Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 104 из 663«12102103104105106662663»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Четверг, 09.06.2016, 22:01 | Сообщение #1546
Оставь их мне.
Нет, это отличный шанс испытать новую силу.
На слова доктора я только улыбнулся, и улыбка была не из добрых. Я поднял руку в сторону Кенсаку и того, тут же рассекло поперек живота. Рана была на столько глубокой, что едва не отделила 2 половины его тела. После я спешно подбежал к Сайто и одни движением порвал цепи, далее положил руку ей на плече, и ее силы сразу начали очень быстро восстанавливаться.

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Четверг, 09.06.2016, 22:13 | Сообщение #1547
- Ну, я по идее и есть Жадность, но мне нравится, когда меня называют Алчность, - сказал Алчность.
- Не отдадим госпожу, - сказала ещё одна девушка, вышедшая из здания. - Ну вот почему вы на улице? Знаете, какая там духота? Я тожн должна была быть на улице.

- А вот и Зависть, - фыркнула Гордыня. - Тебе внутри "утробы" самое место.
- Утробы? - переспросил Ю.
Гордыня демонстративно промолчала, Завись сверлила взглядом Гордыню.
- Ранее здесь жила дочь Акумы. А сейчас это "утроба", в которой находится эмбрион, внутри которого находится госпожа, - сказал Алчность, поднимая с земли оружие.
Крул улыбнулась, отвечая на поцелуй Рена.
- Я не разлюбил её. Я её отпустил, но при этом продолжаю любить. И разве Ада не твоя реинкарнация? Получается, что ты и есть Ада. А значит я сам интересуюсь, что же хочет Ада из прошлого, - проговорил Шизуо.
Тоджи цыкнул, продолжая думать.
Влад, - подумал Кромбель, окружая себя белой энергией. После чего он исчез, воздух в помещении так же стал исчезать. Вскоре можно было услышать звук, похожий на прерывистый писк.
Когда силы Сайто восстановились, она преобразовала в руке кинжалы из огня, которые кинула в сторону Рингу, тем самым ломая кольца белой энергии и освобождая его. Тут же Рингу окружило сразу два тумана: чёрный и белый, которые залечили его раны, так же белый туман окруэил Сайто, излечив и её раны. Хоть воздух и стал исчезать, но дышалось свободно, так как Ниджи создавал кислород.

Дата: Четверг, 09.06.2016, 22:19 | Сообщение #1548
Я улыбнулся Сайто. Я не сомневался, что зверь откроет свой дар.
Думаю, что на этот раз ты по мне скучала.
За тем я подошел к раненому, но все еще трепыхающемуся Кенсаку, и в моей руке образовалась сабля из черной энергии. Точно таким же клинком я ранил Кенсаку, только создал его внутри тела парня.
Скажешь что нибудь напоследок?

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Четверг, 09.06.2016, 22:24

Дата: Четверг, 09.06.2016, 22:20 | Сообщение #1549
-Я забыла, ты вечно меняешь имя. Все таки будем драться, да? - вздохнула я и поморщилась.
-Нельзя было просто дать пройти мне... - и в моей руке появилась моя катана. Но она немного изменилась - стала длиннее и от нее шел белый туман.
Рен углубил поцелуй и усмехнулся

• Yukio

Дата: Четверг, 09.06.2016, 22:20 | Сообщение #1550
Именно. Может я сама хочу узнать, чего хочу - сказала Адеса, сложив руки на груди.

• Sonota

Дата: Четверг, 09.06.2016, 22:32 | Сообщение #1551
- Да, я скучала, - сказала Сайто, поднимаясь на ноги и посмотрев на Кенсаку. - Ему?... Не-а, мне нечего сказать безвольной кукле.
- Лучше бы нам уйти... Этот писк... В общем, здание скоро взорвётся, - сказал Рингу, а прерывистый писк усиливался и немного ускорялся.
- Ну, мы же не Лень... Поэтому другие выходы, как драться, искать не будем, - сказал Алчность. - Да и госпожа теперь моя. Я вам её не отдам.
- Она не твоя, а наша, - фыркнула Гордыня.
Зависть посмотрела на оружие Кас, потом на своё, потом на оружие остальных и снова на своё. Затем Гордыня стукнула ей посохом.
- Не отвлекайся. Всему подряд готова завидовать, - фыркнула она.
Зависть что-то пробурчала и приготовилась.
Юичиро призвал Ашурамару, а затем использовал Ашура-Каннон. Вокрук клинков вилась соль.
Крул зарылась пальцами в волосы Рена, тоже углубляя поцелуй.
- Насколько я знаю, Ада всеода была непредсказуемой. Возможно ты тоже непредсказуема... хотя, я в этом даже уверен, - сказал Шизуо. - Знаю, что звучит наивно, но может в глубине души ты сама хочешь отпустить Аду?

• Yukio

Дата: Четверг, 09.06.2016, 22:39 | Сообщение #1552
Нет - серьёзно ответила Адеса - Как я и сказала, мне не зачем её отпускать.- Адеса поднялась с кресла и пройдя мимо Шизуо, пошла к выходу.

Дата: Четверг, 09.06.2016, 22:40 | Сообщение #1553
Я спрашивал его, но видимо нет.
Одним движением я срубил голову парню прикончив его. За тем, я быстро побежал и схватив Сайто за руку перенес нас и Ниджи на поляну возле хогвартса. За тем вернулся и проделал тоже самое с Рингу, преред тем как уйти, услышал как писк прервался, что мне показалось означает конец отщета.
Ну вот вы и в безопасности. Кто нибудь знает куда отправился Крембел? Мне очень хочется сделать с ним что то ужасное.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Четверг, 09.06.2016, 22:41

Дата: Четверг, 09.06.2016, 22:40 | Сообщение #1554
-Нет бы по старому знакомству уступить. Так вы ж непробиваемые... - покачала я головой, а за мной на одном колене.
-Не думал, что моей хозяйкой будешь ты...Сэльви - проговорил Гэккоин.
-Отвянь, я тебя еще за тот раз не простила - фыркнула я, а демон вздохнул и встал за моей спиной. Мои волосы стали еще темнее - это признак того, что я злилась. Потом я взмахнула катаной и ударная волна направилась к Грехам (или кто они там)
Рен прижал Крул к дерево и наслаждался ее прохладными губами

Упс, в меня вторглись - Izumi - Четверг, 09.06.2016, 22:41

• Sonota

Дата: Четверг, 09.06.2016, 22:57 | Сообщение #1555
Шизуо взял Адесу за руку, не давая ей уйти.
- А зачем она тебе? - спросил он.
Как только Корво переместился вместе с Рингу, здание взорвалось, уничтожая персонал, что был в нём и все отчёты о проводимых там экспериментах.
- Скорее всего он залёг на дно, скрывшись в одном из своих убежищ. Их месторасположение мне не известно. Оно вообще никому не известно, кроме самого доктора, - покачал головой Рингу.
Сайто же гладила Ниджи, который лизал её руки.
Крул усмехнулась, почувствовав спиной дерево. Потом она чуть прикусила губу Рена, оттягиваяя, а затем перешла к французскому поцелую, проведя по зубам парня, дёснам и нёбу.
(Они и Грехи, и стражи Рафаля, т. е. стражи Хранительницы Ока Рафаэля)
- Какой "тот раз"? - спросил Ю, посмотрев на Гэккоина.
Зависть посмотрела на ударную волну.
- Я тоже так хочу, - сказала она, взмахивая оружием.
Зависть создала ударную волну, но слабее той, которая пошла от взмаха катаной Кас. Впрочем ей удалось замедлить ударную волну Кас, поэтому Грехи увернулись.
- Моё, - проговорил Алчность, взмахивая оружием, создавая ответную ударную волну, направляя её в Кас.
- Госпожа не хочет никого видеть, - сказала Гордыня.

Дата: Четверг, 09.06.2016, 23:02 | Сообщение #1556
Я кивнул Рингу.
Досадно, но ничего я до него еще доберусь.
За тем я подошел к Сайто и ее зверьку.
Вижу вы подружились. Как ты, сильно досталось?

• Yukio

Дата: Четверг, 09.06.2016, 23:03 | Сообщение #1557
Адеса повернулась к парню, тем самым почти соприкасаясь грудью груди Шизуо. Сама же девушка подняла голову, чтобы посмотреть в глаза парня - Незачем. Чтобы не мешала - ответила Адеса.

Дата: Четверг, 09.06.2016, 23:03 | Сообщение #1558
-Он вновь моим демоном стал, и тогда Гэккоин натворил дел - проговорила я и подняла руку, остановив волну.
-Мне плевать, что хочет она или нет. Мне надо остановить ее и точка - скащала я, сверкнув глазами.
-И я это сделаю, по хорошему или плохому. Или вы забыли с кем имеете дело?
Н-да, все таки тут я на данный момент слабее, чем раньше. Мне б закончить полное снятие печати. Вот же внучка, натворила дел. Теперь мне самой надо быть с ограниченной силой
Рен прорычал сквозь поцелуй и резко взял Крул за бедро, сжав немного. Вампир также перешел на французский, проведя языком по клыкам девушки

Упс, в меня вторглись - Izumi - Четверг, 09.06.2016, 23:05

• Sonota

Дата: Четверг, 09.06.2016, 23:18 | Сообщение #1559
- Кстати, спасибо, - сказал Рингу Корво, а затем пошёл к школе.
Сайто отвлеклась от Ниджи.
- Да, подружились... Если честно, то тело ещё немного ноет, - сказала девушка, посмотрев на Корво.
- Чем же она тебе мешает? - спросил Шизуо, смотря в глаза Адесы. Потом до него дошло, что он любуется глазами девушки.
- Мы помним, Сэльви. Но Рафаэль не просто так сделал нас своими стражами, - сказала Гордыня. - Ты ведь прекрасно знаешь, что нас не убить. Нас можно лишь запечатать.
Алчность с Завистью, вместе ударили, создавая двойную ударную волну, которая врезалась в стену из соли, при этом заставив её рассыпаться. Также из окна вылетели стрелы, которые скрылись за ударной волной.
Крул переместила руку на плечо Рена, сжав её в кулак и при этом немного сжимая одежду парня. Также она не сильно прикусила его язык, а затем провела по укусу на языке Рена своим языком.

Дата: Четверг, 09.06.2016, 23:23 | Сообщение #1560
Я приобнял Сайто за плече, и слегка поколдовал, что бы она почуствовала согревающее тепло, и вскоре остатки ее боли отступили.
Так лучше? Прости что отлучился, ненужно было этого делать.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Четверг, 09.06.2016, 23:23

Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 104 из 663«12102103104105106662663»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 485 / Naruto Shippuuden 485 онлайн