Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 80 из 401«127879808182400401»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

• Husk

О персонажеОтправить сову
Дата: Понедельник, 18.04.2016, 21:04 | Сообщение #1186
Сюда немедля прилетели в виде белого слоя дыма трое из Министерства.
Та, которая была из них девушка, спросила еще не отойдя от вида Школы:
-Господи, что здесь произошло? Дети, вы не ранены? Где все остальные ученики?!
После этих вопросов она махнула рукой вперед и те двое начали заниматься теми, кто здесь находился.

Упс, в меня вторглись - Husk - Понедельник, 18.04.2016, 21:04

• Yukio

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 21:05 | Сообщение #1187
Рин подбежал к Мел и прислонил свою руку к месту, где у нее всегда появлялась Око. Ладонь парня загорелась синим пламенем, начав вливать сила Рина в Око.

• Marcy

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 21:07 | Сообщение #1188
-Вы хоть думаете насколько опоздали?! я спрыгнула  с Джой с быстрыми шагами рванула к девушке.

• Yewon

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 21:10 | Сообщение #1189
Джой попыталась вернуть себе свой облик, но возник вопрос...Как это сделать? Она расстеряно бродила кругами по Больничному Крылу, не зная, как же стать обратно человеком. Потому что такой облик мог распугать и насторожить Министерство.

• Husk

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 21:13 | Сообщение #1190
Пока те двое занимались ранеными, а также пытались помочь даже здоровым вроде Марси.
-Боже, да расскажите же вы.. что тут произошло?! -Слегка нежно крикнула девушка.

• Sonota

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 21:14 | Сообщение #1191
- Рин... я убила их... сожгла... - проговорила Марвел, когда ей стало легче. Она смотрела в одну точку, практически не моргая.

Изая решил под шумок слинять, но Мустанг сватил его за шиворот.
- И куда ты собрался?
Теперь я понимаю, что значит фраза "в Хогвартсе дурдом"... - подумал Рой, осматривая людей и не совсем людей в больничном крыле.

• Marcy

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 21:15 | Сообщение #1192
-Вы школу пришли Пожиратели смерти самого Волан-де-Морта! с криком ответила я.-Вам ещё повезло,что мало учеников погибли. я сжала руки в кулаки,а то сейчас ударю кому-то по морде.Волосы сразу облили красный оттенок как и глаза-от злости.

• Yukio

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 21:16 | Сообщение #1193
Рин вздохнул - Ты хотела как лучше - нежно произнес парень, гладя девушку по волосам.

• Yewon

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 21:16 | Сообщение #1194
Джой предупреждающе зарычала на Марси, намекая, чтобы та не выплескивала эмоции и держала себя.

• Husk

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 21:20 | Сообщение #1195
Лекари из Министерства начали осматривать Мел, попутно оглядывая каждый угол в надежде найти хотя бы одного пожирателя, но они нашли лишь.. труп своего из Министерства.

Упс, в меня вторглись - Husk - Понедельник, 18.04.2016, 21:22

• Sonota

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 21:21 | Сообщение #1196
- Да... я защищала школу и учеников... - эхом отозвалась Марвел. Потом она чуть приоднялась и обняла Рина, уткнувшись ему лицом в грудь. - Но я убила их... я впервые кого-то убила... - всхлипнув прошептала девушка, плечи её немного вздрагивали. На лекарей она не обращала внимания, так как девушка не была ранена. И силы ей восстангвил Рин. Она сидела, всхлипывя и уткнувшись лицом в грудь Рина.

• Marcy

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 21:22 | Сообщение #1197
-Вы меня вообще слушаете? я не кричала,нет совсем наоборот спокойо ответила.А  в сторону Джой я махнула рукой мол,"Я смогу,иди отдыхай"

• Husk

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 21:22 | Сообщение #1198
Одна из лекаршей подбежала к нему, а после проговорила спокойным тоном:
-Тони Хоувен, он.. погиб. *повернулась к Мустангу* Расскажите мне, что произошло с ним? Где пожиратели?
А та "главная" тут девушка из Министерства сказала повернувшись к Марси.
-Да, я прекрасно слышала, ты не ранена, дитя?

Упс, в меня вторглись - Husk - Понедельник, 18.04.2016, 21:24

• Yewon

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 21:22 | Сообщение #1199
Джой хотела спросить у людей из Министерства, как ей можно принять обратно свой облик, но...Как она могла спросить их об этом? Животное лишь проскулило, ложась на пол и просто наблюдая за всем вокруг.
Такое ощущение, что я попала в ситуацию Кас. Она тоже не могла придти в себя.

• Husk

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 21:26 | Сообщение #1200
(Так, я отойду. Людьми из Министерства сами управляйте пока что, каждому по два, аля по три).

Упс, в меня вторглись - Husk - Понедельник, 18.04.2016, 21:26

Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 80 из 401«127879808182400401»
Поиск: