Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 87 из 412«128586878889411412»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

• Pavlentuz

О персонажеОтправить сову
Дата: Вторник, 19.04.2016, 16:30 | Сообщение #1291
- Ясно, так значит у тебя немота. - сказал Рэй.

• Domovenok

Дата: Вторник, 19.04.2016, 16:32 | Сообщение #1292
Алиса приоткрыла один глаз и вопросительно глянула на парня.
Он что же - ничего не помнит?
А вчера его демон прям-таки добил меня разговорами на эту тему, словно я специально молчала.

• Husk

Дата: Вторник, 19.04.2016, 16:32 | Сообщение #1293
Лекс был просто в прекрасном состоянии, странно было то, что он был в обмороке, он был без сознания, но и одной раны на теле не было.

• Domovenok

Дата: Вторник, 19.04.2016, 16:34 | Сообщение #1294
-Я вчера дала ей лекарство, но похоже, она забыла его принять. - добавила Мадам Помфри.

• Sonota

Дата: Вторник, 19.04.2016, 16:34 | Сообщение #1295
После того как Марвел ввела противоядие против обоих ядов, то вспомнила, что забыла добавить один ингредиент.

Дата: Вторник, 19.04.2016, 16:34 | Сообщение #1296
*в реальности*
После введения зелья Мел, яд Лексв стал постепенно растворяться и выводится из организма. Дыхание немного стало глубже, а сердцебиение участилось. Но все это не было нормой, пока что

*в сознании*
Моё лицо немного расслабилось, но глаза я так и не открыла
-Так, яд выводится. Но только яд Лекса. Но что то не то - пробормотал Гэккоин и портрет на дерево. Оно осталось в стабильном состоянии - больше не трескалось, но и не восстанавливалось

Упс, в меня вторглись - Izumi - Вторник, 19.04.2016, 16:35

Дата: Вторник, 19.04.2016, 16:35 | Сообщение #1297
- Прости... Это я наложила немоту. - виновато сказала я, затем взяла стул и присела рядом с кушеткой.
- Если ты винишь себя в случившемся, то знай, я не считаю тебя виноватой. - я улыбнулась и положила свою ладонь на здоровую руку Алисы.
- Хорошо, что всё закончилось, правда?

• Pavlentuz

Дата: Вторник, 19.04.2016, 16:36 | Сообщение #1298
- Ясно, знал бы я где оно, то сходил бы за ним. - сказал я.

• Sonota

Дата: Вторник, 19.04.2016, 16:38 | Сообщение #1299
- Я забыла про один ингридиент. Он не очннь важный, но.... Это повлияет на второй яд, - проговорила Марвел.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Вторник, 19.04.2016, 16:42

• Husk

Дата: Вторник, 19.04.2016, 16:41 | Сообщение #1300
От Лекса начали исходить мелкие искры света, буквально с его кожи начали появляться маленькие искорки.

• Sonota

Дата: Вторник, 19.04.2016, 16:44 | Сообщение #1301
Марвел пролила на Лекса одно из своих зелий, которое выпвло из сумки. Оно было не совсем удачным, поэтому кожа Лекса стала злёной.
- Если этот ингридиент нк ввести, то это повлияет на её память, - вздознула Марвел, смотря на Кас.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Вторник, 19.04.2016, 16:46

• Domovenok

Дата: Вторник, 19.04.2016, 16:46 | Сообщение #1302
Алиса удивлённо глянула на Элли.
Виню ли я?!Да конечно, чёрт возьми! Словно тут есть другие виноватые!
Да, виню..потому что я слаба и из-за этого у тебя по всему телу следы от порезов
- девушка провела здоровой рукой по руке подруги..- а У Рея один глаз до сих пор не пришёл в норму. А всё потому что я выпустила его демона, да ещё и танцевала с ним. И долго не могла вернуть его обратно.
На лице Лисы отразилось мучительное страдание, которое ещё усиливалось действием зелья.
Конечно же во всём виновата я, и это чудо, что никто не погиб.
Правда, один ведь калекой остался..
- девушка снова взглянула на вампира.

• Husk

Дата: Вторник, 19.04.2016, 16:46 | Сообщение #1303
На секунду кожа стало зеленой, но потом эта кожа буквально испарилась на замену белоснежной, светлой, гладкой коже, от нее исходил свет. Что-то не так.

Дата: Вторник, 19.04.2016, 16:50 | Сообщение #1304
*в сознании*
-Я понял, что не так - половину памяти Кас я не вижу тут. Просто белые пятна - пробормотал Гэккоин, после минутного молчания
Я же, наконец-то, стала приходить в себя. Ну точнее заерзала на руках Корнелиуса
-Плозо дело. Что именно выпало из памяти? - спросил дедуля. Демон закрыл глаза и вновь замолчал

*в реальности*
Дыхание и сердцебиение пришли в норму и я немного поморщилась, но ещё не открыла глаза

Дата: Вторник, 19.04.2016, 16:51 | Сообщение #1305
- Где ты оставила зелье? Фрост его принесёт. - сказала я Алисе, но вспомнив, что ответить она не сможет, я стала перечислять возможные места.
Мадам Помфри пришла за нами в Большой зал, значит возможно...
- В Большом зале? - спросила я подругу.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 87 из 412«128586878889411412»
Поиск: