Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 69 из 412«126768697071411412»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 14:18 | Сообщение #1021
-Хранители эти..взять да и поубивать из всех - вздохнула я и погладила Ю по голове. Потом прикоснулась к его крылу
-Не больно?

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Понедельник, 18.04.2016, 14:19 | Сообщение #1022
- Нет, не больно, - покачал головой Юичиро.
Крыло на ощупь было гладким, но при этом слегка шершавым.

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 14:22 | Сообщение #1023
-Оно такое гладкое, но немного шершавое - пробормотала я, изучая крыло
-Что же они сделали с тобой, серафимушка?

• Sonota

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 14:27 | Сообщение #1024
- Самому хочется знать, - проговорил Ю. На секунду в его глазах потемнело, а в руке появился меч Ашурамару, который покрылся трещинами и снова исчез. Юичиро с непониманием псмотрел на свою руку, в которой появлялся меч. - Не понял...

- Рин, что с зельем? - спросила Мел, делая из высушеных бобов порошок и понемногу добавляя его в колбу с жидкостью, которая немного шипела.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Понедельник, 18.04.2016, 14:28

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 14:29 | Сообщение #1025
-Что же это такое твориться? - обеспокоенно нахмурилась я
-Бедная Ашурамару...её точно похитили или что то ввели

• Sonota

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 14:34 | Сообщение #1026
- Происходящее мне не нравится всё больше и больше, - проговорил Ю. - Есть нрвости от Гэккоина? - спросил парень.

• Husk

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 14:42 | Сообщение #1027
Лекс был в глубоком сне. Ему снились те ужасы которые он недавно пережил, он видел зверей которые молили его о помощи, но он не мог им помочь.. он не знал как, сколько он не пытался.. он не знал как помочь этим зверям, ведь зелья от ликантропии не существует, а то, что он создал - лишь создало нового монстра, убрала грань между человеком и зверем, он очень сильно винит себя за это, ведь он создал новое зелье которые может теперь убирать грань между человечностью и зверьем, и отныне он долго будет еще винить себя в этом.
Его мотивы были чисты, он с безумием в глазах пытался всеми силами помочь, но он был слаб, изнеможен, обычный человек бы уже давно свалился с ног, но он держался, он пытался.. но его постигла неудача.
Перед последним кадром во сне, он увидел девочку которая молила о помощи, внутри нее ее пожирал зверь, но как не пытался подбежать к ней Александр.. он не мог ее достигнуть.
*Лекс проснулся.
Глаза Лекса были уставшими, он уже был не столь бледен, но все же довольно в плохом состоянии.
Я.. я создал монстра, я сам по себе монстр.. они стали едины разумом и телом..я...
-Ох... -провопил Лекс.

Упс, в меня вторглись - Husk - Понедельник, 18.04.2016, 14:44

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 14:42 | Сообщение #1028
-Её нигде нет, но он не оставляет попытки её найти - нахмурилась я, прикрыв глаза
-Ему не понравилось то, что меч треснул. Теперь он бегает по всей школе, пытаясь найти хоть какие либо признаки Ашурамару - и посмотрела на Лекса
-Живой хоть? Вопить то зачем - поморщилась я и покачала головой

Упс, в меня вторглись - Izumi - Понедельник, 18.04.2016, 14:46

• Husk

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 14:46 | Сообщение #1029
Лекс медленно пытался встать с кушетки, он держался на одной левой руке, но потом резко рухнул вновь на кушетку, он лишь тихо пытался прошептать.
-В-воды...

Упс, в меня вторглись - Husk - Понедельник, 18.04.2016, 14:47

• Yukio

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 14:50 | Сообщение #1030
Рин посмотрел на зелье - Готова - ответил парень.

• Sonota

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 14:50 | Сообщение #1031
- Это очень плохо, - нахмурился Ю.

Мавел перелила жидкость из колбы в готовое зелье и, потушив огонь, закрыла котёл крышкой.
- Вот, теперь пусть настоится.
Мел достала из своей бездонной сумки второй котёл и набрала туда воды. Затем с помощью заклинания разожгла огонь. Помешивая варево, девушка добавила в него сначала перо филина, три пера павлина и три бородавки большой пурпурной жабы, после чего ещё немного помешала и стала ждать.
- Всё. Теперь ждём, пока всё будет готово и смешиваем... а потом даём выпить Ю.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Понедельник, 18.04.2016, 14:52

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 14:52 | Сообщение #1032
Я раздраженно вздохнула и поднесла воды Лексу
-Долго же ты восстанавливаешься. Хотя это мне присуща регенерация быстрая - пробормотала я тихо

• Yewon

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 14:52 | Сообщение #1033
Джой не заметила, когда стерлась грань между тем, когда она просто задумалась о насущных проблемах, прикрыв глаза и когда уже задремала ближе к утру. Но свое обещание самой себе она сдержала. Практически до самого рассвета она не сомкнула глаз и проследила за Лексом, сидя рядом. Но тот спал крепко, вполне спокойно. Джой так и уснула, пятой точкой на стуле, а туловищем на кровати. И всё равно, что там лежал Лекс. Она поморщилась сквозь сон, когда ей стала неудобно дремать(Лекс с утра буянить стал, негодяй!) и потянулась, присаживаясь обратно, потирая сонные глазенки, бормоча себе под нос:
- Ой, тут заснуть умудрилась..Надо же.

• Husk

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 14:57 | Сообщение #1034
Лекс с жадностью выпил из кувшина остатки воды, а потом повернул свой уставший левый глаз на Джой, а после промолвил тихо.
-Если бы я покраснел, то я бы это сделал, но я так устал.. твой зверь спит? Что ты.. *кашляет* чувствуешь?

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 15:00 | Сообщение #1035
-Молчи, Лекс. Тебе надо восстанавливаться. Мел, зелье есть, ускоряющее выздоровление? - вздохнула я и посмотрена на девушку
Тут через окно залетел демон (можно было понять по красным глазам, клыкам, крыльям и рогам) и приземлился возле меня
-Хозяйка, её нигде нет! Ашурамару будто испарилась! - взволновано протараторил демон
-Гэккоин тише. Что прям вообще ничего?
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 69 из 412«126768697071411412»
Поиск: