Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 88 из 401«128687888990400401»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

• Domovenok

О персонажеОтправить сову
Дата: Вторник, 19.04.2016, 16:54 | Сообщение #1306
Алиса жестом попросила ручку и лист бумаги.
После того, как они оказались в руках девушки, она вывела:
На тумбочке около кровати. Не стоит, я сама потом заберу его и выпью. Зачем вас напрягать?

• Sonota

Дата: Вторник, 19.04.2016, 16:54 | Сообщение #1307
- Я не знаю, что именно она забудет, но я накосячила, прости Ю, - пробормотала Марвел. - Как я могла забыть про один из ингрилиентов,... какой я после этого зельевар? В жизни больше к зельям ни притронусь, - прошеитала девушка, обнимая себя за плечи.

• Rokuro

Дата: Вторник, 19.04.2016, 16:57 | Сообщение #1308
После долгих раздумий, пошел к выходу.

Дата: Вторник, 19.04.2016, 16:59 | Сообщение #1309
- И правда. Если оно в комнате, то Фрост вряд ли принесёт. - задумчиво сказала я.
- Ты онемела из-за меня, поэтому я чувствую себя немного некомфортно. Тогда, может мне следует за ним сбегать?

• Pavlentuz

Дата: Вторник, 19.04.2016, 17:00 | Сообщение #1310
Прочитав это я вышел из больничного крыла и через минут 10 вернулся с зельем.
- Держи. - протянул я зелье Алисе.

Дата: Вторник, 19.04.2016, 17:00 | Сообщение #1311
Я распахнула глаза и сначала вообще ничего не поняла. Села и осмотрелась. И вновь ничего не поняла
-Где...я? - прошептала я

• Rokuro

Дата: Вторник, 19.04.2016, 17:02 | Сообщение #1312
я вышел из больничного крыла.

• Sonota

Дата: Вторник, 19.04.2016, 17:03 | Сообщение #1313
-- В Больничном Крыле, - проговорил Юичиро.

Дата: Вторник, 19.04.2016, 17:04 | Сообщение #1314
-А ты кто? - прошептала я и испуганно осмотрелась. Все для меня было незнакомым и не внушало доверия

Дата: Вторник, 19.04.2016, 17:05 | Сообщение #1315
- У тебя совсем ни стыда, ни совести - зайти в комнату для девочек. - укоряющим тоном сказала я Фросту - Но всё равно спасибо.

• Domovenok

Дата: Вторник, 19.04.2016, 17:05 | Сообщение #1316
-Ты можешь идти, детка. Руку пока не разгибай. Повязку завтра можешь снять. - мадам Помфри обратилась к Лисе.
-Но если что-то будет беспокоить, сразу ко мне! - строго добавила она.
Алиса благодарно кивнула и села на койке и, спустя пару секунд, поднялась на ноги. Фрост-таки принес ей зелье. Девушка удивлённо посмотрела на него и чуть улыбнулась.
Уже готовая уходить, она почувствовала, как кто-то взял её за руку.
-О, моя ароматная доза Метаморфия. - Алиса оцепенела, не в силах пошевелиться. - Скажи..- продолжил вчерашний вампир..- почему этого монстра ты поцеловала, а на меня даже не смотришь? Поцелуешь меня, моя сладкая, вкусная Алиса? Ай, ты дрожишь в предвкушении? И смотри, не теряй своих друзей, иначе кто тебя защитит, когда я всё же попробую твою кровь на вкус?  - тут Алиса услышала страшный звук, словно вампир облизнулся. Не в силах больше это терпеть, она рванула с места и бегом выскочила из Больничного крыла

• Sonota

Дата: Вторник, 19.04.2016, 17:08 | Сообщение #1317
- Вай... у неё всё самое важное отбило, - схватилась Мел за голову. - Это всё чёртов кошмар... из-за него я плохо себя чувствую... тьфу на эти зелья... не умею я их варить... совершила наиглупейшую ошибку.

- Я? Я Юичиро Хякуя, твой муж... неужели не помнишь? - проговорил Ю.

Дата: Вторник, 19.04.2016, 17:10 | Сообщение #1318
Я с презрением посмотрела на вампира, но ничего говорить не стала, а просто развернулась и помчалась за подругой:
- Алиса, подожди!

• Pavlentuz

Дата: Вторник, 19.04.2016, 17:12 | Сообщение #1319
- А разве меня должно это останавливать? Это же просто помещение. - сказал я Элли.
После я побежал за Алисой.

Дата: Вторник, 19.04.2016, 17:17 | Сообщение #1320
-Муж? Нет у меня никакого мужа.. - прошептала я, забившись в угол кровати.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 88 из 401«128687888990400401»
Поиск: