Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 68 из 412«126667686970411412»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

• Yukio

О персонажеОтправить сову
Дата: Понедельник, 18.04.2016, 12:15 | Сообщение #1006
Рин кивнул и начал делать все, что сказала ему девушка.

• Sonota

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 12:19 | Сообщение #1007
- Раз он должен был сказать что-то важное, то обязательно вернётся, - сказал Ю.

Закончив выдавливать сок, Мел начала нарезать бобы, в которых больше не было сока, и откладывать их в сторогу, чтобы они высохли.

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 12:31 | Сообщение #1008
-Ну да - вздохнула я и присела на кушетку свободную
-Лекс ещё не очнулся? Странный он

• Sonota

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 12:41 | Сообщение #1009
- Очень странный... - проговорил Юичиро.

Марвел достала колбу и перелила туда сок бобов. Затем достала из сумки чешую от Аису, которая до сих пор лежала у неё. Отломив часть и источив её, девушка высыпала порошок в колбу и, закупорив, встряхнула. Жидкость забурлила. Мел накрыла колбу с жидкостью железной тарелкой. После этого послышался взрыв и тарелка подлетела к потолку и упала на пол позади девушки, а настоле остались лежать осколки колбы, которые не разлетелись, а лежали в кучке.
- Ой, не те пропорции, - пробормотала Мел.

• Yukio

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 12:48 | Сообщение #1010
Аккуратней - вздохнул Рин, все также мешая в котелке жидкость. Та начала менять цвет.

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 12:49 | Сообщение #1011
-Весьма...Ой, Мел, ты не поранилась то? - обеспокоенно спросила я и тут прилетел Лиро с бумажкой во рту. Я взяла её и прочитала
-Ю, без меня теперь ни шагу. И где Ашурамару? - спросила я, цыкнув

• Sonota

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 12:53 | Сообщение #1012
- Нет, Кас, я не поранилась... Я постараюсь быть аккуратнее, Рин, - кивнула Марвел, начав писать в блокноте. Она делала расчёты, чтобы узнать сколько нужно сока и порошка, чтобы они не взорвались. Раньше она высчитала примерное количество, а теперь решила высчитать всё до миллиграмма.
- Я не знаю. С ночи не могу с ней связаться. Это кажнтся мне странным, так как не думаю, что она так сильно обиделась... А что случилось? - спросил Ю.

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 12:57 | Сообщение #1013
-Хавок передал, что один из военных видел в лесу хранителей, которые искали тебя и твоё оружие, то есть Ашурамару. Надо её найти - пробормотала я и встала с кровати. По привычке хотела поправить пиджак, но он был у Джой

• Sonota

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 13:12 | Сообщение #1014
- Я попытаюсь ещё раз с ней связаться, - проговорил Ю. После чего закрыл глаза. Он попытался сделать так чтобы Ашурамару переместилась в его сознание, но лишь услышал её голос.
Ю, я не перемещусь в твоё сознание... не могу... - говорила Ашурамару. А потом тишина и рычание, а также звон.
Парень открыл глаза.
- Она не может переместиться в моё сознание... Больше она ничего не сказала, - проговорил Ю.

Марвел положила голову на стол.
- Блин... ну не математик я, - пробубнила себе под нос девушка. Потом она снова села нормально. - К чёрту все вычисления, буду делать на глаз, как всегда... хоть и не всегда правильно получается, - буркнула девушка, захлопнув блокнот.
Затем она положила измельчёную чешую в колбу и вылила туда остатки сока, но закупоривать не стала. После этого осторожно встряхнула, и зелье в колбе опять забурлило. Оттуда пошла струйка дыма, а потом жидкость перестала бурлить.
- Ой, да ладно... просто закупоривать не надо было?.. - саркастично пробормотала Мел, ставя колбу в сторонку

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 13:15 | Сообщение #1015
-Что то тут не чисто, Ю. Ты чувствуешь, где она? - нахмурилась я и позволю Гэккоина.
-Иди ищи её - сказала я демону и тот тут же вышел из Больничного крыла

• Sonota

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 13:18 | Сообщение #1016
- Это я уже понял... - потерев ухо, проговорил Ю. - До сих пор слышится звон и рычание...

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 13:20 | Сообщение #1017
-Плохо дело - фыркнула я и стала расхаживать по помещению.
Только бы она была в порядке, черт - думала я

• Sonota

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 13:24 | Сообщение #1018
- Вот ведь... - цыкнул Юичиро. - Если бы мы тогда не поссорились, то она была бы у меня в сознании, а не непонятно где... не нужно было тогда отчитывать её, - пробормотал парень.

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 13:30 | Сообщение #1019
-Не вини себя. Что сказано, того уже не вернуть - вздохнула я

• Sonota

Дата: Понедельник, 18.04.2016, 13:41 | Сообщение #1020
- Ты права... Теперь пока нужно ждать, - сказал Ю.

Марвел растворяла в полученнгй жидкости обоаботанный беозаров камень.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 68 из 412«126667686970411412»
Поиск: