Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 85 из 412«128384858687411412»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

Дата: Вторник, 19.04.2016, 14:11 | Сообщение #1261
Я не двигалась и не реагировала на внешние раздражители
-В её теле два яда.. - пробормотал Гэккоин, появившись за спиной Ю. По его лицу было видно, что он очень сочувствовал мне и боялся за меня

• Husk

О персонажеОтправить сову
Дата: Вторник, 19.04.2016, 14:15 | Сообщение #1262
Лекс все также не был найден, хоть "старшие" из Министерства догадывались о чем-то, но они явно не подавали духу об этом.

• Sonota

Дата: Вторник, 19.04.2016, 14:24 | Сообщение #1263
- И что делать? - спросил Ю у Гэккоина.
- Может я попробую вывести один из ядов? - пробормотала Марвел, поднявшись с постели. Её ещё немного трясло, так как она не до конца оправилась от кошмара.

• Sonota

Дата: Вторник, 19.04.2016, 14:25 | Сообщение #1264
Мустанг стоял с перевязанной рукой.
А Хавок нервно курил возле окна.

Дата: Вторник, 19.04.2016, 14:27 | Сообщение #1265
-Я..не знаю...вообще её предок пытается удержать Кас. Даже там она лежит и не двигается.. - пробормотали Гэккоин, а потом повернулся к Мел
-Не знаю...но а какой выводить то? Тот, который остался после похищения, или яд Лекса?

• Husk

Дата: Вторник, 19.04.2016, 14:36 | Сообщение #1266
Следует напомнить то, что в клетке на тумбе все еще сидит змея Лекса которую наши герои выловили, поймали.. и посадили.

• Sonota

Дата: Вторник, 19.04.2016, 14:36 | Сообщение #1267
- Яд Лекса? Этот псих ещё и ядовитый? - не поняла Марвел, беря свою сумку и доставая шприц.

Дата: Вторник, 19.04.2016, 14:37 | Сообщение #1268
-Этот псих натравил на Кас и остальных своих змей - злобно фыркнул Гэккоин и кивнул на клетку со змеей
-И после этого Кас взбесилась, так как яд заставлял её убивать всех и вся

• Husk

Дата: Вторник, 19.04.2016, 14:39 | Сообщение #1269
Было ощущение будто змея понимала то, что сделала.. и опустила голову в знак вины.

• Sonota

Дата: Вторник, 19.04.2016, 14:40 | Сообщение #1270
- Тогда будет легче вывести яд Лекса, - сказала Марвел, заметив на тумбочке клетку со змеёй. - А со змеями я разговаривать умею. Научилась, когда ездила к баб... неважно, - осеклась Марвел.
Девушка подошла к Кас и осторожно набрала в шприц её крови. Потом она подошла к клетке со змеёй.

Дата: Вторник, 19.04.2016, 14:43 | Сообщение #1271
-Хорошо, но а что делать с другим? Ей от него тоже досталось... - вздохнул демон и присел возле меня

• Husk

Дата: Вторник, 19.04.2016, 14:43 | Сообщение #1272
Ну, раз уж Марвел знала язык парсултанга, хотя язык нереально сложный, но сам Лекс как оказалось был змееустом, но неважно, ведь она могла бы говорить со змеей, но как только приближалась Марвел к клетки, то змея начинала яростно шипеть в ее сторону.

Упс, в меня вторглись - Husk - Вторник, 19.04.2016, 14:44

• Sonota

Дата: Вторник, 19.04.2016, 14:47 | Сообщение #1273
- Без образца того яда я мало что могу сделать. Только лишь ослабить. С Юичиро была просто удача, но не знаю будет ли мне сопутствовать удача с противоядием для второго яда, - сказала Марвел, немного приоткрывая дверцу клетки и просовывая внутрь руку, которую обвязала специальной плёнкой пока говорила. Так же она следила, что бы змея не выползла и прикрыла плёнкой места, где змея могла проползти. Шипение змеи девушка игнориоовала.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Вторник, 19.04.2016, 14:48

Дата: Вторник, 19.04.2016, 14:49 | Сообщение #1274
-Понятно. Если что, зовите. А пока пойду помогать Корнелиусу - вздохнул Гэккоин и исчез

• Husk

Дата: Вторник, 19.04.2016, 14:51 | Сообщение #1275
Внезапно место где пропал Лекс начало... меняться. Будто что-то искажалось там, ветер там не проходил, там просто..  нечто иное происходить начало.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 85 из 412«128384858687411412»
Поиск: