Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 78 из 412«127677787980411412»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Понедельник, 18.04.2016, 19:17 | Сообщение #1156
- Мустанг, пойми ты. Я свой, хоть и Пожиратель, - сказал Изая.

- Не двигайся, - сказал Мустанг, сложив руки вместе и приложив их к полу, поэтому Орихара оказался связан.

В окно влетела Мел. Она осмотрела помещение в поисках воды, так как хотела пить.

• Marcy

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 19:27 | Сообщение #1157
-Постораюсь. уже спокойно ответила я.
Ведь..  моего отца.. убили.. они.. как я помню.. мой взгляд стал серьёзнее а я сжала палочку.
-Протего! у нас всех вокруг появились защитные чары.

• Sonota

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 19:33 | Сообщение #1158
- Мустанг, пусти меня! Там Куруру... пости меня к сестре, -сказал Изая, пытаясь вырваться. Он не стал просить Марси о том, чтобы она подтвердила его слова. Ведь могли решить, что она под заклятием. - Мустанш, я правда свой не смотря на то, что я Пожиратель Смерти.
- Сиди здесь. Мало ли что ты задумал, - проговорил Мустанг и немного ошарашено посмотрел на целую и невредимую Мел, за спиной которой были чёрные крылья.
Марвел увидела наконец воду и попила.
- Ладно, я обратно, - сказала Мел и пошла к окну.

• Yukio

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 19:34 | Сообщение #1159
Удачи - Рин как не в чем не бывало помахал Мел рукой.

• Yewon

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 19:36 | Сообщение #1160
- Давай составим план. Будем поддерживать друг другу спины. Ты атакуешь, а я защищаю.
 Говорила Джой медленно, стараясь не сбивать Марси от заклинаний. А потом как скажет просто.
- Просто мочи всех направо и налево, а я не дам им подпалить твой зад!

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 19:40 | Сообщение #1161
(Я в самолете, так что я офф. Вырубите меня там или в плен возьмите, все равно:D Потом разберусь) Пока)

• Marcy

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 19:41 | Сообщение #1162
-Слушаюсь,командир! лузеречно улыбнулась я подмигнув девушке.Я знала что на Изаю смотреть страшно,меня тоже могут взят.Но обсудим это все потом.

Упс, в меня вторглись - Marcy - Понедельник, 18.04.2016, 19:42

• Sonota

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 19:52 | Сообщение #1163
- Спасибо, и тебе тут удачи. Она никогда не помешает, - сказала Мел и тоже помахала Рину рукой, а после чего выпрыгнула в окно.

Изая притих.
Чёрт, чёрт, чёрт, чёрт... - думал Изая, закусив губу.

• Sonota

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 20:11 | Сообщение #1164
- Мустанг, они ищут книгу похожую на чёрный гремуар... - сказал Изая.

- А чем докажешь, что это не ложная информация? - спросил Рой.

- Увы, но ничем, - вздохнул Орихара.

Мустанг посмотрел на Изаю. Потом сложил руки вместе и приложил их к полу. Орихара не стал двигаться с места.

• Husk

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 20:23 | Сообщение #1165
На самом деле настоящий Пожиратель в маске - тут появился. А там лишь создал иллюзию чтобы они гнались за ним до самого Большого Зала.
Появившись перед Мустангом и Изая.. он что-то сказал тихо, и взмахнул палочкой. А после уже нормальное заклинание сказал
-Протего.
А через миг произнес еще одно заклинание.. оно откинуло их прямо в стену.
Потом попытался стать мгновенно слоем темного дыма чтобы вылететь из окна, но Адское пламя той наглой девки мешало сбежать, но он знал то, что она вот-вот обессилит.

Упс, в меня вторглись - Husk - Понедельник, 18.04.2016, 20:25

• Sonota

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 20:26 | Сообщение #1166
Упав на пол, Мустанг сложил руки вместе и приложил к стене, тем самым создавая стены вплотную к окнам, не давая Пожирателю сбежать.

• Husk

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 20:29 | Сообщение #1167
Пожиратель вновь произносил:
-Депульсо, депульсо! -Это постепенно ослабляло стену, появлялись трещины. Это были как ударные волны огромной силы.
А через миг он создал заклинанием огромную змею направленную вплотную к Мустангу.
-Протего! -прошептал вновь Пожиратель в самозащиту.

Упс, в меня вторглись - Husk - Понедельник, 18.04.2016, 20:30

• Yukio

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 20:29 | Сообщение #1168
Комнату резко обхватила синим пламенем - Куда это ты пошел? - спросил Рин, вынимая из ножны свой меч. Мустанга тоже обхватило синие пламя, но оно не вредило ему как Пожирателю, а наоборот, защищало.

• Husk

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 20:33 | Сообщение #1169
Не медля Пожиратель лишь за маской усмехнулся тихо прошептав:
-Попался.
И Рина тут же укусила маленькая окутанная фиолетовым пламенем - змейка, в ней был яд который некогда использовал Лекс, эта змейка вылетела прямо из рукава Пожирателя прямо в лицо Рина.
Через миг Пожиратель разбил стену, и вылетел как слой дыма, но перед этим вновь произнося:
-Конфринго! -Дабы задержать их.
*Обратился в слой дыма и полетел невероятно быстрым ходом.*

Упс, в меня вторглись - Husk - Понедельник, 18.04.2016, 20:36

• Sonota

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 20:35 | Сообщение #1170
- Ты меня обманул. Направил в Большой Зал, а сам сюда отправился, - прорычала Марвел, входя в Больничное крыло. - Рафаэль, слияние.
Клыки девушки увеличились. Волосы стали фиолетовыми, а глаза - грлубыми. Мел сложила руки на уровне груди и в них появилось синее пламя в виде солнца, что немного отливало фиолетовым.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 78 из 412«127677787980411412»
Поиск: