Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 105 из 659«12103104105106107658659»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

• Yukio

О персонажеОтправить сову
Дата: Четверг, 09.06.2016, 23:26 | Сообщение #1561
Тем, что Око будем метаться между нами. Поэтому и мешает - объяснила Адеса, все также смотря в глаза парня. Девушка чуть слышно вздохнула и медленно закрыла глаза.

Дата: Четверг, 09.06.2016, 23:27 | Сообщение #1562
-Да я помню, помню... - раздраженно фыркнула я, ставя свой барьер. Потом задумалась, вспоминая, как ставить печати на них.
-Я же сама вас и учила...собственные ученики повернулись ко мне спиной
Так, печати вроде должна поставить с нынешним состоянием сил...ну тут уж это дело важнее, чем жизнь этого тела - и начала подготовку у печатям. Потом заметила стрелы и даже не глядя на них отбила силой Ведьм.

Гэккоин понял меня и без слов, став передо мной и защищая
Рен промычал от укуса, а сам перешел на шею девушки

• Sonota

Дата: Четверг, 09.06.2016, 23:42 | Сообщение #1563
Сайто улыбнулась.
- Да, так лучше, - сказала она. - Ничего. Не извиняйся. Доктор бы всё равно сделал бы нечто подобное. И, когда помогала тебе, я знала, что рано или поздно, но он накажет меня.
- Но ведь две Ады существует... Это никак не мешало лишь одной Аде управлять Оком... почему бы и не существовать трём? - сказал Шизуо.
- Ну вот, не попала... - проговорила блондинка, выглядывая из окна и садясь на подоконник, свесив ноги на улицу.

Потом она поправила волосы и, улыбнувшись, посмотрела на Гэккоина, состроив милые глазки. Мечи перестали слушаться Юичиро и направились к ней, Ашурамару явно не понравился взгляд девушки.
Однако мечи со скукой на лице отбил парень, который выпрыгнул из соседнего окна, при этом пробормотав:
- Похоть, ты можешь обойтись без этого?

- Уныние, чего ты такой не весёлый? Вот вечно ты так. Ну же, улыбнись, - сказала Похоть, спрыгивая с подоконника и сзади обнимая Уныние, при этом прижимаясь к нему грудью и кусая за ухо.
Из здания послышался шум. Кто-то на кого-то кричал, а точнее это Гнев кричал на Лень, пытаясь заставить её выйти из здания.
Крул запрокинула голову, чуть закусив свою губу и сбивчиво дыша. Одной рукой она продолжала сжимать одежду на плече Рена, а другую положила на его затылок, зарываясь пальчами в его волосы и перебирая их.

• Yukio

Дата: Четверг, 09.06.2016, 23:50 | Сообщение #1564
Потому что я так решила - усмехнулась я, приоткрыв один глаз. - И может ты уже отпустишь мою руку?

Дата: Четверг, 09.06.2016, 23:52 | Сообщение #1565
-Тоже мне, попадешь ты в меня. Я ж говорила тебе, ты вечно руку неправильно ставишь при стрельбе. Сколько раз можно повторять, лук - это не простая игрушка, Похоть - цыкнула я, а на моих запястьях засветились странные руны.
-Может потом и вновь стану учить, бестолочь эдакая - раздраженно цыкнула я за спиной Похоти и ударила ее правой рукой в спину, а левой придержала в районе сердца. Печать тут же перешла на девушку.
Гэккоин покачал головой и появился рядом со мной, защищая от любых атак.
Рен нежными поцелуями спускался по шее Крул к ее груди. Потом усмехнулся и продолжил на ключицах

Упс, в меня вторглись - Izumi - Четверг, 09.06.2016, 23:56

Дата: Четверг, 09.06.2016, 23:54 | Сообщение #1566
Ну ничего, я его потом так накажу, что он станет белее докторского халата.
И мне оставь кусочек, это звучит интересно.
Я стал концетрировать магию в своей руке, и придавать ей физическую форму. Закончив я протянул руку Сайто, на ладони лежала брошь с черным как бездна камнем.

Не знаю понравиться ли тебе, но прошу прими ее.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Четверг, 09.06.2016, 23:55

• Sonota

Дата: Пятница, 10.06.2016, 00:10 | Сообщение #1567
- Не отпущу, пока ты не отпустишь Аду, - сказал Шизуо.
- Знаешь, кроме книг, мне ещё никто ничего не дарил, - улыбнулась Сайто, беря брошь с ладони Корво. - Спасибо.
Похоть отпустила уныние, лишаясь возможности двигаться.
- Блин~ достал~, - протянула девушка, почёсывая затылок и выходя из здания.

Потом она остановилась.
- Лень, не зли меня, - рыкнул сзади неё парень, пнув её.

- Гнев, ты всегда злой, - фыркнул Алчность.
Затем они вместе с Гневом, Завистью и Унынием направили ударные волны на Кас, а Лень ударила Гэккоина, стараясь его хотя бы поцарапать.
Юичиро окружил Гэккоина с Кас крупицами соли, не давая их ранить, а мечи Ашурамару направились на Грехи. Гордыня фыркнула и ударила посохом по земле, от чего камень на посохе сверкнул, создавая вокруг Грехов защитные барьеры.
Дыхание Крул участилось. Девушка чуть надавила на затылок парня, а другой рукой провела по его руке до локтя, а затем обратно, доводя до его шеи и чуть проведя по ней ногтями.

Дата: Пятница, 10.06.2016, 00:15 | Сообщение #1568
Я улыбнулся и погладил Ниджи.
Это что то вроде маячка. Я же обещал что буду брать тебя с собой куда бы ни собрался, просто дотронься до камня и позови, я услышу, где бы ты ни была.
Помимо этого я вложил в него еще пару фокусов. Надеюсь они сработают в нужный момент.

Дата: Пятница, 10.06.2016, 00:18 | Сообщение #1569
Я умудрилась достать Зависть, а затем Гордыню печатями до того, как появился барьер.
-Кто учил вас двигаться? Мне уже стыдно становится за вас. Возьмусь за ваше переобучение - строго проговорила я и мой туман окутал Ю, Гэккоина и Ашурамару. Незаметно для всех я прикрыла рукавом пиджака свою руку, которая потрескалась слегка
Н-да, мне нужно снимать печать. Но тут нужен Сатана, он же половину печати ставил...
По руке рена прошлись мурашки и тот слегка зарычал. Потом он стал расстегивать пуговицы на рубашке девушки. Одной же рукой он провел по спине Крул

Упс, в меня вторглись - Izumi - Пятница, 10.06.2016, 00:21

• Sonota

Дата: Пятница, 10.06.2016, 00:27 | Сообщение #1570
- Полезная вещичка, - улыбнулась Сайто, убирая брошь в карман. Ниджи лениво приоткрыл глаза, которые держал закрытыми и чуть потёрся о руку Корво. - Раз это маячок, то ты и сам всегда будешь знать, где я нахожусь?
Сатана сидел и перечитывал свои книги и записи, ища необходимую ему информацию. Он чувствовал, что Кас накладывает печати на стражей Рафаэля, поэтому всё-таки отложил очередную книгу и переместился к ней.
- И правда... Кто учил нас двигаться, - проговорил Алчность, умудряясь ранить Кас. Всё-таки это она, а точнее Сэльви, учила их двигаться.
Сатана появился позади Алчности, ставя на него печать, а затем на Гордыню, Зависть и Похоть. Последние три исчезли, переносясь обратно в Ад. Алчность же потерял возможность двигаться.
- Пришломь оторваться от дела, - фыркнул Сатана.
Крул резко выдохнула, слегка прогибаясь и не сильно дёргая волосы Рена. Руку с шеи парня она спустила вниз до груди Рена, начав расстёгивать пуговицы на его рубашке.

Дата: Пятница, 10.06.2016, 00:35 | Сообщение #1571
Я кивнул.
Только если ты сама этого захочешь, он работает в зависимости от твоего желания. Ты не моя собственность и я не собираюсь за тобой следить. Хотя, исходя из сегодняшнего дня это не помешало бы.
Тут я вспомнил про разваливающийся Ад, и собирался позвать Юко но передумал, решив что сейчас это неразумно. Вместо этого я стал искать Кас.

Дата: Пятница, 10.06.2016, 00:36 | Сообщение #1572
-Ну это уже лучше. Хоть кто то меня радует. Не зря ты моим любимым учеником был - проговорила я, а рана зажила быстро
-О, пришел. Думала, что в Аду останешься. Ты мне печать сними потом, не удобно, жуть - вздохнула я, приближаясь к Лени.
-Спасибо, думала справлюсь...но вот печать оставшаяся от тебя мешает. Свою то я сняла уже
Оголив грудь Крул, вампир восхищенно выдохнул и стал покрывать ее поцелуями, слегка прикусывая

• Sonota

Дата: Пятница, 10.06.2016, 00:51 | Сообщение #1573
- Тогда... Думаю, всё-таки я разрешу тебе последить за мной некоторое время, - сказала Сайто. - Всё-таки если ты будешь присматривать за мной, то мне будет спокойней и я буду чувствовать себя в безопасности.
Алчность улыбнулся, а потом исчез, перемещаясь в Ад.
- Посидишь, блин, в Аду, ага... Я там как на иголках, - сказал Сатана. - Сниму я печать, сниму.
Гнев с Унынием перегородили Кас дорогу, не давая ей приблизиться к Лени.
С губ Крул слетел тихий стон. Она снова надавила на затылок Рена, прижимая его к своей груди, а затем наклонила голову, кусая парня за кончик ушка, а потом проводя по нему кончиком языка. Тем временем она расстегнула пуговицы на рубашке Рена и нежно провела ногтями по его коже, едва касаясь её.

Дата: Пятница, 10.06.2016, 00:54 | Сообщение #1574
Я наконец ощутил Кас, и почуствовал что рядом с ней какая то чудовищная сила. Я схватил руку Сайто и серьезно произнес
Боюсь, о безопасности нам прийдется ненадолго забыть. У Кас неприятности, и я не могу оставаться в стороне ты со мной?

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Пятница, 10.06.2016, 00:54

• Sonota

Дата: Пятница, 10.06.2016, 01:01 | Сообщение #1575
- Мне начинает казаться, что у меня жизнь скоро перестанет быть безопасной... - усмехнулась Сайто, поднимаясь на ноги. - И да, я с тобой, - кивнула она, держа парня за руку. Ниджи уснул, свернувшись клубочком.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 105 из 659«12103104105106107658659»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 485 / Naruto Shippuuden 485 онлайн