Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 106 из 643«12104105106107108642643»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Пятница, 10.06.2016, 01:01 | Сообщение #1576
-Да уж, невесть что творится - вздохнула я и оказалась за спиной Гнева. Но это был обманный манёвр, когда Уныние повернулся ко мне, я запечатала его, а Гнев оттолкнула. Все таки без истиной силы запечатать троих - это было много. Поэтому Гнева и Лень оставила на Сатану, а сама побежала к Мел. Гэккоин полетел следом, как тень.
Прикосновения Крул вызывали у вампира бурю эмоций и возбуждали его. Рен то ли прорычал, то от застонал от рук девушки. Он не отрывался от груди вампирши - она так и манила его своими формами

Упс, в меня вторглись - Izumi - Пятница, 10.06.2016, 01:08

Дата: Пятница, 10.06.2016, 01:10 | Сообщение #1577
Хе-хе такова моя жизнь Сайто, иначе неинтересно.
Я переместил нас к Кас. Ка только мы прибыли я навсякий случай окружил нас с Сайто барьером в виде красного прозрачного купола.
Я увидел что она сражается с какими то необычными созданиями, даже бес сенсорных способностей было ясно что это не люди, но больше всего меня заинтересовало существо, от которого шла неконтролируемая энергия.
Ничего подобного не чуствовал.
Слышь Корво, кажется это Мел.
Да ну, быть не может.
Может, это то что от нее осталось, но я еще чуствую ее душу.
Привет Кас. Если можно в двух словах, какого лешего тут твориться?

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Пятница, 10.06.2016, 01:19

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Пятница, 10.06.2016, 01:15 | Сообщение #1578
Ю с Ашурамару направились за Кас.
Когда Кас оттолкнула Гнева, то тот наткнулся на Сатану, который поставил на него печать. Лень посмотрела на Сатану.
- Сатана~, отправь меня обратно в Ад, а? Я там так хорошо спала, - сказала Лень.
Мужчина покачал головой и поставил печать на Лень, а затем оставшиеся Грехи переместились в Ад.
Когда Кас и остальные шли по корридору, то их выкинуло обратно на улицу синим с чёрным пламенем.
Сатана, закончив с Грехами, посмотрел на прибывших, затем на Кас с Ю и демонами, что выкинуло обратно на улицу.
- Так, я обратно в Ад пойду, пожалуй... Ах да, чуть не забыл. Я снимаю с тебя печать, - сказал Сатана, обращаясь к Кас.
Сайто посмотрела на Сатану, затем на Корвл, а потом на остальных, после чего благоразумно промолчала. Так как у неё просто не нашлось слов, чтобы самой себе объяснить что здесь происходит и что тут делает Сатана.
Крул убрала руку с затылка Рена, проведя кончиками пальцев по шее парня, а затем переместила руку на торс, продолжая водить по его коже. После чего провела обеими руками вниз до штанов, а затем вновь повела вверх, мягко касаясь кожи парня, а потом проводя по плечам, при этом снимая с Рена рубашку.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Пятница, 10.06.2016, 01:21

Дата: Пятница, 10.06.2016, 01:23 | Сообщение #1579
-Так то лучше, а то даже ученикам урок нормально не могу преподать - улыбнулась я. Рука, что успела уже потрескаться, стала заживать. А от меня шла мощнейшая аура. Волосы, глаза с белками были чёрными как ночь
-Наконец то я вернулась полностью - и закатала рукава. Потом запела и начала создавать барьер, защищавший от огня Мел.
-Так, люди прибыли. Не мешайте - фыркнула я и продолжила петь.
Рен уже точно застонал и стал расстегивать пуговицы дальше. Затем сорвал рубашку с Крул и занялся бюстгальтером

Упс, в меня вторглись - Izumi - Пятница, 10.06.2016, 01:25

Дата: Пятница, 10.06.2016, 01:26 | Сообщение #1580
Я решил что лучше ей сейчас действительно не мешать, и стал просто ждать не понадобиться ли ей наша помощь.

• Sonota

Дата: Пятница, 10.06.2016, 01:38 | Сообщение #1581
- Кстати, я читал, что появляется зверь, олицетворяющий силу Хозяйки Ока Рафаэля. В общем, это Мел, но без души. Её истинный облик. Писалось, что сила зверя равна силе ведьмы, - сказал Сатана. - Его нужно убить.
Затем Сатана исчез, перемещаясь в Ад, чтобы вернуться к чтению.
Юичиро посмотрел на Сайто с Корво и подошёл к ним.
- Если коротко, то Мел сломалась и потеряла над собой контроль... причину я не знаю, - сказал Ю.
Сайто подёргала Корво за рукав.
- А тут всегда что-нибудь подобное происходит? - спросила она.
Крул чуть наклонилась на Рена, заставляя его упасть, при этом она упала вместе с ним. Одной рукой она помогла парня расстегнуть бюстгалтер. При этом она наклонилась к телу Рена, начав покрывать его поцелуями, изредка покусывая, а затем проводя языком по месту укуса, словно зализывая его.

Дата: Пятница, 10.06.2016, 01:44 | Сообщение #1582
Понятно, спасибо Ю.
Я тяжело вздохнул.
Ага, у меня уже голова кружиться от всего этого дурдома.
Решил взять отпуск на пару дней, поискать клад великанов, заняться контрабандой, нет у них тут опять все верх дном. А перед таким я не могу устоять.

Дата: Пятница, 10.06.2016, 01:44 | Сообщение #1583
-Ясно...значит победить смогу лишь я - кивнула я Сатане, когда закончила с барьером. Потом катана вновь появилась у меня в руках с белым туманом на лезвии.
-Ребёнка её убили... / проговорила я и пошла в здание, даже не пытаясь сдержать свою силу.
Ох, мне бы и своего ребёнка не потерять... - нахмурилась я
Рен упал с Крул на землю. Он, когда ненужная вещь была уже снята с груди девушки, резко перевернулся и оказался сверху. Потом стал массировать эту часть тела, попутно целуя Крул в шею

• Sonota

Дата: Пятница, 10.06.2016, 01:57 | Сообщение #1584
Когда Кас вошла в здание, то её снова попытался вытолкнуть огонь.
Ю поджал губы и пошёл за Кас.
- Я пойду с тобой на всякий пожарный... Как-никак я твой муж, а ты ещё и беременна и при этом я отец ребёнка... Да и не просто же так ты меня с собой взяла, - пробормотал он, окружив себя солью. От огня соль плавилась, но парень продолжал создавать вокруг себя барьер из соли, образуя соль из поверхности стен и пола.
- Н-да... скучать вам здесь не приходится, - проговорила Сайто.
Крул застонала, чуть поцарапав кожу Рена на спине. Затем она согнула одну ногу в колене, таким образом чуть проводя бедром между ног Рена.

Дата: Пятница, 10.06.2016, 02:02 | Сообщение #1585

Огонь не смог нас вытолкнуть, так как я специально его заговорила
-Ты ж не отстанешь - усмехнулась я, тихо пробираясь к Мел.
Рен застонал, когда Крул провела бедром между его ног. Правой рукой он сжал бедро девушки и провёл легонько до колена. Левая же рукой он опирался о землю. Опять прикусив грудь, вампир стал спускаться все ниже и ниже

Дата: Пятница, 10.06.2016, 02:05 | Сообщение #1586
Я показал на место где мы с Сайто стояли.
Жди здесь, это слишком рискованно.
За тем я создал небольшую черную воронку в пространсве, и держа ее впереди себя напрпавился вслед за Кас. Воронка втягивала огонь отправляя его в междумирье.
Интересно, Сайто хватит здравого рассудка меня послушать? Надеюсь что хотя бы инстинкт самосохранения, у нее есть.
Вскоре я догнал Ю.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Пятница, 10.06.2016, 02:06

• Sonota

Дата: Пятница, 10.06.2016, 02:15 | Сообщение #1587

Сайто минуту стояла на месте, затем хотела идти за корво, но, услышав рёв зверя, передумала и осталась стоять на месте.
Когда огонь не подействовал, то послышался рёв, от которого по стенам здания пошли трещины, а письмена Ада на полу засветились. Шестихвостый зверь, что стоял у дверей в комнату, где была Мел, ударил по полу, ломая его и перемещая письмена на землю. Здание разрушилось полностью, а жилы окружили подобие эмбриона из голубой плёнко, через которую виднелся образ Мел. Шестихвостый зверь оскалился и поднялся на ноги, так как лежал. Он был большим, просто огромным. Примерно на голову выше Кас, когда та обращалась в волка. Также сзади шесть хвостов двигались хаотично и били по земле, задевая деревья и ломая их, а так же создавая ямы. Зверь снова зарычал, махнув лапой, тем самым создавая сильную ударную волну и откидывая от себя и от эмбриона ребят.
Крул выгибалась навстречу ласкам Рена. Одной рукой она вырисовывала узоры на его спине, а вторую положила на землю и сжала в кулак, тем самым ногтями врываясь в землю и оставляя борозды. С её губ слетали сладкие стоны.

• Yukio

Дата: Пятница, 10.06.2016, 12:20 | Сообщение #1588
Не зли меня - прорычала Адеса, резко дернув рукой назад.

Дата: Пятница, 10.06.2016, 13:19 | Сообщение #1589
Моя катана стала белым посохом с белым камнем на верхушке. Я стукнула им по земле и перед нами появился барьер, сдерживающий и отталкивающий взрывную волну.
-Дааа, Сатана прав, его сила равна силе ведьмы - нахмурилась и задумалась.
Надо убить зверя и разрушить оболочку эмбриона, пока Мел не переродилась. Дело пахнёт жареным...
Потом я зашептала древнее заклинание, которое ослабляло противника на минут 5.
Так, что же там ещё надо? Склероз уже...А если серьёзно, то я не все вспомнила же...мне бы ещё пару месяцев - подумала я и вздохнула, побежав к зверю и атакуя его чистой силой.
Вампир остановился у низа живота и стал снимать остальную одежду Крул. Его горячее дыхание обжигало кожу девушки, оставляя приятные ощущения.
В штанах у Рена давно уже было тесно и он еле сдерживал себя, что бы не сорвать одежду с Крул.
Когда с юбкой было покончено, вампир вновь поцеловал девушку в губы, сразу переходя к французскому поцелую

• Sonota

Дата: Пятница, 10.06.2016, 13:31 | Сообщение #1590
- А что будет если разозлю? - спросил Шизуо, при этом он сам не понял почему, но улыбнулся.
Зверь почувствовал, что на нём использовали ослабление и ударил по земле, заставив письмена Ада засветиться и окружить его защитным барьером, а некоторые знаки приняли образы стрел, которые направились к Кас, так же он продолжал бить хвостами, но теперь целенаправленно, поэтому деревья, которые зверь ломал, летели в девушку.
Крул ответила на французский поцелуй Рена, проводя рукой по телу парня до брюк, начав снимать их, а второй рукой она провела по щеке парня, затнм по виску, после провела по волосам и спине, нежно касаясь кожи.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 106 из 643«12104105106107108642643»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн