Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 74 из 409«127273747576408409»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Понедельник, 18.04.2016, 17:39 | Сообщение #1096
Мустанг кивнул.
- Значит мне сейчас туда... Кас, Хавок, - проговорил Мустанг. Немного полумав, он добавил: - Мел, твои зелья могут понадобиться.ьНу, Рин с Микой, думаю и так с нами пойдут, раз присматривают за нами.

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 17:41 | Сообщение #1097
Я все так же лишь кивнула

• Husk

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 17:42 | Сообщение #1098
Внезапно несколько окон в Больничной разбилось моментально.
Незнакомец крикнул доставая свою палочку.
-Они в пределах Школы!

Упс, в меня вторглись - Husk - Понедельник, 18.04.2016, 17:42

• Yewon

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 17:45 | Сообщение #1099
И тут Джой прорвало буквально. Да плевать, что именно происходит. Эти самые "они" - враги. А врагов истреблять надо. Джой не знает не знает ни одного заклинания, кроме "Депульсо". Но она же совсем недавно обрела себе новую функцию обороны и атаки. Это ей пригодиться сейчас куда больше, чем палочка. Девушка наготовилась,  разминаясь.

• Sonota

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 17:51 | Сообщение #1100
Мустанг надел на руки перчатки и повернулся лицом к окнам.
Изая вскочил со стула, собираясь уйти. Будет плохо, если Пожиратели Смерти выдадут то, что он один из них.
Глаза Марвел стали голубыми, по кончикам её пальцев пробежали голубые искорки.
Юичиро просто повернулся в сторону окон.

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 17:54 | Сообщение #1101
Я, как и Ю, спокойно повернулась к окну. Выражение моего лица говорила -"Скукота да и только"

• Yukio

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 17:58 | Сообщение #1102
Рин вздохнул, после чего вздохнул и Мика, но парни подошли к окну.

• Marcy

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 17:59 | Сообщение #1103
-Мел,что опять случилось? я встала и поправила всю одежду,накинув мантию сверху и заставив книгу исчезнут в свою комнату.Я надела кольцо на четвертый палец правой руке и взяла ту белую палочку которую подарил мне Изая.

• Husk

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 17:59 | Сообщение #1104
Уже не столь внезапный, но довольно неожиданно быстрый слой дыма влетевший через окно стал Фигурой в темной робе, но перед этим он сразу же сказал:
-Протего!
А через миг эта фигура сразу направила свою руку в которой была волшебная палочка.. направлена все это на Мустанга.
-Авада Кедавра! 
Резким и быстрым словесным ходом он произнес все это, а через миг заклинание вырвалось на свободу.

• Sonota

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 18:01 | Сообщение #1105
- Говорят, что на территории школы Пожиратели Смерти, - пожала плечами Марвел. Потом улыбнулась. Вела она себя без опаски. - Кстати, теперь я врач армии Аместриса.

Мустанг мгновенно сложил руки вместе и приложил их к полу. Перед ним появилась стена, об которую ударилось заклинание.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Понедельник, 18.04.2016, 18:02

• Domovenok

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 18:03 | Сообщение #1106

• Marcy

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 18:05 | Сообщение #1107
Я не удивилась,впрочем поправила волосы.
-Молодец,горжусь тобой. ответила я а когда заговорила про "Пожирателя смерти" мне стало не по себе.Вдруг,знают что это Изая?Кончится не так хорошо.
-А какая информация ещё имеется? подходя к окну и поправиляя на ремешке свой добрый с временами черный ключ спросила я.

• Husk

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 18:07 | Сообщение #1108
Тот самый незнакомец который был с Мустангом произнес заклинание на Пожирателя в наивной надежде на то, что тот обезоружит его:
-Экспеллиармус!
Но тот Пожиратель моментально ответил и отразил:
-Протего!
А потом мгновенно направил на него:
-Авада Кедавра!
К сожалению.. "друг" Мустанга не успел отразить удар..

Упс, в меня вторглись - Husk - Понедельник, 18.04.2016, 18:09

• Sonota

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 18:08 | Сообщение #1109
- Только бы не заметил, - пробормотал Изая, идя к выходу и погоадывая на Пожирателя Смерти.
Будет плохо, если он сдаст, что я тоже Пожиратель, - подумал парень.

- Ну, пока никакой. 6 Пожирателей. 2 на территории школы. - сказала Мел.

Мустанг посмотрел на "друга" и вновь сложил руки вместе и приложил их к стене. Из неё вылетели стрелы по направлению к Пожирателю.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Понедельник, 18.04.2016, 18:09

• Marcy

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 18:11 | Сообщение #1110
-Этот чувак.. и есть пожиратель? я указательным пальцем показала  в сторону мужчины.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 74 из 409«127273747576408409»
Поиск: