Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 84 из 412«128283848586411412»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Вторник, 19.04.2016, 00:48 | Сообщение #1246
- А вот тут я вообще не в курсе. Меня попросили просто сварить зелье, я его сварила с твоей помощью, - сказала Марвел.

- Ну, немного я сгоупил и попался Хранителям. Мне удалось сбежать, но они успели в меня что-то ввести, поэтому правая часть моего тела покрылась чешуюёй, а правое крыло стало драконьим. Так же мне что-то мешало использовать соль. Вернувшись в школу, после побега от Хранителей, я поссорился с Ашурамару, а со вчерашней ночи вообще не могу с ней связаться. Затем мы выяснили, что её искали Хранители, а потом меч Ашурамару покрылся трещинами. Больше ничего неизвестно, - сказал Юичиро.

• Yukio

Дата: Вторник, 19.04.2016, 00:56 | Сообщение #1247
Хм... - Рин задумался - Демоны в оружиях самостоятельны, они не могут просто так начать разрушаться....значит что-то с демонам, а не в его владельце - тихо пробубнил парень.

• Sonota

Дата: Вторник, 19.04.2016, 00:59 | Сообщение #1248
- Гэккоин её искал... не нашёл. Я пытался вернуть её в своё сознание, но не смог. Ашурамару сказала, что не может вернуться, а потом я услышал её рычание и какой-то звон, - сказал Юичиро. Будучи Серафимом он имел хороший слух, но редко им пользовался.

• Yukio

Дата: Вторник, 19.04.2016, 01:00 | Сообщение #1249
Странно это.... - нужно будет ее найти с помощью синего племени. - сказал парень.

• Sonota

Дата: Вторник, 19.04.2016, 01:02 | Сообщение #1250
- А ты сможешь её найти? - спросил Юичиро.
Марвел уснула, сидя на полу и обнимая Рина.

• Yukio

Дата: Вторник, 19.04.2016, 01:08 | Сообщение #1251
Смогу, но уж точно не сейчас. Как никак я отдал Мел почти все силы, так что посмотрим завтра - сказал парень, подняв Мел на руки. После чего подошёл к кушетки и положил на неё девушку.

• Sonota

Дата: Вторник, 19.04.2016, 01:13 | Сообщение #1252
- Хорошо - кивнул Юичиро, а потом добавил: - Спасибо.

Марвел сначала немного поворочалась, а потом, когда поза для сна стала удобной, продолжила спать.

• Domovenok

Дата: Вторник, 19.04.2016, 03:36 | Сообщение #1253
-Ну что тут опять? - мадам Помфри недовольно прошла к входу в больничное крыло.
-Кошка? В чем дело?- волшебница просмотрела записку и немедленно начала сборы в Большой зал.

• Domovenok

Дата: Вторник, 19.04.2016, 10:23 | Сообщение #1254
Вскоре волшебница вернулась, забрав всех пострадавших из Зала в Больничное крыло.
Распределив всех по койкам, мадам Помфри занялась главными пострадавшими - вампиром и девушкой с Гриффиндора, которая все же смогла вернуть душу.
После долгих попыток стало ясно, что руку вампиру вернуть не удастся, а что для остальных травм, то женщина вполне справилась с ними с помощью своей магии, склянок и зелий.
Завершив все манипуляции над всеми пострадавшими, она погрузила всех их в глубокий сон, а сама пошла в свой кабинет.

• Sonota

Дата: Вторник, 19.04.2016, 12:00 | Сообщение #1255
Марвел спала не спокойно. Ей снились эти два Пожирателя. Сначала они просто шли на неё в своей чёрной одежде и масках, а потом их постепенно оватывал синий огонь. Когда они были полностью охвачены огнём, то начали кружиться вокруг девушки. Был слышен их смех. Вместо двух Пожирателей, стало намного больше, а может они просто слились в глазах девушки. Вскоре от Пожирателей остался один пепел, но он закружился вокруг девушки, а смех продолжался и становился всё громче и громче. Потом в этот смех стали вмешиваться какие-то голоса. Девушка закрывала уши и мотала головой, пытаясь больше ничего не слушать. А потом само её тело загорелось синим огнём, сжигая её до тла. Мел закричала и села в койке. Она судорожно дышала и сжимала одеяло, всё её тело дрожало.

Дата: Вторник, 19.04.2016, 13:45 | Сообщение #1256

*во время нападения*
Появление Пожирателей смерти наконец-то вывело меня из состояния ступора. Я достала свою катану и ухмыльнулась
Ну хотя бы бежать за ними не надо - сами идут к нам в руки - подумала я и легко увернулась от заклинания врага. Один из Пожирателей почему то повернулся в мою сторону. Было слышно, как он усмехнулся под маской
-А ты ещё жива, как я погляжу - послышался грубый, мужской голос и очередной смешок.
Странные слова - задумалась я на секунду, но тут же пришлось отпрыгнуть от оглушающего заклинания.
-Ты стала двигаться быстрее, похвально - и вновь хриплый смешок.
Откуда он знает, как я двигалась и сравнивает это - нахмурилась я и стала приближаться к этому Пожирателю смерти.
-Протего! - произнёс он и меня оттолкнуло в сторону.
Черт, надо вырубить его или прибить! А то он силен - подумала я и поднялась на ноги. Потом прикоснулась к полу руками и под ногами врага появились шипы, но он вовремя отпрыгнул, как будто бы предвиделся все это
-Но, но, я твои фокусы такие уже наизусть выучил - рассмеялся Пожиратель и вновь попытался оглушить меня заклинанием. Благо, что мои чувства гибрида позволяли мнгновение реагировать и я вновь увернулась. Потом исчезла из поля зрения мужика
-Где же она? - завертел головой Пожиратель, явно не ожидая такого. Я оказалась за спиной врага, прижимая к его горлу катану
-Похвально, номер 423 - сказал он и медленно похлопал мне. Моя рука задрожала и тот спокойно вырвался из моей хватки
Теперь у тебя нет имени, всего лишь номер - 423 - всплыло у меня в памяти.
Этот голос...он.. - лихорадочно думала я, смотря на Пожирателя смерти
-О, вспомнила, как я погляжу! - и снял маску. Тут я уже попятилась и наткнулась спиной на стену
-Ты...ты...это же ты.. - бормотала я
-Да, это я пытал тебя. Твой испуганный голос мне всегда нравился. Особенно, когда мы стали издеваться над твоей драгоценной птицей - злорадно рассмеялся похититель
-Ты ведь помнишь боль? Боль от введения яда и сыворотки, которая сделала тебя почти полноценным вампиром? Вижу, что помнишь - смеялся пожиратель, смотря в мои расширившиеся от страха глаза.
И тут я вспомнила все - и как они меня забрали, и как силой привязывали к столу, и как пытали всеми возможными и не возможными способами. И вновь боль от иголок, ножей, трубок и яда с сывороткой. Казалось, что больнее быть не может. Но тут стали появляться другие воспоминания - воспоминания моих самых страшных кошмаров наяву. Это было моим пределом - пережить это все заново и с новой волной боли
-Да я вижу и тут над тобой поработали. Чудесно! Наш яд, которым мы тебя хотели поработить для захвата Аместриса, теперь борется с другим ядом. - вновь захлопал в ладоши Пожиратель, смотря как я медленно сползаю по стене на пол. В голове все перемешалось - пытки, слова похитителей и воспоминания. Но у этого было одно общее - боль, которую они приносили. Ужасную, стягивающую голову и все тело в тиски, боль. Я даже кричать не могла, а лишь обнимала голову руками
-Ты тут помирай, а мне уже пора - захохотал Пожиратель и улетел в окно, став черным дымом.
Но я его уже не слышала - я никого не слышала, все больше и больше погружаясь в пучину боли и страдания. Вдруг я закатила глаза и просто упала без сознания на пол

*в сознании*
Я лежала на траве, свернувшись калачиком, потому что даже тут я чувствовала всю эту боль. И кроме неё, я не чувствовала больше ничего.
-Кас! Кассандра! Очнись! - прокричал кто то и подбежал ко мне. Это был никто иной как Корнелиус - мой предок
-Кассандра, приди в себя, ну же! - все кричал и кричал он, тряся меня и почему то оглядываясь все время назад. Я с трудом разлепила веки и посмотрела в ту сторону. Дерево, которое Марго назвала моим деревом Жизни, почему то было все в трещинах, но ещё не рассыпалось в прах
-Кас! Дорогая, не сходи с ума! Ты же сейчас попросту погибнешь?0! Прийди в себя, малыш - говорил дедуля, взяв меня на руки
Как я когда то держала умирающего Вана - еле улыбнулась я и вновь закрыла глаза от боли
Тат становилось все темнее и темнее - был закат..

*сейчас*
Я просто лежала на полу, на кушетке - да где угодно, я этого не знала. Не было никаких признаков жизни, ну разве что тихое дыхание и еле заметное сердцебиение

Дата: Вторник, 19.04.2016, 14:00 | Сообщение #1257
Я проснулась в Больничном крыле.
Что-то я слишком часто тут оказываться стала, хотя раньше даже не заглядывала сюда...
Я привстала и огляделась. Вокруг было тихо, хотя я точно помнила, что проснулась от какого-то шума, но не стала на этом зацикливаться и быстро выскользнула из Больнички.

• Husk

Дата: Вторник, 19.04.2016, 14:02 | Сообщение #1258
Когда сердцебиение усилилось, к Кассандре подбежала Лекарша из Министерства, а после еще одна дабы осмотреть и приводить в чувство. В школе остались еще десяток другой людей из Министерства, они восстанавливали школу, искали признаки присутствия Пожираталей обыскивая каждый уголок, а также занимались ранеными.
Основная часть Министерства была занята у себя, кроме нападения на Школу, на них тоже напали Пожиратели.
(Людьми из Министерства управляйте тоже, я отойду).

Упс, в меня вторглись - Husk - Вторник, 19.04.2016, 14:05

• Sonota

Дата: Вторник, 19.04.2016, 14:06 | Сообщение #1259
Юичиро после окончанмя бттвы перенёс Кас на кушетку. Сейчас он сидел рядом с ней и гладил по волосам. Видя, что девушка так и не двигается, парень напряг слух. Услышав, что сердце, хоть немногг, но бьётся, и девушка ещё дышит, парень вздохнул.
- Кас, - проговорил Юичиро, потреся девушку за плечо.

• Sonota

Дата: Вторник, 19.04.2016, 14:08 | Сообщение #1260
Изаю всё-таки увезли в Азкабан и поручили двум людям из Министерства допросить его потщательней. После этого допроса будет решено, что делать с Орихарой.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 84 из 412«128283848586411412»
Поиск: