Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 81 из 401«127980818283400401»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Понедельник, 18.04.2016, 21:28 | Сообщение #1201
- Погиб практически сразу, как только началось нападение, от руки Пожирателя Смерти. Гоавному удалось сбежать, остальные мертвы, - проговорил Мустанг.

Ю посмотрел на Джой и подошёл к ней.
- Я не знаю как это действует, но может тебе представить, что ты обращаештся в человека или попросить твоего зверя помочь тебе обратиться в человека, - предположил Юичиро.

• Yewon

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 21:32 | Сообщение #1202
Джой бы в такой ситуации нахмурилась, в таком виде это было незаметно. Как она может попросить зверя, если у них теперь один разум на двоих? Но вот представить можно попробовать. Кивнул, Джой встала на лапы и посмотрела, где наиболее пустующее место. Превратиться и снова оказаться без одежды не хотелось. если так рассуждать, то другой одежды нету. Может, ей пока так побыть?

• Marcy

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 21:33 | Сообщение #1203
-Слава богу я умеюсь ползоватся палочкой. протирая сонные и усталые пробормотала я.Потом повернулась и ушла к Джой.
-Как ты?Почему не станешь человеком?

• Yewon

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 21:39 | Сообщение #1204
Джой не зная, как ответить, показала мордой на себя, а потом ткнулась носом в рубашку девушки, пытаясь хотя бы так нелепо намекнуть. А потом, для более понятного намека, стащила простыню с койки и обмотала себя в кокон. О, может ей в простыню для начала обратиться?

• Marcy

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 21:40 | Сообщение #1205
Как странно но я поняла сразу.
-Делай как Кас.Превращайся обратно,только болезненным способом.

• Sonota

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 21:41 | Сообщение #1206
- Мустанг, прошу отпусти меня к Куруру, - прошептал Изая.

- Стой, - проговорил Мустанг.

Человек из Министерства провёл палочкой и произнёс заклинание, чтобы выяснить не скрывается ли среди присутствующих Пожиратель Смерти. Метка Изаи засаднила, и Орихара, не видевший действий человека из Министерства, стал чесать её.
- Вы арестованы, - проговорил человек из Министерства, подойдя к Изае и загибая его рукав, под которым была Метка.

• Marcy

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 21:46 | Сообщение #1207
-Постойте,не забирайте его! я кинулась вперед закрывая Изаю собой.-Ему насильно поставили метку,он не хотел. сказала я почти умоляя.

• Yewon

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 21:46 | Сообщение #1208
Зверь решил, что фиг с ним, вернется в свой облик в Гостиной. Чтобы не возникло всяких проблем с одеждой. А все разборки всё равно уже завершены. Джой намекнула на это Марси и побродила по коридорам в Гостиную.

• Sonota

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 21:56 | Сообщение #1209
- Успокойся, возможно, он наложил на тебя заклятие, - проговорил человек из Министерства.

- П-подождите, хотя бы просто выслушайте! - проговорил Изая. - Д-давайте я выпью элексир правды!
Изая не собирался сидеть в Азкабане, так как он обещал Куруру, когда уводил её в гостиную, что он будет осторожен и бужет присматривать за ней и покупать ей книги. Орихара собирался съездить в Лондон к Хане.

Человек из Министерства кивнул и увёл Орихару.

• Sonota

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 22:01 | Сообщение #1210
- Я защищала школу... но я убила их... убила... впервые кого-то убила... - плача, бормотала Марвел. Вскоре она затихла, а плач стал больше напоминать смех. У девушки началась банальная истерика. - Защищала... Убила... Убила... Защищала... Убила... Сожгла... Огонь... Заживо...
Было не понятно то ли плачет Мел, то ли смеётся. Из глаз текли слёзы, но изредка плач сменялся истерическим смехом, а потом девушка вновь начинала плакать.
- Сожгла... Защищала... Убила... Заживо.. - беспрестанно говорила Марвел.

• Marcy

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 22:04 | Сообщение #1211
-Клянусь именем Дамблдора что на мне нет заклятие! ответила я.-Не ведите его в Азкабан,пожалуйста.

• Yukio

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 22:13 | Сообщение #1212
Боже, Мел, успокойся - сказал Рин уже начав беспокоиться.

• Sonota

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 22:16 | Сообщение #1213
Мустанг присел рядом с Мел, которая обнимала Рина, уткнувшись лицом в его грудь, и положил ей руку на плечо. Его тут же откинуло к стене синим пламенем. Марвел сделала это неосознано, у неё все мысли спутались. У неё была истерика. Она не думала, что когда-нибудь убьёт человека. Хоть девушка и защищала школу, но всё равно у неё сейчас была истерика от осознания того, что она кого-то убила. Бормотала она теперь уже безсвязно, изредка всхлипывая и посмеиваясь.

Изаю увели в соседний кабинет. Были слышны мирные голоса. Допрос длился долго.

Мустанг сильно ударлся о стену плечом. Послышался хруст. Лекари, которые хотели дать Мел успокоительное, теперь уже побаиыались подойти к девушке, видя как Роя отбросило от неё. Лекари подошли к Мустангу и стали осматривать его плечо. Оно оказалось вывихнуто.

• Husk

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 22:19 | Сообщение #1214
-Кого-то не хватает, но кого? Явно какого-то героя не хватает, видимо даже наши герои про него забыли в этой суматохе.
Сказал неизвестный диктор за кадром истории вселенной Гарри Поттера.

Упс, в меня вторглись - Husk - Понедельник, 18.04.2016, 22:20

• Yukio

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 22:25 | Сообщение #1215
Рин посмотрел на лекарей - Дайте мне успокоительное - сказал парень, протяну руку.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 81 из 401«127980818283400401»
Поиск: