Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 8 из 412«12678910411412»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

• Yukio

О персонажеОтправить сову
Дата: Пятница, 15.04.2016, 12:01 | Сообщение #106
Спустив одеяло, я открыла один глаз, но толком не смогла ничего увидеть, так в глазах была будто пелена. Протерев оба глаза, я зевнула.

• Husk

Дата: Пятница, 15.04.2016, 12:02 | Сообщение #107
Лекс пытается вспомнить:
-Я.. подорвался на своем заклинании, потом меня отвела ты сюда... а дальше.. ах.. *голова разболелась*

• Len

Дата: Пятница, 15.04.2016, 12:03 | Сообщение #108
Девушка подошла к Лексу и произнесла.
-прости меня...я вчера укусила тебя. Извини...а Кас защитила тебя

Упс, в меня вторглись - Len - Пятница, 15.04.2016, 12:04

• Husk

Дата: Пятница, 15.04.2016, 12:05 | Сообщение #109
Лекс удивился от слов Лен, но ему было больно выражать эмоции на лице:
-У-укусила? Ты.. *разболелась вновь голова*.. ох... черт.. *вновь боль* не может быть..

• Sonota

Дата: Пятница, 15.04.2016, 12:05 | Сообщение #110
- Утро доброе, - сказал Шизуо Аде. - Как спалось?

- До Японии. Надо моих вампиров построить, а то уже совсем расслабились, - вздохнула Цепеш. - Не хочу ехать...

Дата: Пятница, 15.04.2016, 12:05 | Сообщение #111
-А дальше... - сказала я и стиснула зубы, от злости на саму себя
-Нет, напала я на тебя, а не Лен, так как твоя кровь очень соблазнительна по запаху и...вкусу, вот что было потом. Ты прав был... - рассказала я все как было и от этого мне ещё хуже стало
-Я пришла просить прощения, но это мало что исправит - фыркнула я и развернулась чтобы уйти, но меня остановил Рен

Упс, в меня вторглись - Izumi - Пятница, 15.04.2016, 12:06

• Husk

Дата: Пятница, 15.04.2016, 12:09 | Сообщение #112
Лекс слегка усмехнулся, а потом сонно поговаривал:
-Кхе-хе-хе.. полакомились моей кровушкой, умницы.. я вас все равно потом укокошу, а пока что живите, дети ночи, *кашляет*
После этого Лекс закатил глаза и кажется вновь впал в сон.

• Yukio

Дата: Пятница, 15.04.2016, 12:09 | Сообщение #113
Я приподнялась с кушетки - Нормально....вот только одеяло так пропахло валерьянкой, что я чувствую, что буду весь день спокойная как удав - я улыбнулась.

• Len

Дата: Пятница, 15.04.2016, 12:11 | Сообщение #114
-Кто тебе даст укусить...?ухмыльнулась девушка. Заметив то тот ещё неслышыт уже,перевела взгляд на Кас.

Дата: Пятница, 15.04.2016, 12:12 | Сообщение #115
-И все таки он так похож... - прошептала я и уткнулась в плечо Рена
-Тщщ, знаю и понимаю, но это всего лишь внешность. Ты сделала сейчас все, что могла - вздохнул тот и повернулся к Крул
-Даль, а я думал побыть с тобой

• Sonota

Дата: Пятница, 15.04.2016, 12:14 | Сообщение #116
- Ну в какой-то мере это хорошо, - сказал Шизуо.

Крул чуть улыбнулась.
- У тебя есть неделя. Я отбываю через неделю, - сказала вампирша.

• Yukio

Дата: Пятница, 15.04.2016, 12:18 | Сообщение #117
Ага, особенно если я всегда спокойна - я просила ракой в голове и по всей длине волос, так как прическа была не опрятна. На щеке было небольшое покраснение, так как я спала в одном положении, точно также было и на руке, на которой я просто спала.

• Sonota

Дата: Пятница, 15.04.2016, 12:21 | Сообщение #118
- Теперь в любой ситуации ты будешь сохранять спокойствие и сможешь здраво мыслить... хотя, последнее время всегда так, - улыбнулся Шизуо. - А ты щёку отлежала...

Дата: Пятница, 15.04.2016, 12:23 | Сообщение #119
-О как, так намного лучше - улыбнулся Рен Крул

• Yukio

Дата: Пятница, 15.04.2016, 12:24 | Сообщение #120
Я посмотрела на Шизуо взглядом "Прости, что?" после чего поняв, я протерла щеку что отлежала. Так как моя кожа была чувствительной, щека ещё больше раскроснелась, а на белой коже это было хорошо заметно.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 8 из 412«12678910411412»
Поиск: