Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 7 из 407«1256789406407»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

Дата: Пятница, 15.04.2016, 11:27 | Сообщение #91
-И это все, что ты скажешь после моего долгого отсутствия? - усмехнулся Рен, но не отпускал меня.
Я же в ответ лишь кивнул Крул
-Вы же тоже чувствуете, что у Лекса*парня на кушетке* какая то особенная кровь?? Просто манящая и така сладкая на вкус... - сказала я и сглотнула, поэтому не ввернулась от подзатыльника Рена
-Кассандра Мэри Хейл, о концентрации не забывай - шикнул он на меня

Упс, в меня вторглись - Izumi - Пятница, 15.04.2016, 11:29

• Yukio

О персонажеОтправить сову
Дата: Пятница, 15.04.2016, 11:29 | Сообщение #92
Я была укрыта белым одеялом, что пахло разными лекарствами. Спала я как ребёнок, с невинным лицом, даже на губах была улыбка.

• Sonota

Дата: Пятница, 15.04.2016, 11:31 | Сообщение #93
- Нет... Как ты?... А вообще я сосредоточена на контроле над собой, - проговорила Цепеш. Потом облизнулась. - Запах и правда манящий и сладкий... - прикрыв глаза, проговорила вампирша. Потом мотнула головой, отгоняя наваждение.

• Sonota

Дата: Пятница, 15.04.2016, 11:31 | Сообщение #94
Шизуо молча слушал разговор и не спешил будить Аду.

Дата: Пятница, 15.04.2016, 11:33 | Сообщение #95
-Нормально, а ты то тут как без меня? - улыбнулся Рен. Ему то не составляло труда держать себя в руках
-Вот ты молодец, да - пробормотала я и стала смотреть на пол

• Sonota

Дата: Пятница, 15.04.2016, 11:39 | Сообщение #96
- Я ездила в Министерство. Ещё меня вернули на должность Королевы, поэтому я очень даже хорошо. Только соскучилась по тебе, - сказала Крул. - Ты тоже наувишься себя контролировать, Кас.

• Rokuro

Дата: Пятница, 15.04.2016, 11:41 | Сообщение #97
Проснувшись пришел в больничное крыло мадам Помфри посмотреть как дела у вчерашнего парня. - Привет всем, как дела у вашей жертвы то?.

Дата: Пятница, 15.04.2016, 11:44 | Сообщение #98
-Так ты у меня теперь Королева? - усмехнулся Рен и все таки подншел к Крул, но следя за мною
-Ага. Но после того, как я его чуть не вбила, это сложно сделать - прошептала я и вздохнула
-Но в чем же особенность его крови? Он говорил как то, что он первый маг в семье маглов. Может это и есть причина? - вновь вздохнула я и повыше натянула бандану
-А ещё он похож...похож..на - начала я
-На Вана... - закончил Рен

• Len

Дата: Пятница, 15.04.2016, 11:45 | Сообщение #99
Девушка посмотрела на вошедшего,после перевела взгляд на Кас
-ты зла на меня?

Дата: Пятница, 15.04.2016, 11:51 | Сообщение #100
-Я зла на себя, прости - вздохнула я и села на пол
-Крул, ты не видела Ю? Да и Мустанг скоро приехать должен...столько дел, а я тут контроль теряю... - фыркнула я, злясь на себя
Рен посмотрел на меня вновь своим взглядом и я поежилась, чувствуя его даже со спины и спокойно выдохнула.
-Привет - сказала я вошедшему

Упс, в меня вторглись - Izumi - Пятница, 15.04.2016, 11:53

• Sonota

Дата: Пятница, 15.04.2016, 11:51 | Сообщение #101
- Да, Королева Японии, которая находится далековато от своих владений, - ухмыльнувшись, сказала Крул. - Хотя, этот факт не очень-то радостный... но, если подумать, то так я смогу изменить вампиров в Японии, хоть немного изменить их приоритеты, - задумалась вампирша. - Я не знаю, где Ю. Возможно Ашурамару знает. Она в Большом Зале сидит.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Пятница, 15.04.2016, 11:53

Дата: Пятница, 15.04.2016, 11:56 | Сообщение #102
-Потом спрошу - сказала я, продолжая сидеть на полу
И как мне теперь смотреть в глаза этому пареньку? Он же ни в чем не виноват...дура - подумала я

• Husk

Дата: Пятница, 15.04.2016, 11:57 | Сообщение #103
*Парень внезапно очнулся*
-*кашляет* Тьфу, что произошло? Почему... *кашляет* я... здесь?
Лекс явно не помнил прошлого вечера, разве что помнил только то, как он его вампирша сюда отвела, но не более.

• Sonota

Дата: Пятница, 15.04.2016, 12:00 | Сообщение #104
- Точно, я же ещё предупредить о том, что отбываю на недельку, пришла сказать, - вздохнула Цепеш.

Дата: Пятница, 15.04.2016, 12:00 | Сообщение #105
Я вздрогнула от слов Лекса
-Ты переборщил с заклинанием...а потом... - сказала я и встала, посмотрев на Рена
-Я не могу... - тихо прошептала я так, что только вампиры слышали
-Куда? - расстроился Рен

Упс, в меня вторглись - Izumi - Пятница, 15.04.2016, 12:00

Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 7 из 407«1256789406407»
Поиск: