Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 91 из 412«128990919293411412»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

• Husk

О персонажеОтправить сову
Дата: Вторник, 19.04.2016, 19:21 | Сообщение #1351
Лекс после недолгих раздумий также крепко обнял Джой, а потом прошептал ей на ухо с спокойным и тихим тоном, он вызывал спокойствие и умиротворение на душе:
-Я чувствую себя так хорошо, так давно этого не было.. я будто.. свободен. И я хочу нести эту свободу другим.
А Змея внезапно начала шипеть на Лекса, но он тут же провел своей белоснежной рукой откуда каким-то боком шли белые искры.. и змея тут же успокоилась упав в сон.

Упс, в меня вторглись - Husk - Вторник, 19.04.2016, 19:22

Дата: Вторник, 19.04.2016, 19:22 | Сообщение #1352
-Марси! А чего это у тебя вид такой! - удивленно спросила я девушку
-Возможно. Только что повлияло на мою память! Эй, Мел, так от чего ты зелье готовила? - и потом посмотрела на Лекса
-А чего это с тем парнем? Он странный какой то. Он пугает меня - поежилась я и непроизвольно оскалилась

Упс, в меня вторглись - Izumi - Вторник, 19.04.2016, 19:24

• Marcy

Дата: Вторник, 19.04.2016, 19:24 | Сообщение #1353
-Я спала просто. поморщилась я начиная исправлят свой внешний вид.-Ох так это из-за зелье.. испугалась.Она вернет тебе памят,не бойся.

(Yewon, Лс >:З)

• Sonota

Дата: Вторник, 19.04.2016, 19:26 | Сообщение #1354
- Шипит на своего хозяина... Странно... - пробормотала Марвел. - Марси, это я виновата, что Кас потеряла часть воспоминаний... Я забыла добавить один ингридиент... - проговорила Мавел. - Зелье от яда Лекса, но смешала его с противоядием от второго яда и забыла добавитб один ингридиент... вот и спутались они...
Крул пыталась разобраться, что тут воообще происходит.
Хавок привёл гомункула Кас.
- Понимаю... разобраться во всём сложно, - сказал Ю. - А вот и твой гомункул, - сказал он, посмотрев на Вана.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Вторник, 19.04.2016, 19:27

• Yewon

Дата: Вторник, 19.04.2016, 19:26 | Сообщение #1355
Джой не сразу поняла, что странные всхлипы принадлежат именно ей. А чего это я расплакалась? Наверное, это всё нервное. В последнее время так много всего произошло, особенно вчера, когда появились Пожиратели...Девушка ещё никогда не чувствовала себя такой напуганной. Джой лишь шмыгнула носом, утыкаясь парню в плечо. Пускай она и выросла благодаря силе оборотня, но в сравнение с Алексеем она всё ещё казалась крохотной. Она лишь шептала что-то невнятно о том, как она рада, и как она волновалась.

Дата: Вторник, 19.04.2016, 19:28 | Сообщение #1356
Увидев Вана, я попросту замерла, не говорит ни слова. Ещё бы, увидитесь того, кого оплакала уже давно.

• Husk

Дата: Вторник, 19.04.2016, 19:29 | Сообщение #1357
После объятий Лекс мило улыбнулся Джой, а потом поцеловал ее в лоб.
Повернувшись к Кассандре, Лекс сказал подведя перед этим к своему сердце два пальца:
-Тише, дитя.. ты настрадалась уже за свою жизнь, ты множество раз уже была в объятьях тьмы и пустоты, но вижу я свет в очах твоих, и этот свет даст спасение тебе, иди светом ты всегда, лишь тогда ты обретешь спасение.
Вновь это странное чувство... будто от него несет какой-то иной энергетикой, другой маной, другой магией, и мелкие искры исходившие из его рук, тела.. это был некий мелкий свет?

Упс, в меня вторглись - Husk - Вторник, 19.04.2016, 19:30

• Yewon

Дата: Вторник, 19.04.2016, 19:30 | Сообщение #1358
Husk, Ты в праведники там записался шоли?:D

Дата: Вторник, 19.04.2016, 19:30 | Сообщение #1359
От таких слов незнакомого парня и его прикосновений я отпрыгнуло в сторону, зарычав на него
-Не смей...прикасаться ко мне - прорычала я сквозь оскал. Сейчас инстинкты говорили мне про опасность от чужака

• Sonota

Дата: Вторник, 19.04.2016, 19:33 | Сообщение #1360
Вану осторожно отодвинул Лекса от Кас.
- Мне тут рассказали, что ты память потеряла... а что последнее ты помнишь? - проговорил гомункул, смотря на Кас..

• Marcy

Дата: Вторник, 19.04.2016, 19:33 | Сообщение #1361
-Ничего Мел,не вини себя так. улыбнулась я девушке.
Я с улыбкой наблюдала за Джой и Лексом и  в тоже время как Кас увидела Вана.
-Эх,молодость.~ промямлила я поправляя юбку.

• Yewon

Дата: Вторник, 19.04.2016, 19:34 | Сообщение #1362
Девушка отступила на шаг вдруг, замирая на месте. Вроде ничего не случилось, а она так удивилась. Она улыбнулась своим мыслям. У тебя красивая улыбка. А потом серьёзно посмотрела на него, чувствуя спиной оскал, загородила путь к парню, придумав ловкую отмазу. Она приподнялась на носки, обхватывая ладонями лицо Лекса.
- Мне кажется, или ты изменился? Раньше ты выглядел немного иначе.
И говорил в другой манере.

• Husk

Дата: Вторник, 19.04.2016, 19:35 | Сообщение #1363

Лекс глубоко выдохнул, а после сказал вновь с улыбкой на лице, он всеми силами пытался показать Кас то, что он не враг ей и никому другому, он искренне хочет помочь.
-Не бойся, твой единственный враг здесь - это ты.
После этих слов Лекс моментально каким-то боком оказался перед Кас, и дотронувшись до ее груди.. он указательным пальцем начал что-то из нее извлекать, через полсекунды он вынул из нее маленькую темную сферу, а после сказал глядя в ее глаза:
-Любую тьму можно обратить.. в свет *сжал сферу обратив ее в лучи света которые были видны отчетливо хорошо*
-Это была лишь капля в океане.

Упс, в меня вторглись - Husk - Вторник, 19.04.2016, 19:37

Дата: Вторник, 19.04.2016, 19:35 | Сообщение #1364
Я все настороженно смотрела на Лекса. Но увидев перед собой Вана, тут же перестала рычать
-Я помню только отрывками с момента, как мучались Кищо...Эм Юичиро - пробормотала я, смотря в до жути знакомое лицо. А потом т вовсе спряталась за спину Вана, как будто бы маленькая девочка испугалась чего то. Раньше я всегда пряталась за настоящего Вана

Упс, в меня вторглись - Izumi - Вторник, 19.04.2016, 19:36

• Sonota

Дата: Вторник, 19.04.2016, 19:37 | Сообщение #1365
- Слушай, проповедник недоделаный, не прикасайся к моей жене, - зарычал Юичиро, враждебно смотря на Лекса. Ну а что, парень ревнует. Чего это тут у него у жены до груди дотрагиваются.

Марвел на слова Марси чуть улыбнулась и кивнула. После этого продолжила читать свои записи.

Ван погладил Кас по волосам.
- Ты чего, Кас?

Упс, в меня вторглись - Sonota - Вторник, 19.04.2016, 19:40

Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 91 из 412«128990919293411412»
Поиск: