Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 92 из 401«129091929394400401»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

• Marcy

О персонажеОтправить сову
Дата: Вторник, 19.04.2016, 19:39 | Сообщение #1366
-Не рычи как болван. я пнула Ю из-зо всех сил и из-за чего,он свалился на пол.-У него своя романтика. хитро прищурилась я подмигнув.

Дата: Вторник, 19.04.2016, 19:40 | Сообщение #1367
-Тот парень меня пугает - сказала я просто ангельским голоском. Так я говорила раньше, при малейшем испуге
Потом посмотрела на Ю и кивнула, как бы соглашаясь с его словами
Он вроде правду говорит...

• Husk

Дата: Вторник, 19.04.2016, 19:41 | Сообщение #1368
От Лекса исходила воистину непонятная аура, но довольно сильная.

• Yewon

Дата: Вторник, 19.04.2016, 19:43 | Сообщение #1369
Девушка отошла к Марси, тихонько шепнув ей на ухо.
- Тебе не кажется, что он какой-то...Другой?

• Sonota

Дата: Вторник, 19.04.2016, 19:44 | Сообщение #1370
- Марси, я тебя когда-нибудь в соль точно обращу, - ухмыльнулся Юичиро, смотря на Марси, а потом он встал напротив Вана, смотря на Кас, которая пряталась за гомункулом.
- Не бойся ты его... он странный, но у тебя есть те, кто сможет тебя защитить, - улыбнулся Юичиро.
Марвел поднялась из-за стола и подошла к Кас.
- А можно я у тебя крови немного возьму? - спросила девушка.

Дата: Вторник, 19.04.2016, 19:46 | Сообщение #1371
-Только пусть больше не прикасается ко мне. Да и вообще не подходит - пробормотала я, выглянув из-за спины Вана
-Да. Может ты сможешь память вернуть. А то белые провалы меня бесят. Да и голова от них болит - вздохнула я, посмотрев на Мел

• Marcy

Дата: Вторник, 19.04.2016, 19:49 | Сообщение #1372
-Я слишком мила для этого. хмыкнула я Ю.
-Ты об ком?О тугодуме? я указательным пальцем показала на Лекса.

• Husk

Дата: Вторник, 19.04.2016, 19:51 | Сообщение #1373
Слегка удивленный, но все тот же спокойный и с добродушной улыбкой Лекс промолвил:
-Кассандра, я не хочу тебе зла, и больше всего я не хочу того, чтобы ты боялась меня. Прости меня, если я сделал тебе боль, воистину... прости.
Внезапно Лекс упал на колени слегка дергаясь.
-Кассандра, в твоем сердце полно боли, страха, злости, ярости.. как ты это переносишь? Мне даже страшно представить..
Но потом встав он промолвил:
-Но ты справишься, тебя не оставят без подмоги, верь в себя, ибо это главное.
После этого вновь мило улыбнулся и выпустил из своей руки вместо темной сферы светлую сферу света.. которая тут же сквозь ее защитника и эта сфера проникла прямо в нее, и она дало ей некоторое чувство умиротворение, покоя.. и перед ее глазами прошли одни из самых счастливых воспоминаний, но еще куда более странно то, что боль ее утихла "слегка", что вызывает страх, но и покой.
А Лекс слегка наклонив голову вновь мило улыбнулся.

Упс, в меня вторглись - Husk - Вторник, 19.04.2016, 19:52

• Sonota

Дата: Вторник, 19.04.2016, 19:54 | Сообщение #1374
- Я постараюсь, - сказала Марвел. Она осторожно воткнула иголку шприца, который достала из сумки, под кожу Кас и набрала крови девушки. - Итак, теперь мне нужно лишь сосредоточиться и не отвлекаться от готовки зелья, - проговорила сама себе Марвел, садясь за стол и начиная изучать состав крови Кас.

- Если он прикоснётся к тебе, то его руки станут солью. Даю тебе гарантию, - сказал Юичиро. Он протянул руку и положил её на голову Кас. Потом от Ю к Лексу направилась соль, словно предупреждая, чтобы он больше никак не касался Кас. Белки глаз парня почернели. Резкая смена характера парня его настораживала.

- Кас, ты не похожа на военного, - проговорил Мустанг, который уходил на перевязку руки, а сейчас вернулся.

Дата: Вторник, 19.04.2016, 19:55 | Сообщение #1375
-Не твоё дело как я это переношу. "Если ты не чувствуешь боли, то ты не живёшь" - я давно уже сделала вывод такой - фыркнула я. Когда сфера проникла, то я на мнгновение расслабилась. Но потом лишь вновь фыркнула на Лекса
-Спасибо...Юичиро, так? - кивнула я парню и посмотрела на Мустанга
-Давай к тебе будет лезть странный тип и тыкать в грудь, когда ты вообще не помнишь никого из присутствующих. Ну кроме тебя, Огненный - вздохнула я и села на пол

Упс, в меня вторглись - Izumi - Вторник, 19.04.2016, 19:57

• Husk

Дата: Вторник, 19.04.2016, 20:01 | Сообщение #1376
Лекс глянул на Мустанга, а после промолвил:
-Военный, ты человек чести.. но твой разум затуманен, вижу я искаженный свет в очах твоих, но все идет по задумке свыше, я не буду вмешиваться, ибо не такова роль то моя.
После этого Лекс вновь присел на кушетку сложив руки в замок и спокойно выдыхая.
От Лекса исходила не просто необычная аура, а воистину могущественная, неестественная.

Упс, в меня вторглись - Husk - Вторник, 19.04.2016, 20:04

• Yewon

Дата: Вторник, 19.04.2016, 20:04 | Сообщение #1377
Джой неодобрительно зыркнула на Марси, но ничего не сказала.
Ничего он не тугодум.
Хотя в то же время она соглашалась, что тот вел себя странно.

• Sonota

Дата: Вторник, 19.04.2016, 20:05 | Сообщение #1378
- Просто Ю, - проговорил Юичиро.
- Да понял я... - вздохнул Мустанг. На слова Лекса он махнул рукой.
Марвел достала из сумки ингридиенты из Ада. Потом долго смотрела на них.
- Как я могла забыть! - воскликнула девушка, доставая какую-то жидкость и набирая её в шприц.

• Husk

Дата: Вторник, 19.04.2016, 20:06 | Сообщение #1379
Обратив свой слегка ярок-сияющий-голубого оттенка взор на Марси, Лекс промолвил вновь с милой и добродушной улыбкой на лице.
-Марсилиана, ты тоже многое пережила, ты хочешь стать великой волшебницей, это благое дело, дитя. Но... но помни то, что не все знания следует знать, и понимать.. многое может исказить твои понятия, а также превратить в монстра которым ты боишься стать.
Лекс не снимал с себя милую и добродушную улыбку по отношению к другим, но речь вел он с несколькими смыслами в словах сразу, это придавало загадочности.. и больше раздумий.

(Ох, кажется мой герой становится Иисусом).

Упс, в меня вторглись - Husk - Вторник, 19.04.2016, 20:09

Дата: Вторник, 19.04.2016, 20:08 | Сообщение #1380
-Просто Ю... - повторила я и вновь вздохнула
-Только я могла забыть собственного мужа, ну конечно если ты не врешь - пробормотала я и посмотрела на правую руку. Потом на руку Ю
-Не врешь все таки - и посмотрена на Мустанга
-Видишь, какой тип странный! - сказала я ему
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 92 из 401«129091929394400401»
Поиск: