Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 72 из 406«127071727374405406»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 16:27 | Сообщение #1066
-Ну да, она мастер в этом деле - улыбнулась я, а потом резко прикрыла нос и рот рукой, отойдя подальше от Лекса

• Husk

О персонажеОтправить сову
Дата: Понедельник, 18.04.2016, 16:31 | Сообщение #1067
Но услышав слова Мустанга, Лекс скребел своими зубами, а после проорал что были силы:
-Господин, я тоже хочу был Алхимиком! Я создал новое зелье изолирующее навек зверя внутри людей, я изобрел изолирующее лекарство от ликантропии... и оно куда более действенно чем обычное.

• Sonota

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 16:40 | Сообщение #1068
- Ой, Кас, скажешь тоже. Я не совсем мастер. Ведь даже я со своими знаниями о зельях не всё могу, - проговорила Марвел. - Эмм... Лекс... вроде так тебя зовут... во-первых, оно не изолирует, а сливает сознание зверя и человека. Во-вторых, меня приглашают быть не Алхимиком, а просто врачом. В-третьих, будет не совсем правильно назвать то зелье лекарством, это скорее снадобье, помогающее лучше управлять зверем. - Потом она повернулась к Мустангу. - Я даже не знаю, как реагировать... в принципе это не плохой способ попрактиковаться в изготовлении лечебных зелий... но я... может лучше поискать профессионала?

- Марвел, я видел твои зелья в действии. Ты практически профессионал. Не думаю, что начинающий зельевар способен сотворить такое, - проговорил Мустанг, кивнув в сторону Юичиро. Потом он повернулся в сторону Лекса. - Алхимиком ты быть не сможешь. А врачом... думаю, мне сначала стоит посмотреть на то, как действуют твои зелья. Хотя, я могу дать тебе задание приготовить какое-нибудь зелье, а потом проверить его в действии.

• Husk

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 16:42 | Сообщение #1069
Лекс буквально падал с ног, но он встал.. и подошел весь немного дрожа от усталости к Мустангу.
-Дай.. задание.. любое зелье.. я сделаю.. я хочу... помочь... *кашляет

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 16:43 | Сообщение #1070
Я с ужасом смотрела на Лексв
-Да ты псих какой то! - фыркнула я, завязывая красную бандану на лицо.

• Yukio

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 16:44 | Сообщение #1071
Тем временем Мика подошел к Рину - Похоже твои старания пошли на воздух.. - сказал гибрид парню на ушко. Сам же Рин вздохнул.

• Len

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 16:48 | Сообщение #1072
Девушка зашла в комнату,и посмотрела на всех,кто там был,девушка кивнула Кас.
-Привет...У меня к тебе вопрос..
Девушка вопросительно посмотрела на Кас

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 16:50 | Сообщение #1073
Я кивнула Лен, все ещё пятясь от Лексв
Он с ума сошёл..
-Какой? - пробормотала я

• Sonota

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 16:50 | Сообщение #1074
- Во-первых, мне кажется, что тебе стоит отдохнуть, а потом уже приступать к выполнению задания. Во-вторых, я не разбираюсь в зельях... Мел, может посоветуешь какое-нибудь? И ты ещё не ответила на вопрос о становлении врачом, - проговорил Мустанг.

- Может Феликс Фелицис? Оно конечно сложно готовится, и вообще не для первого курса, но так будет лучше проверить уровень его знаний, - пожала плечами Марвел. - А на счёт становления врачом... ну, я попробую. Но не даю гарантии, что все мои лекарства будут идеальны...

- Хорошо, - кивнул Мустанг.

Мел кивнул и подошла к Рину. Девушка поцеловала его в уголок губ.
- Спасибо, что помог с приготовлением, - сказала девушка.

• Husk

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 16:51 | Сообщение #1075
Набрав воздуха Лекс проорал
-Господин Мустанг, дайте мне шанс доказать свою преданность магическому обществу, доказать свою преданность человечеству, дайте мне задание!
Услышав слова Мел, Лекс на секунду впал в раздумия а потом сказал.
-А можно добавлять в это зелье еще и от себя? Дабы усовершенствовать состав, нет?

Упс, в меня вторглись - Husk - Понедельник, 18.04.2016, 16:56

• Len

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 16:51 | Сообщение #1076
Девушка непонятливо посмотрела на Кас,потом на Лекса.
-Что тут происходит? Девушка зло посмотрела на Лекса.
Опять ты с ума сходишь?

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 16:57 | Сообщение #1077
Я просто передернуло от Лекса. От его криков, от его просьб
Он сумасшедший...меня выворачивает от него - помотала я головой. Единственный раз, когда я вела себя так - это был день, то попытки трансмутации человека. Я такой же нервной т вспыльчивой была.
-Иногда меня называют миром, иногда Вселенной, иногда Богом, иногда истиной, я - это всё, я - это один, а ещё я - это ты - вдруг послышались до жути знакомый голос
Я долго мотала головой, отгоняя нахождение
-Что? Ах, что именно хочешь узнать? - как то не впопад сказал я

• Sonota

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 16:59 | Сообщение #1078
- Лучше пока ничего не добавляй и не усовершенствовывай, - пробормотал Мустанг, потирая уши. - Так будет легче проверить. - Потом он посмотрел на Кас.

- Кас, ты чего? - спросил Ю.

• Len

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 17:00 | Сообщение #1079
Лен закатила глаза и улыбнулась,повернув к себе Кас.
-Да погоди,найти минутку и объясни мне что тут происходит?

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 17:01 | Сообщение #1080
-Я вспомнила слова Истины... - прошептала я и меня передернуло.
-Перед тем днём я вела себя в точности как Лекс... - и повернулась к Лен
-Что происходит? Мы сам пытаемся разобраться - пробормотала я девушке

Упс, в меня вторглись - Izumi - Понедельник, 18.04.2016, 17:04

Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 72 из 406«127071727374405406»
Поиск: