Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 71 из 402«126970717273401402»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

• Husk

О персонажеОтправить сову
Дата: Понедельник, 18.04.2016, 15:38 | Сообщение #1051
Незнакомец кивнул, а после сказал:
-Как закончите, позовите. 
После Незнакомец пропал.

Упс, в меня вторглись - Husk - Понедельник, 18.04.2016, 15:39

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 15:39 | Сообщение #1052
-Хранители ищут Юичиро и его оружие. Ашурамару не откликается и я думаю, что её могли похитить уже. Также считаю целесообразным поставить защиту к Ю, хотя бы меня - проговорила я, даже не обращая внимания на человека из Министерства

• Sonota

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 15:39 | Сообщение #1053
- Хорошо, - кивнул Мустанг незнакомцу. - К Хранителям мы не имеем никакого отношения. Можешь охранять Ю, но не забывай об основной задаче, Кас.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Понедельник, 18.04.2016, 15:41

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 15:44 | Сообщение #1054
-Хорошо, но об этом передавал Хавок. Хранители шастают по лесу и могут что то затевать против армии - покачала я головой

• Sonota

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 15:48 | Сообщение #1055
- Вот значит как... Ладно, я выделю нескольких людей для выяснения дел с Хранителями. Нам не нужно, чтобы затевали что-нибудь против Армии. А где сейчас Хавок? - проговорил Мустанг.

Марвел посмотрела зелья, а потом смешала их. Затем перелила его во флягу и дала Ю.

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 15:50 | Сообщение #1056
-В библиотеке - сказала я, на секунду прикрыв глаза

• Yukio

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 15:52 | Сообщение #1057
Рин посмотрел на Мустанга - Так как мы обязаны следить за вами, в наши обязанности входит и защита - сказал парень

• Husk

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 15:52 | Сообщение #1058
(Я отойду ненадолго)

• Sonota

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 15:55 | Сообщение #1059
- Значит сейчас идём к Хавоку. Там же проведём собрание, если найдём укромное место, - сказал Иустанг. - Ю возьмём с собой. Будет лучше пока не оставлять его одного. - Потом он повернулся в сторону Рина. - Как скажешь. Кстати, раз уж вам поручено следить за нами, то вам нужно идти в библиотеку вместе с нами.

Ю выпил зелье, что дала ему Мел и поморщился.
- Фу, гадость какая, - проговорил он.
- А сейчас будет больно, - проговорила Марвел.
Ю вздохнул и приготовился к боли, сжав зубы. Крыло и чешуя стали исчезать, а Юичиро зарычал, заскрипев зубами и зажмурив глаза.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Понедельник, 18.04.2016, 15:57

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 16:05 | Сообщение #1060
-Ы разве не нашёл место для собрания? И для штаба - немного удивилась я, так как уже получала письмо с паролем
Затем подошла к Ю, поглаживая его по голове
-Все пройдёт

• Yukio

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 16:10 | Сообщение #1061
Хорошо - согласился Рин.

• Sonota

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 16:11 | Сообщение #1062
- Место для штаба я нашёл, но до него идти далеко. Да и это собрание незапланированое. Запланированное должно было пройти вчера, - сказал Мустанг.

Юичиро упал на колени, прижимая к груди руку, с которой практически исчезла чешуя. Вскоре и чешуя, и крыло исчезли, а Ю сидел, часто дыша.
- Всё...
Парень раскрыл ладонь, после чего вокруг неё стала летать соль, а затем соль исчезла.
- Призыву соли ничего не мешает.

Мустанг направился к выходу, но на пол пути остановился и задумался.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Понедельник, 18.04.2016, 16:12

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 16:16 | Сообщение #1063
Я все ещё гладила Ю
-Мел, ты чудо - вздохнула я и помогла подняться парню. Потом посмотрела на Мустанга
-Ты чего?

• Husk

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 16:21 | Сообщение #1064
Лекс неожиданно кашлянул кровью

• Sonota

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 16:23 | Сообщение #1065
Марвел запрыгала и захлопала в ладоши.
- Получилось, получилось!

- Я тут подумал, Марвел хорошо справляется с зельями. А значит смотет изготавливать качественные мази и лекарства, - проговорил Мустанг. Потом повернулся к Мел. - Не против стать временным врачом для армии?
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 71 из 402«126970717273401402»
Поиск: