Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 89 из 402«128788899091401402»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Вторник, 19.04.2016, 18:13 | Сообщение #1321
- Так, ладно... Ты помнишь как тебя зовут? - пытался сохранять спокойствие Юичиро.

Дата: Вторник, 19.04.2016, 18:16 | Сообщение #1322
-Помню, конечно. Кассандра - пробормотала я недовольно
Чего этот парень ко мне пристал? - подумала я и укрылась одеялом

• Sonota

Дата: Вторник, 19.04.2016, 18:21 | Сообщение #1323
Мустанг подошёл к Кас.
- Меня помнишь? - спросил он.

Дата: Вторник, 19.04.2016, 18:22 | Сообщение #1324
-Полковник? А ты что тут делаешь? - удивилась я, смотря на Мустанга
-Да и вообще, что это за место такое - Больничное крыло

• Sonota

Дата: Вторник, 19.04.2016, 18:24 | Сообщение #1325
- Эм... с недавнрх пор я фюрер, а не полковник, а ты генерал-лейтенант, - проговорил Мустанг.

Дата: Вторник, 19.04.2016, 18:27 | Сообщение #1326
-Эм, чего? С каких таких пор? И где Кинг Бредли? И с какого перепуга я генерал-лейтенант? - ещё больше удивилась я, смотря на Мустанга. Потом я задумалась
-А где Кишо?

• Sonota

Дата: Вторник, 19.04.2016, 18:35 | Сообщение #1327
- Итак, слушай, - проговорил Мустанг, садась на стул. Он рассказал Кас о том, как она стала генерал-лейтенантом и куда делся Кинг Бредли. Потом он попросил Ю рассказать, куда делся Кишо, что Юичиро и сделал. - Вот так, - в конце сказал Мустанг.

Дата: Вторник, 19.04.2016, 18:40 | Сообщение #1328
-То есть фюррер был предателем, да и к тому же гомункулом? А они что, существуют? Да ну... - нахмурилась я, помотав головой. Затем повернулась к Ю
-Ты и есть Кишо? - это меня совершенно запутало и я стала что то бормотать себе под нос
-Так, я в Хогвартсе, это точно. Последнее, что я помню, как Кишо мучались Хранители. А дальше... - прошептала я и схватилась за голову
-А дальше провал...и голова болит...сильно. Хотя нет...я посню что то про яд. Какой яд? - я уже говорила сама с собой

• Sonota

Дата: Вторник, 19.04.2016, 18:43 | Сообщение #1329
- Да, я Кишо, - кивнул Юичиро.

- Гомункулы существуют... Так же тебе самой удалось создать гомугкула, - сказал Мустанг.

- Кас, прости, из-за того, что я забыла добавить один ингридиент, часть твоих воспоминаний стёрлась, - проговорила Мел, подходя к Кас.

Дата: Вторник, 19.04.2016, 18:47 | Сообщение #1330
-Чего?? Когда это? - вновь удивилась я. Потом что то стала считать на пальцах
-Это что ли когда я решилась нарушить табу? - сказала я после всех расчетов и повернулась к Мел
-Эм, я не понимаю о чем ты, но ты же старалась, ведь та? - и снова посмотрела на Ю, изучая его. Поэтому я наклонила голову набок
-А чем докажешь? - пробормотала и почему то нахмурилаьс

• Yewon

Дата: Вторник, 19.04.2016, 18:47 | Сообщение #1331
Цитата Izumi ()
да и к тому же гомункулом?
Простите, но орнула хд

Дата: Вторник, 19.04.2016, 18:50 | Сообщение #1332
Yewon, почему?:D

• Sonota

Дата: Вторник, 19.04.2016, 18:53 | Сообщение #1333
- Да, именно тогда.. Кстати, он где-то по школе сейчас ходит, - сказал Мустанг.
- Ну, старалась... - вздохнула Марвел и села за стод. Она стала писать что-то в блокноте.
- Задай мне вопрос, ответ на который может знать лишь Кишо, - сказал Ю.

Дата: Вторник, 19.04.2016, 18:55 | Сообщение #1334
-Гомункул, созданный мной, ходит где то по Хогвартсу? Я правильно расслышало твои слова? - подняла я бровь и уставилась на Мустанга. После продолжительного обдумывания слов Роя, я нехотя повернулась к Ю
-Хм, что мы делали, когда я потеряла зрение? - спросила я

• Marcy

Дата: Вторник, 19.04.2016, 18:57 | Сообщение #1335
Я приоткрыла глаза и встала с кровати.
-Блин.. сон таким прекрасным был.. я видела своего любимого айдола.. разхныкалась я.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 89 из 402«128788899091401402»
Поиск: