Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 98 из 405«1296979899100404405»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

• Yukio

О персонажеОтправить сову
Дата: Вторник, 19.04.2016, 22:36 | Сообщение #1456
Всио...нормэкваримэ - повторил Михаэль и хотел положить руку на щеку шинки, но случайно дал хорошую пощечину. После чего пошел смех злодея.

• Sonota

Дата: Вторник, 19.04.2016, 22:41 | Сообщение #1457
- Нет, не всё нормально, - проговорил Казума, потерев щёку.
- И что нам теперь делать с ним? - спросил Шизуо.

• Yukio

Дата: Вторник, 19.04.2016, 22:42 | Сообщение #1458
Михаэль хотел встать, но упал - Уми ноги...нэги не чувствыю... - тихо простонала я.

• Sonota

Дата: Вторник, 19.04.2016, 22:45 | Сообщение #1459
- Сам виноват.. Я тебе говорил, чтобы ты не ел таблетки, - сказал Казума, поднимая Аду и ложа её на кушетку.
Мел же осматривала упаковки из-под таблеток, которые съел Михаэль.

• Yukio

Дата: Вторник, 19.04.2016, 22:58 | Сообщение #1460
Оказывается Михаэль съел таблетки, которые должны были вообще убрать из лекарств в Больничном крыле, такие как: Мышьяк, Анальгин, Левомицетин, Пропазин.

• Sonota

Дата: Вторник, 19.04.2016, 23:00 | Сообщение #1461
- Ну и набор таблоточек он съел, - пробормотала Марвел, садясь за стол. Она открыла сумку и стала в ней рыться.

• Yukio

Дата: Вторник, 19.04.2016, 23:05 | Сообщение #1462
Михаэль тем временем начал рыпаться рыпаться на кушетки.

• Sonota

Дата: Вторник, 19.04.2016, 23:09 | Сообщение #1463
Казума с Шизуо переглянулись и всё-таки решили подержать Михаля на всякий пожарный.
Марвел наконец нашла необходимое зелье. Затем набрала его в шприц, так как вряд ли Михаэль станет пить зелье.

• Yukio

Дата: Вторник, 19.04.2016, 23:12 | Сообщение #1464
Заметив краем глаза шприц, взгляд Михаэля буквально поменялся. Он стал уже не таким потерянным и "глупым", а скорее грозным, пугающим, серьезным.

• Sonota

Дата: Вторник, 19.04.2016, 23:20 | Сообщение #1465
- Ты там как? Оправился от таблеток или нет? - спросила Марвел, пока стоя на месте.
Шизуо невольно вздрогнул от взгляда Михаэля, а Казума вздохнул.

• Yukio

Дата: Вторник, 19.04.2016, 23:24 | Сообщение #1466
Только попробуй подойти ко мне с этой штукой, и я само лично втыкну ее тебе в глаз - голос Михаэля был на столько серьезен, что можно было подумать, что он уже этот делает...ну или делал...

• Sonota

Дата: Вторник, 19.04.2016, 23:35 | Сообщение #1467
- Значит оправился... а я схожу поем, - усмехнулась Марвел. - Эту штуку ты бы мне в глаз не воткнул... Рафаэль бы не дал тебе этого сделать, - пожала плечами Мел и направилась к выходу.
Хмм... сколько же я не ела?.. неделю или чуть больше?.. - думала девушка.
Дурдом, - подумал Мустанг.

• Yukio

Дата: Вторник, 19.04.2016, 23:39 | Сообщение #1468
А ты только за Рафаэля и прячешься - сказал Михаэль, переходя с сидячие положение.

• Sonota

Дата: Вторник, 19.04.2016, 23:41 | Сообщение #1469
- Я не прячусь, он бы сам вылез, - сказала Марвел.

• Yukio

Дата: Среда, 20.04.2016, 00:00 | Сообщение #1470
Но по твои словам, это звучало именно так - сказал Михаэль, у которого до сих пор не изменился взгляд.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 98 из 405«1296979899100404405»
Поиск: