Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 95 из 412«129394959697411412»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

Дата: Вторник, 19.04.2016, 20:50 | Сообщение #1411
-Да, помню, говорила - улыбнулась я. В этот момент за моей спиной появился Гэккоин. Вид у него был так себе - весь помятый и почему подгоревший
-Предупреждать, блин, надо! Я там чуть не поджарился, когда твоё дерево гребное вспыхнуло каким то непонятным Светом! - выругался демон, отрясая себя от грязи
-Ой - сказала я, отвечая и Хавоку, и демону

Упс, в меня вторглись - Izumi - Вторник, 19.04.2016, 20:53

• Husk

О персонажеОтправить сову
Дата: Вторник, 19.04.2016, 20:53 | Сообщение #1412
Вокруг Лекса начал сгущаться белый полный света дым.

• Yewon

Дата: Вторник, 19.04.2016, 20:55 | Сообщение #1413
Девушка отшатнулась, неуверенно косясь на Кас и снова спрашивая.
- Кас, что это? Что происходит?

• Sonota

Дата: Вторник, 19.04.2016, 20:55 | Сообщение #1414
Марвел повернулась в сторону Ады.
- Привет... Михаэль, - проговорила девушка. Рафаэль сообщил ей, что в Аде сейчас Михаэль.
Казума с Шизуо вошли вслед за Адой.
- Не до собрания было, - проговорил Мустанг.
Возле Ю, даже не в его руке, появился меч Ашурамару, который начал трескаться ещё больше и рассыпаться.
Хавок с Крул посмотрели на Лекса.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Вторник, 19.04.2016, 20:56

Дата: Вторник, 19.04.2016, 20:57 | Сообщение #1415
-Ты про что именно? Про подгорелого демона или про свет от моей руки? - спросила я девушку
-Подгорелый демон? Пффф, спасибо за добрые слова - фыркнул Гэккоин и стал парить над землёй, в общем как и всегда
-Ну прости меня. Я то откуда знала, что от зелья Мел сила вновь вернётся - буркнула я и встала с пола. Потом Гэккоин стих и посмотрел на меч
-Ашурамару... - прошептал тот испуганно. Я тоже забеспокоилась

Упс, в меня вторглись - Izumi - Вторник, 19.04.2016, 20:58

• Yukio

Дата: Вторник, 19.04.2016, 21:01 | Сообщение #1416
Михаэль полностью проигнорировал Мел, словно ее и не было. Сама же я внимательно осматривала людей.

• Yewon

Дата: Вторник, 19.04.2016, 21:02 | Сообщение #1417
- Я про этого монаха.
Фыркнула Джой, указывая на лежащего без сознания Лекса.

• Sonota

Дата: Вторник, 19.04.2016, 21:03 | Сообщение #1418
Крул, не знающая о делах с Ашурамару, посмотрела на меч. Потом её глаза стали изменять цвет, а некоторые участки тела покрыла змеиная чешуя.
- Юичиро Хякуя, а ну живо мне объяснил какого чёрта меч моей сестры рассыпается? - прошипела Цепеш.
Юичиро пожал плечами.
- Ну... это... как бы... эм... - бормотал Ю.

Дата: Вторник, 19.04.2016, 21:06 | Сообщение #1419
-А я откуда знаю? Я вообще на него зла. Потому что от его яда, который вступил в реакцию с другим ядом, оставшимся после пыток, у меня чуть крышу не снесло! И память отшибло - фыркнула я и подошла к Крул
-Крул, успокойся. Мы не можем её найти..никак - вздохнула я. Гэккоин лишь кивнул в ответ

• Husk

Дата: Вторник, 19.04.2016, 21:09 | Сообщение #1420
Лекс без помощи рук резко встал.
-Ваши руки полны крови.
Промолвил он, и его лицо было очень-очень мрачным, это уже не был добряк.

• Sonota

Дата: Вторник, 19.04.2016, 21:12 | Сообщение #1421
Крул яростно шикнула, но остановилась.
- Рин говорил, что восстановит силы и может её поискать, - проговорил Ю.

- А зачем мы сюда пришли? - спросил Казума у Михаэля.

От меча же осталась лишь половина, и он продолжал рассыпаться.

Дата: Вторник, 19.04.2016, 21:12 | Сообщение #1422
-Ю, дай руку с мечом! - вдруг крикнула я парню, вспомнив про что то. Потом цыкнула на Лекча
-Да, но те, чья кровь на моих руках, хотели меня убить. Ах да, на моих руках ещё кровь Вана - и вновь повернулась к Ю

Упс, в меня вторглись - Izumi - Вторник, 19.04.2016, 21:13

• Marcy

Дата: Вторник, 19.04.2016, 21:15 | Сообщение #1423
Я тяжело вздохнула.
-Пойду поем. я накинула мантию и собрала волосы в высокий хвост.-Слишком уж это все странно,даже,для меня. пробубнила я и вышла со своей книгой,выпрямив спину и подняв голову наверх покинула крыло.

• Husk

Дата: Вторник, 19.04.2016, 21:15 | Сообщение #1424
Лекс резким свои то оком, глянул на Кассандру резким ходом. Его тон был полон горечи и ярости.
-Кассандра! Отпусти то тьму внутри себя, отвернись ты от страстей своих!
Он поставил руку перед Кас, и перед ее глазами вновь счастливые воспоминания мелькали, но они так быстро ускользали..

• Yewon

Дата: Вторник, 19.04.2016, 21:16 | Сообщение #1425
- Мы видели монаха. Теперь что, его противоположность?
А потом девушка задумалась, а как же называется протиположность монаха, совершенно переставая реагировать на всё.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 95 из 412«129394959697411412»
Поиск: