Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 10 из 643«1289101112642643»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Понедельник, 30.05.2016, 04:23 | Сообщение #136
- А может вампирская часть ещё не пробудилась, так как я не умирала, - задумчиво пробормотала Мел, убирая карту в карман.

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 04:26 | Сообщение #137
-Ну тоже может... - проговорила я, погладив гороло и поморщившись
-Только запах...а кровь, она и в Африке кровь. Так что поаккуратнее, а то разозлишь. Вон Эд уже знает, каково это, когда хотя съесть, да, Стальной? - хмыкнула я и посмотрела на Эдварда.
-Ах да, это же тебя гомункул сожрал

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 04:31 | Сообщение #138
Я улыбнулся наслова Кас.
Тогда ты снова рискуешь нарваться на отравленый кинжал. Это не угроза, и не вызов, просто самооборона. Без обид. А сейчас, мне тоже пожалуй стоит переодеться.
Тут я услышал стук, и увидел что это ворона стучит клювом в окно. К лапе у нее было привязано письмо.

• Sonota

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 04:32 | Сообщение #139
- Ну да, меня... И это, ты меня не ешь. Тут доброволец всегда есть. Правда, Ю? Ты ведь доброволец? -дёргая Юичиро за рукав пробормотал Эдвард.
- Да-да, доброволец, - посмеиваясь над Эдом, сказал Ю. Потом он перестал смеяться и положил руку на плечо Эдварда. - Только у меня кровь солёная, а у тебя, наверно, сладкая и вкусная... но не мне судить.
Марвел стояла закрыв глаза и сосредоточившись. Она что-то бормотала себе под нос.

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 04:34 | Сообщение #140
-Твой кинжал мне ничего не сделает, теперь, когда печати сняты - хмыкнула я
-Ядом меня теперь вообще не взять. Да и Ю тебе не позволит, он у меня слишком заботливый, а уж теперь и подавно - и повернулась к Эду с тем же ужасным кровожадным взглядом.
-А ты прав, милый, сладкая и вкусная...мммм....

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 04:38 | Сообщение #141
Я подешел к окну по пути сказав:
Не спорю, мои способности по сравнению с твоими дедские игры, особенно если рядом будет твой муж.
Открыв окно, я отвязал письмо, и ворона улетела.
Но ты же меня знаешь, я не умею здаватся, и просто так, себя любимого в обиду не дам.
Хм адресовано мне, но кто отправитель?

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Понедельник, 30.05.2016, 04:44

• Sonota

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 04:46 | Сообщение #142
- Ю, она меня сейчас съест, - проговорил Эдвард, отходя подальше от Кас. При этом он периодически оглядывался назад.
Юичиро улыбнулся и подошёл к Кас сзади и приобнял её положив голову ей на плечо.
Марвел немного сжала руки в кулаки и нахмурилась. Бормотала она теперь сквозь стиснутые зубы. Постепенно вокруг неё появлялась голубая аура с синим огнём, которые использовали Касаи с Хедо. Могло показаться, что они опять что-то задумали, но это просто Мел возвращала себе Око.

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 04:51 | Сообщение #143
Я лязгнула зубами и облизала ковки. А потом звонко рассмеялась от реакции Эда
-Ты серьёзно? Да не съем я тебя, а если и нападу, то кровь то не всю выпью - смеясь, проговорила я.
-Тут меня ядовитыми кинжалами потыкать хотят, аяяяй - покачала я головой, но улыбалась. Потом пошла к дивану, потащив Ю за собой. Села, у влила парня и легла ему на колени, закрыв глаза
-Мел, Око возвращаешь? - сонно проговорила я, положив руку на живот.

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 04:54 | Сообщение #144
Я начал вскрывать конверт, как отвлекся на огонь, что образовался вокруг Мел. Но перестал обращать внимание, зная что пока рядом Кас, ей ничего не грозит. В письме была всего одна строчка:
Убийц нанял граф Альберт Оссолинский.
Вот зараза, не думал что он настолько обидеться.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Понедельник, 30.05.2016, 04:55

• Domovenok

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 10:41 | Сообщение #145
Алиса вышла на улицу и сделала глубокий вдох.
Как же прекрасно..столько приятных ароматов..непередаваемо.
Она зажмурилась, как довольная кошка, и заурчала.
Солнышко пригревало бледные щёки девушки, а ветер ласкал её тело и волосы, заставляя их гулять туда-сюда по плечам и спине Лисы. Нежные, ласковые прикосновения природы были прекрасными. 
Алиса замерла на выходе из школы и так и стояла с закрытыми глазами.
-Чудесно.. - прошептала она.

• Pavlentuz

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 10:45 | Сообщение #146
- Ага, но ты чудеснее. - улыбнулся я, обнял Алису и чмокнул в щечку.

• Domovenok

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 10:52 | Сообщение #147
Алиса смущённо улыбнулась - Что может быть чудеснее природы? Не думаю, что мне стоит с ней тягаться, милый..
Она довольно потянулась в объятиях парня и провела ладошкой по его волосам.
-Моя прелесть..

• Pavlentuz

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 10:54 | Сообщение #148
- Тебе можно и потягаться. - улыбнулся я.
- А ты моя. - шепнул я и поцеловал Алису.

• Domovenok

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 11:18 | Сообщение #149
Алиса улыбнулась, нежно целуя Рэя в ответ и придерживая ладошками волосы, чтобы они не мешали.
-Осторожнее с солнышком .. - прошептала она.

• Pavlentuz

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 11:21 | Сообщение #150
- Хорошо. - улыбнулся я.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 10 из 643«1289101112642643»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн