Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 102 из 661«12100101102103104660661»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Четверг, 09.06.2016, 15:21 | Сообщение #1516
- Жалко, что мы с разных факультетов... - Джем шел по коридорам, неся на руках девушку.

Дата: Четверг, 09.06.2016, 15:22 | Сообщение #1517
Я вздохнула и поставила барьер для Сатаны
-Вечно фыркаешь, ну как всегда в общем - пробормотала я, посмотрев в сторону чудовища. Потом щелкнула пальцами и махнула на чудовища. Тут же его окружили 7 духов-волков, помогая сыновьям Сатаны.

• Yukio

О персонажеОтправить сову
Дата: Четверг, 09.06.2016, 15:28 | Сообщение #1518
Адеса сделала шаг вперёд, как тут перед ней появился Шизуо. Девушка налетела га парня, тем самым он упал и Адеса упала на него.
Я почувствовала чье-то присутствие и очень медленно подняла голову. Я была в белой короткой ночнушке, из-за чего кровь капая с кожи падала на белую ткань и окрышавала её.

• Sonota

Дата: Четверг, 09.06.2016, 15:36 | Сообщение #1519
Азазель, улучив момент, помахал Кас, но тут же вернулся к сражению. Ну а как иначе, если Сатана на него строго посмотрел, да ещё и в голову чуть не прилетел камень от очередного разрушенного здания.
- Да с тобой потому что спорить бесполезно, - сказал Сатана. - А вообще я пытаюсь придумать выход из этой ситуации.
Шизуо уже хотел посмотреть по сторонам, как на него налетела Адеса, уронив его и упав сверху.
- Здрасьте, - чисто на автомате проговорил парень, смотря на девушку.
- Н-да, и всё-таки я чуток накосячил, - пробормотал Тоджи, появившись перед Адой. Затем он подошёл к девушке. - Ты как?.. Глупый вопорос... Попробую восстановить твои силы или вытащить нас отсюда... - проговорил Тоджи, дотронвшись до Ады и начав перематывать время её сил, восстанавливая их, а вместе с этим и пытаясь залечить её раны.
- И чего ты на меня дуешься? - спросила Цепеш, посмотрев на Ю.
- А чего ты меня сразу-то не отпустила? Там вообще-то у Кас день рождение было, - буркнул Ю. - Вот обязательно меня нужно было до конца там держать?
- Не бубни, а то обратно отправлю, - фыркнула Крул, махнув рукой на парня.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Четверг, 09.06.2016, 15:38

Дата: Четверг, 09.06.2016, 15:44 | Сообщение #1520
Я помахала Азазелю и усмехнулась
-Он как всегда в таких ситуациях. Так, а где вообще Мел и как её остановить? За всю жизнь мою, я впервые раз это встречаю... - пробормотала я и присела на корточки, зашептав и усиливая барьеры. Волки помогали сдерживать чудище.
Рен тем временем был в лесу на полянке, следя за парнем (Еврианом). Тут он почувствовал Крул, но кинуть не мог его

• Yukio

Дата: Четверг, 09.06.2016, 15:50 | Сообщение #1521
Адеса нахмурилась - Это что ещё за чудо? - спросила девушка, разглядывая Шизуо. Сама же Адеса была полной моей копией, заисключением красным глаз и чёрных как ночь волос.
У Тоджи не получилось ничего сделать, а я же попробовала что-то сказать, но получилось только мычание.

• Sonota

Дата: Четверг, 09.06.2016, 15:58 | Сообщение #1522
- Да уж, самый беззаботный. С ним никак иначе... К ней переместить могу, а как остановить - не знаю. Собираюсь прочитать что-нибудь. Мы много собирали сведений от Рафаэля. О таком тоже упоминалось, - сказал Сатана, открывая архив и входя в помещение.
Монстр распадался на туман, вокруг него били голубые молнии, состоящие из голубого огня. Сыновья Сатаны окружили чудище кругом и прочертили в воздухе печати, не давая ему выходить за пределы круга.
- Если хочешь, то могу переместить тебя к Кас, - сказал Крул.
- Давай, - оживился Ю. В руке Цепеш появился меч. - Ты чего задумала?!
- Убить тебя. Кас в Аду, - сказала Крул, пронзая Ю мечом. Затем она переместилась к Рену. Она появилась из воздуха и сразу обняла Рена, роняя его на щемлю с радостным криком: - Ренчик, я соскучилась.
Ю появился рядом с Кас в Аду.
- Я Шизуо... Тоджи тут нет... Куда это он меня занёс? - сказал Шизуо. - А ты Адеса?
Тоджи прислышался к мычанию, пытаясь разобрать хотя бы слово.

• Yukio

Дата: Четверг, 09.06.2016, 16:13 | Сообщение #1523
Именно - согласилась Адеса и поднявшись, подняла Шизуо за шкирку, словно он даже и не парень.

У...уходи
...- это было единственное, что можно было разобрать из монго мычания.
Оки

Дата: Четверг, 09.06.2016, 16:22 | Сообщение #1524
-Можно. Там уже я посмотрю по сути дела - если что, запечатаю - пробормотала я и посмотрела на Ю
-Ты умереть то как умудрился? Ох уж эта Крул, прибила тебя - прищурилась я, подойдя к парню, взяв его за ухо
-Ты говорил, что ненадолго уйдёшь. Я тут успела чуть с воздуха не разбиться...
Рен от неожиданности упал на землю, обнимая Крул
-Я тоже скучал - улыбнулся парень

Упс, в меня вторглись - Izumi - Четверг, 09.06.2016, 16:54

• Sonota

Дата: Четверг, 09.06.2016, 20:01 | Сообщение #1525
- А ты сильная... Может вернёшь Аду? - с детской наивностью в голосе проговорил Шизуо.
- Без тебя никуда не уйду... Если бы только я мог тебя отсюда как-нибудь вытащить, - проговорил Тоджи. - Оки?
Сатана нашёл в архиве нужную книгу и стал читать, лишь искоса посмотрев на Ю.
Юичиро зажмурился.
- А-та-та... Это Крул меня к себе переместила, чтобы я помог печать снять, и только сейчас вернула, - пробормотал Ю, при этом шаря по своим карманам.
Крул слегка измннилась. Она словно выросла, а также увеличилась грудь, да и волосы стали длиннее.
- Ты чем тут занимаешься?

• Yukio

Дата: Четверг, 09.06.2016, 20:08 | Сообщение #1526
Адеса фыркнула - Делать мне ещё не чего - сказала девушка, смотря на Шизуо с некой нежностью, но стараясь это скрыть.
Я покачала головой - Уходи....- тихо приговорила я и отпустила голову, так как сил держать голову просто не было. Из-за наклона светлые волосы упали, полностью скрыв лицо.

Дата: Четверг, 09.06.2016, 20:08 | Сообщение #1527
-Живи пока, я добрая - пробормотала я и покачала головой, смотря за Сатаной.
-Но...я же скучала... - прошептала, а потом подошла к Сатане
-Нашёл?
Рен заметил изменения Крул и покраснел
-Ты изменилась

• Sonota

Дата: Четверг, 09.06.2016, 20:20 | Сообщение #1528
- Ну может и нечего, - пожал плечами Шизуо. - Это ведь несложно, наверное... а так Тоджи доставать будет...
- Это ведь её сознание... а если попробовать захватить её сознание изнутри? Может быть получится тебя отсюда вытащить, - сказал Тоджи, осторожно убирая волосы Ады с её лица и усиленно думая.
- Ещё нет... - пробормотал Сатана не отрываясь от книги.
- Я тоже по тебе очень скучал, - сказал Юичиро, подходя к Кас. Затем он убрал волосы девушки в сторону и надел кулон.

Девушка осмотрела себя, затем взглянула на Рена и улыбнулась.
- Чего ты краснеешь-то? - сказала Крул, положив руки на щёки парня. После чего она поднялась с него и протянула ему руку, чтобы помочь встать.

• Yukio

Дата: Четверг, 09.06.2016, 20:24 | Сообщение #1529
И с чего это я должна тебя слушаться? - спросила Адеса, подходя к креслу Ари и содясь в него. - Что мне с этого будет?
У Тоджи ничего не получалось, так как сознание Адесы было слишком сильное, даже для меня или кого-то другого.

Дата: Четверг, 09.06.2016, 20:25 | Сообщение #1530
-Это в честь чего? - удивилась я медальону, взяв его в руки.
-Праздник какой то? Так, к Мел я пойду с Ю
-У тебя грудь...увеличилась. Мысли у меня...насчет этого весьма интересные - усмехнулся парень и устал, обняв Крул за талию
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 102 из 661«12100101102103104660661»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 485 / Naruto Shippuuden 485 онлайн