Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 75 из 401«127374757677400401»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Понедельник, 18.04.2016, 18:13 | Сообщение #1111
- Видимо, да, - кивнула Мел.

• Husk

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 18:14 | Сообщение #1112
Пожиратель моментально произнес:
-Акцио! -К нему подлетел толстый стол из дерева, а также немного железа, это могло взять на себя удар стрел довольно спокойно, притащил также к себе железную тумбу.
Но также он вновь произнес:
-Протего! -Видимо боялся того, что другие могут вмешаться путем свои заклинаний.
Но он также моментально и глянул на других, нужно было отвлечь Мустанга для удара, и вот он резко направил свою палочку на других находящихся в Больничной.. в особенности на Мел, Марси.
-Конфринго! -Взрывной огонь был направлен на них.

Упс, в меня вторглись - Husk - Понедельник, 18.04.2016, 18:17

• Marcy

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 18:17 | Сообщение #1113
Я резко выдернула палочку и произесла.
-Депульсо!  и магию оттолкнула прочь как и мужчину.

• Sonota

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 18:18 | Сообщение #1114
Мустанг хотел защитить Мел и Марси, но увидел улыбку на лице Марвел и не стал ничего делать.
- Не на ту напал, - усмехнулась Мел. Её глаза сверкнули голубым светом, а вокруг тела появилась голубая аура, служащая щитом. Между ключиц появился голубой камень.

• Husk

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 18:18 | Сообщение #1115
Но Мужчина спокойно стоял на месте отразив заклинание мелкой девчушки, не зря он произносил протего.
После этого мужчина резко вылетел как слой дыма из окна, перед этим произнося заклинание на двоих и других:
-Остолбеней!
После этого моментально вылетел.

Упс, в меня вторглись - Husk - Понедельник, 18.04.2016, 18:22

• Sonota

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 18:20 | Сообщение #1116
- Эй, куда... - вздохнула Мел. Потом она подняла руку. Всех, кто был в Больничном Крыле, накрыл голубой щит, не дающий ранить их.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Понедельник, 18.04.2016, 18:22

• Yewon

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 18:20 | Сообщение #1117
Джой тут же сориентировалась, тут же подбегая и закрывая своим телом Марси. Она угрожающе зарычала, предупреждая, что если те её разозлят - она снова примет звериный облик.

• Marcy

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 18:20 | Сообщение #1118
-И что хочет?Убить Арвада кедаврой? горько усмехнулась я.На моем лице появилась не менее прекрасная  и хитрая улыбка,которая обножала мои белоснежные зубы.
-Протего!  и магия никого не тронула потому что появился голубой щит.

Упс, в меня вторглись - Marcy - Понедельник, 18.04.2016, 18:22

• Yukio

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 18:23 | Сообщение #1119
Рин же не переживал за Мел. А что за нее переживать? Она сама его грохнуть может за пару секунду. Так же парень и гибрид ничего не делали, так как пока знали, что Мустангу(с его то навыками) пока не грозила опасность - Интересно, куда это он?

• Husk

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 18:23 | Сообщение #1120
(Марси, Авада Кедавра - смертельное и самое опасное заклинание между прочим, смертельное так как. Я тут хотя бы следую ролевой Гарри Поттера).

Упс, в меня вторглись - Husk - Понедельник, 18.04.2016, 18:24

• Sonota

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 18:31 | Сообщение #1121
- И куда он смылся? Я ж ещё даже не насражалась, - проговорила Марвел, убирая Око Рафаэля. Камень между ключицами пропал, а девушка подошла к окну и выглянула на улицу.
Мустанг пока не снимал перчатки. Мало ли, что дальше будет.
Изая остановился возле двери. Метку на его руке жгло. Парень почесал её, от чего рукав чуть загнулся, а Метку стало видно.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Понедельник, 18.04.2016, 18:33

• Marcy

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 18:32 | Сообщение #1122
(Husk, Прощу прошение конечно,я не такая тупая-я знаю что это такое.Просто характер моего персонажа стал таким.Что мне остается делать по твоему?Играть так как мой перс.Я тоже пытаюсь следовать,последние времена следую часто чем прошлые.Хотя,иногда многие приукрашивают.)

Я остановила свой взгляд у окна минут 3 а потом отвернулась к остальным.
-Нужно действовать,определенно.

• Husk

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 18:33 | Сообщение #1123
Все было вроде бы в порядке, но.. но.. где Лекс? Он пропал..
А Пожиратели все еще в пределах Школы, да и труп уже есть один.. вон.. соратник Мустанга погиб пытаясь защитить детей и его.

Упс, в меня вторглись - Husk - Понедельник, 18.04.2016, 18:34

• Sonota

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 18:34 | Сообщение #1124
Мустанг посмотрел на кровать, где раньше был Лекс.
- Зельевара забрали, - проговорил он. Потом он посмотрел на "друга". - И жертва есть.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Понедельник, 18.04.2016, 18:35

• Husk

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 18:34 | Сообщение #1125
А Пожиратели все еще в пределах Школы, да и труп уже есть один.. вон.. соратник Мустанга погиб пытаясь защитить детей и его.

Упс, в меня вторглись - Husk - Понедельник, 18.04.2016, 18:35

Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 75 из 401«127374757677400401»
Поиск: