.06.2016, 16:17 | Сообщение #1609
Сатане не понравилась настороженность волков, поэтому он переместился к Кас.
Сатана появился рядом с Кас.
- Неплохо тебе потрепало, - покачал головой он.
Мел чуть приоткрыла один глаз и с безразличием посмотрела на Гэккоина, после чего открыла открыла второй глаз и слезла с рук демона.
- А ты любопытная, - сказал Шизуо, положив вторую руку на плечо Адесы и отпуская руку девушку, давая ей сложить руки на груди, затем он оказался позади неё. Боясь, что упадёт он продолжал держаться за Адесу, а для этого он приобнял её поперёк живота, а чтобы смотреть вниз, парень положил голову ей на плечо, упираясь в него подбородком.

Дата: Пятница, 10.06.2016, 16:20 | Сообщение #1610
-Ха, ха...ты же меня знаешь...по другому я не могу - проговорила я и попыталась встать. Зря, так как сразу же упала на спину и поморщилась.
-Вот...черт - сказала я, когда провела по спине рукой и потом посмотрела на окровавленную руку.

• Sonota

Дата: Пятница, 10.06.2016, 16:24 | Сообщение #1611
- Вот скажи, нафига я это делаю, - пробормотал Сатана, загораясь синим пламенем, в котором стали виднеться белые сгустки энергии, а затем перенёс этот огонь на Кас, от чего девушка почувствовала как силы восстанавливаются, а также раны стали затягиваться, а кровь возвращаться в её тело.

• Yukio

Дата: Пятница, 10.06.2016, 16:26 | Сообщение #1612
На щеках Адесы появился мало заметный румян, но лицо девушки все также не выражало эмоций.
Из леса послышался человечески вопль, наполненный страхом и ужасом. Птицы полетели подальше от места крика, словно предупреждая и улетая от опасности.

Дата: Пятница, 10.06.2016, 16:27 | Сообщение #1613
-Мне самой интересно. Так ответишь на свой же вопрос? - удивленно проговорила я, чувствуя, как восстанавливаюсь. Потом услышала крик и дёрнулась, но после этого охнула, так как восстановление прошло не до конца

Упс, в меня вторглись - Izumi - Пятница, 10.06.2016, 16:28

• Yewon

Дата: Пятница, 10.06.2016, 17:59 | Сообщение #1614
Цитата ★Čáхàřøķ★ ()
Жалко, что мы с разных факультетов... - Джем шел по коридорам, неся на руках девушку.

- Это да, грустно... - сказала она и тут же чихнула. Хорошо, успела отвернуться, а то бы заразила бы ешё.

Дата: Пятница, 10.06.2016, 18:04 | Сообщение #1615
- Ты чего? Простудилась? - Хотя он сам знает, что он простудился тоже.

• Sonota

Дата: Пятница, 10.06.2016, 19:17 | Сообщение #1616
Шизуо, услышав крик, приподнял голову, посмотрев туда, откуда он доносился.
- Что это? - спросил он.

Юичиро с Сайто посмотрели в сторону крика. Сатана чуть напрягся, насторожившись, но не переставал восстанавливать Кас. Закончив, он пожал плечами.
- Не знаю, зачем это делаю, - сказал он. Затем под его ногами появилась печать.
Сатана посмотрел в сторону Мел, которая молча стояла и смотрела вниз. Крик она проигнорировала, словно не слышала.

• Yukio

Дата: Пятница, 10.06.2016, 19:39 | Сообщение #1617
Кто знает - сказала Адеса, хотя она прекрасно знала, что надвигается на школу.
Вскоре по лесу начал идти сильный запах крови, что сопровождался с черным туманом.

Дата: Пятница, 10.06.2016, 19:43 | Сообщение #1618
-Иди теперь Мел помогай, спасибо. А как ты кровь то восстановил? - пробормотала я и встала с земли, вновь опираясь на посох.
-Адеса, твоих рук дело? - спросила я, смотря на черный туман.

• Sonota

Дата: Пятница, 10.06.2016, 19:51 | Сообщение #1619
- А если честно? - спросил Шизуо, нахмурившись и поморщившись от запаха, при этом начав отпускать Адесу.

- Вот я и пошёл в Ад, что бы продолжить искать информацию, как помочь Мел. Ну, я всё-таки могу в Аду время изменять, вот и на твоей крови немного поколдовал, чтобы она восстановилась, - сказал Сатана, смотря на чёрный туман.
Марвел же сжала руки в кулаки и, подняв голову и подойдя к остальным, улыбнулась.
- Я в норме, - севшим и хрипловатым голосом проговорила девушка. Хотя то, что улыбка была вымученной и давалась ей с трудом, а так же пустота и безразличие в потускневших глазах, показывало, что она не в порядке.

Дата: Пятница, 10.06.2016, 19:58 | Сообщение #1620
-Ещё раз спасибо. А я уж думала, что за столько веков надела тебе. Мел, ты будешь в порядке, когда в твоих глазах заиграют прежние огни - пробормотала я, невольно облизнувшись от запаха крови.
Мел бы пойти сейчас отсюда... - покачала головой, но гнать девушку не стала.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 108 из 643«12106107108109110642643»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн