Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 96 из 410«129495969798409410»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Вторник, 19.04.2016, 21:17 | Сообщение #1426
Юичиро осторожно взял меч, что висел в воздухе рядом с ним, и протянул Кас руку.
Марвел после высказывания Лекса о том, что руки полны крови, вздрогула, вспоминая сражения с Пожирателями, двух из которых она сожгла, и свой сон.

Дата: Вторник, 19.04.2016, 21:19 | Сообщение #1427
Я медленно повернулась к Лексу. Глаза мои вновь горели ярко-голубым огнём, тату также светилась, а вокруг меня гулял ветер
-Ну и что ты мне этим сделаешь? - пожала я плечами, потому что ничего не происходила. А печать Лиро связывала все мои воспоминания. Да и вновь вернувшаяся сила моего рода тоже помогала. Потом я отвернулась от парня и взяла руку Ю. По руке парня стало проходить тепло
-Кажется...она в лесу..где то у хранителе

Упс, в меня вторглись - Izumi - Вторник, 19.04.2016, 21:21

• Husk

Дата: Вторник, 19.04.2016, 21:21 | Сообщение #1428
Лекс мило улыбнулся.
-Вот видишь? Ты видишь опаску даже в самом светлом свете жизни, освободись, не бойся себя. Освободи себя.
После этих слов он вновь поставил два пальца у своего сердца с закрытыми глазами.
У Лекса вновь была ошеломляющее странная аура, могущественная, но в то же время неясная.

• Sonota

Дата: Вторник, 19.04.2016, 21:21 | Сообщение #1429
- Слушай, проповедник-недоучка, отстань от Кас, а то останется от тебя кучка соли, - прорычал Юичиро. И щёлкнул пальцами, а вокруг Лекса сакружилась соль. Потом он сказал Кас. - Значит идём в Лес...

Упс, в меня вторглись - Sonota - Вторник, 19.04.2016, 21:22

• Yewon

Дата: Вторник, 19.04.2016, 21:25 | Сообщение #1430
Джой нахмурилась.
- Я не позволю этому произойти.
Нет, она бы тоже хотела, что тот отцепился наконец от Кассандры, у которой и без того проблем хватало. Но на угрозы Юичиро переходить на стояло. Джой его об этом предупредила. И это касалось любого, кто затронет её друзей. И Лекса тоже.

Упс, в меня вторглись - Yewon - Вторник, 19.04.2016, 21:25

• Husk

Дата: Вторник, 19.04.2016, 21:25 | Сообщение #1431
Лекс с закрытыми глазами с добродушной улыбкой произнес:
-Юи, хватит прятаться в тенях, хватит убегать.  -Лекс говорил слова без связанного смысла, но все же Ю должен был знать о чем он толкует, а потом он вновь промолвил.
-Соль? Спасибо.
Он не стирал со своего лица эту добродушную и милую улыбку.

Дата: Вторник, 19.04.2016, 21:25 | Сообщение #1432
-Я психов боюсь. Таких как ты - сказала я и повернулась к Ю
-А потом и от соли ничего не останется. Я постараюсь - усмехнулась я и кивнула. Ауры Лекса я не боялась, меня окружала собственная

• Sonota

Дата: Вторник, 19.04.2016, 21:29 | Сообщение #1433
- Идите уже, - сказала Марвел и подтолкнула Кас с Ю к выходу. Она покачала головой, отгоняя воспоминания о вчерашнем. О том, как она сожгла Пожирателя заживо.

• Husk

Дата: Вторник, 19.04.2016, 21:33 | Сообщение #1434
Лекс внезапно оказался за пределами действия соли, он оказался за спиной Ю.
-Ты боишься, незачем, ибо рок твой велик.

• Yukio

Дата: Вторник, 19.04.2016, 21:37 | Сообщение #1435
Михаэль посмотрел на Казуму - Да я тут слушал психи разгуливают, похоже они были правы - сказала я, идя к тумбочке возле кушетки.

Дата: Вторник, 19.04.2016, 21:43 | Сообщение #1436
Вдруг Лекс оказался впечатан в стену, так как я ударила его
-Эм, я чуток переборщила с ударом - извиняющимся том проговорила я

Упс, в меня вторглись - Izumi - Вторник, 19.04.2016, 21:44

• Sonota

Дата: Вторник, 19.04.2016, 21:44 | Сообщение #1437
- Отстань. Я сам в курсе про свой рок, - зарычал Ю.
Он хотел уже как-нибудь заткнуть Лекса, но Мел вытолкнула его за дверь, а вместе с ним и Кас.

- А Хогвартс как был дурдомом, так и остался, - усмехнулся Казума.

- Успокойся уже, - сказала Мел Лексу.

• Husk

Дата: Вторник, 19.04.2016, 21:45 | Сообщение #1438
Лекс спокойно принял удар, он вышел от стены без всякой раны, он был полностью цел, улыбка все еще была на его лице.
-Незачем было так делать, это излишне, уж поверь.

Упс, в меня вторглись - Husk - Вторник, 19.04.2016, 21:46

Дата: Вторник, 19.04.2016, 21:46 | Сообщение #1439
-Ладно, идём по следу Ашурамару - сказала я. Теперь и мои волосы как будто бы светились
-Теперь понятно, чего мне не хватало - усмехнулась я и побежала с Ю в лес

• Yukio

Дата: Вторник, 19.04.2016, 21:49 | Сообщение #1440
Да, я заметил - сказал Михаэль, беря какую-то таблетку.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 96 из 410«129495969798409410»
Поиск: