Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 70 из 412«126869707172411412»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

• Yewon

О персонажеОтправить сову
Дата: Понедельник, 18.04.2016, 15:01 | Сообщение #1036
Джой стянула с растрепанных волос резинку, приводя их в порядок и всё ещё пытаясь окончательно проснуться. Она не сразу понимала, что от неё просят, немного медля с ответом, но потом отвечая, вставая с места и потягиваясь. Хорошо, что я уже переоделась.
- И тебе доброе утречко.
Улыбнулась она.
- Не знаю, может и спит. Я же не чувствую его. Но если ты про то, что я могу, как в тот раз, внезапно начать крушить всё, то нет. Мне кажется, что теперь я могу контролировать свои обращения.

• Sonota

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 15:04 | Сообщение #1037
- Ага, есть у меня такое зелье. С нашими приключениями уже приучилась его с собой таскать, - сказала Мел. Потом достала из сумки склянку с зельем и дала Лексу. - Пей.
Затем девушка села обратно.

Юичиро цыкнул.

• Husk

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 15:06 | Сообщение #1038
Лекс совместно с со смехом и кашлем начал молвить:
-Кха-ха-ха, значит *кашляет* я все таки помог... все было не безнадежно.. я не потерпел неудачу, хе-хе-хе *кашляет*
Лекс вновь попытался встать, но потом вновь рухнул на койку, его руки сильно дергались, усталость была сильна.
Но обратив внимание на Мел, Алексей выпил содержимое склянки, а позже промолвил:
-Ты, Марвел, так? Что ты.. *кашляет* дала мне? И что я все же создал? Что случилось *кашляет* со зверем Джой?

Упс, в меня вторглись - Husk - Понедельник, 18.04.2016, 15:08

• Yewon

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 15:08 | Сообщение #1039
Джой цокнула языком лишь. Конечно, не безнадежно. Вот же, черт. Довел себя, что теперь даже ничего толком сделать не может. Она перехватила из рук Марвел склянку в свои руки со словами, что сама его напоит. А то мало ли, руки задрожат, ещё уронит и разобьет. Открыла склянку, осторожно подходя к Лексу.
- Так, только сильно не дергайся резко.

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 15:09 | Сообщение #1040
-Хозяйка, мне не по себе от этого. Ну не могу же я её вдруг вообще не чувствовать. Демона Рена чувствую, а её нет - нахмурится Гэккоин и стал парить над полом, думая
-Мне тоже, Гэккоин, мне тоже. Очень не нравятся мне намерения Хранителе. Чтоб они провалились - фыркнула я

• Husk

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 15:12 | Сообщение #1041
Внезапно в Больничной начал появляться темно-фиолетовый дым, они близко..

• Yewon

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 15:13 | Сообщение #1042
Джой оглянулась на дым, недоумленно спрашивая, на рефлексе прикрывая рот рукой. Мало ли что это за дым.
- А это ещё что?

• Husk

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 15:14 | Сообщение #1043
Дым стал еще куда более густой, а Лекс лишь приоткрыл глаза чтобы разглядеть то, что в сгустках этого дыма.

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 15:14 | Сообщение #1044
Я посмотрела на дым и кивнула Гэккоину. Тот туже исчез и только серебряный браслет появился на моей руке
-Кто то сейчас появится - закатила я глаза и подошла взять свой пиджак

• Sonota

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 15:17 | Сообщение #1045
- С помощью этого зелья ты восстановишься быстрее, - сказала Мел. - А на счёт зверя... Слившись с сознанием человека, зверь избавил себя от мучений. При этом он дал человеку некую власть над собой и возможность не обращаться в каждое полнолуние. На данный момент он скорее всего спит и может проснуться, но только если Джлй сама этого захочет.

- Даже я её не чувствую... Но Ашурамару же по идее является частью моего сознания. Так почему я её не чувствую, - пробормотал Ю.

• Yewon

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 15:17 | Сообщение #1046
Девушка нахмурилась, обходя Лекса и вставая рядом. По сути, она должна за него прятаться, но учитывая все события...И новые силы девушки и немного слабое состояние парня, она его прикроет. Джой попыталась почуять, кто пришел, но запах не был ей знаком.

• Husk

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 15:20 | Сообщение #1047
Был слышен треск буквально на секунду, а потом из дыма вышли две фигуры.. один - незнакомец; второй - Мустанг.
Незнакомец выглядел так, на его левой руке, на ладони была отметка Министерства:

Этот же незнакомец стоял позади Мустанга, сложив руки за собой.

Упс, в меня вторглись - Husk - Понедельник, 18.04.2016, 15:22

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 15:21 | Сообщение #1048
-О, Мустанг, с возвращением! Как прошло..кхе..встреча как прошла? - вздохнула я с облегчением и подошла к фюррера, попутно надевая пиджак

Упс, в меня вторглись - Izumi - Понедельник, 18.04.2016, 15:24

• Yewon

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 15:23 | Сообщение #1049
Цитата Izumi ()
одевая
Надевая*

• Sonota

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 15:37 | Сообщение #1050
- Благодарю за то, что доставили меня в Хогвартс, - сказал Мустанг человеку, что был с ним. - Кас, доложи обстановку. А насчёт встречи расскажу на собрании.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 70 из 412«126869707172411412»
Поиск: