Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 90 из 412«128889909192411412»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Вторник, 19.04.2016, 19:00 | Сообщение #1336
- Да не волнуйся ты так, я пару раз виделся с ним. Он вполне нормальный, - сказал Мустанг.

- Я помню, что сидели в ЗОТИ. Шутили... Так же ходили на Озеро, я собирал для тебя камни... - сказал Юичиро.

Марвел посмотрела на Марси.
- Кстати Изая попросил передать это тебе перед тем, как его увели в Азкабан, - сказала Мел, протягивая подруге листочек.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Вторник, 19.04.2016, 19:02

• Yewon

Дата: Вторник, 19.04.2016, 19:01 | Сообщение #1337
Izumi, ну, просто...гомункулы :D

Спустя пару часов девушка снова вернулась в Больничное Крыло. Для чего  - не понимала. Возможно, просто прокатать время, а может помочь мадам Помфри с делами, повидать тех, кто тут лежит и восстанавливается. Она тихонько юркнула внутрь комнаты. Джой подумала, что в джинсах и топе наверное выглядит немного вульгарно, поэтому натянул поверх ещё кардиган. Идеальное сочетание. Она прошла внутрь, оглядываясь.

• Marcy

Дата: Вторник, 19.04.2016, 19:05 | Сообщение #1338
-Так его увели?! чуть не заорала я и быстро взяла листочек,небережно открывая его.

Дата: Вторник, 19.04.2016, 19:07 | Сообщение #1339
-Нормальный...но он же гомункул! Существо, которое считалось выдумкой Алхимик. А я в 11 лет его создала,..круть! - воскликнула я и встала с кровати. Но у меня закружилась голова я тут же упала обратно
-Ох.. - выдохнула я и посмотрела на Ю. Долго смотрела, как будто бы пыталась прожечь дыру в нем
-Хм, да...так и было. И ты утверждаешь, чтобы муж и жена? Да ну... - задумалась я, а потом посмотрела в сторону Джой, почему то принюхавшись
-А ты оборотень? - прямо спросила я и почему то поморщилась
Стоп...а почему при запахе оборотня мне хочется зажать нос? Я же сама оборотень, разве нет? И что это за странное жжение в горле? Бесит оно меня уже

• Sonota

Дата: Вторник, 19.04.2016, 19:07 | Сообщение #1340

Мел посмотрела на Марси, а потом вернулась к записям.

• Husk

Дата: Вторник, 19.04.2016, 19:10 | Сообщение #1341
Лекс очнулся, он резко встал с кушетки, от его глаз исходил небесно-чисто-белый свет, он с милой и добродушной улыбкой глянул на нынешних гостей.
-Дорогие, что здесь происходит?

• Sonota

Дата: Вторник, 19.04.2016, 19:10 | Сообщение #1342
- Думаю, тебе стоит заново ним познакомиться. Хавок, приведи его, - сказал Мустанг.
Жан кивнул и, отойдя наконец от окна, вышел из Больничного Крыла.
- Ну да... свадьбу устроил как раз твой гомункул... глупо звучит, да? - проговорил Юичиро. - Кстати, ты... гибрид вампира и оборотня...
Марвел посмотрела на Лекса.
- Всё как обычно... происходит дурдом, - пожала плечами девушка. - Кстати, мне нужно ещё яда твоей змеи. Она может меня укусить? Мнк нцжно проверить как действует яд.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Вторник, 19.04.2016, 19:12

• Yewon

Дата: Вторник, 19.04.2016, 19:11 | Сообщение #1343
Джой повернулась в сторону Кассандры, подходя осторожно к ней и чуть хмурясь.
- Нуу, да. Тоже не можешь привыкнуть, да?
Улыбнулась она. Джой самой непривычно, что она так внезапно стала другой.
- Спасибо, что разобралась с теми, кто меня обратил...И спасибо, что не дала мне никого убить, когда я обратилась впервые. Хорошо же мы тогда с тобой подрались!

• Yewon

Дата: Вторник, 19.04.2016, 19:14 | Сообщение #1344
Джой тут же обернулась на голос Лекса, тут же отлетая от вампирши и резко обнимая парня с разбега, когда тот встал с кушетки. Обняла так крепко, как только могла. И произнесла на одном дыхание:
- Слава богам, ты пришел в себя! Знаешь, как я волновалась за тебя? Я так рада, что с тобою всё хорошо!
Она даже не думала о том, чтобы отстраниться, или хотя бы убрать ногу с ноги парня, на которую случайно наступила.

Дата: Вторник, 19.04.2016, 19:14 | Сообщение #1345
-Так, теперь я и вовсе запуталась. Когда мы успели...кхе...сыграть свадьбу?? И причём тут мой гомункул? А что это за странный парень? Он мне не нравится - пробормотала я
-Стоп. Чего? Как гибрид? Да что это тут такое творится - почему то обиделась и сложила руки на груди
-А чего это я с тобой подралась? Какими парнями?

Упс, в меня вторглись - Izumi - Вторник, 19.04.2016, 19:15

• Marcy

Дата: Вторник, 19.04.2016, 19:17 | Сообщение #1346
Я с облегчением вздохнула.
Ну хотя бы так..

• Yewon

Дата: Вторник, 19.04.2016, 19:17 | Сообщение #1347
- В смысле, какими? Ты не помнишь, что ли?
Нахмурилась девушка, а потом резко задрала рукава своего кардигана, показывая девушки синяки и легкие царапины.
- Когда я обратилась в оборотня первый раз, ты пыталась сдержать меня. Мы подрались. Ты не помнишь?

• Sonota

Дата: Вторник, 19.04.2016, 19:18 | Сообщение #1348
- Итак, слушай, - вздохнул Ю. Он пересказал Кас всё, что знал с момента его становлению и вплоть до нынешнего момента. Рассказ был долгим и Юичиро иногда прерывался, чтобы попить воды. Также он не забыл упомянуть по появление Вана. - Надеюсь теперь всё более-менее понятно?
Крул вошла в Больничное Крыло.

Дата: Вторник, 19.04.2016, 19:19 | Сообщение #1349
-Нет. Не помню - буркнула я, а затем вздохнула
-Эм, я даже имени твоего не знаю. Подрались? Я не помню - и потом стала слушать Ю
-Хм, все так запутанно. Когда ты говорил некоторые события, то перед глазами всплывали какие то отрывки, но это путает ещё больше. И получается, что гомункул вылитый Ван? Ээээ... - зависла я

Упс, в меня вторглись - Izumi - Вторник, 19.04.2016, 19:21

• Marcy

Дата: Вторник, 19.04.2016, 19:20 | Сообщение #1350
-Кас,блин!Ты что забыла все??? я кинулась к девушке в ужасном виде.Юбка была немного задрана вверх а на рубашке были открыты несколько пуговиц.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 90 из 412«128889909192411412»
Поиск: