Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 65 из 412«126364656667411412»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

• Husk

О персонажеОтправить сову
Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:47 | Сообщение #961
Лекс все также лежал в бессознательном состоянии.

• Yewon

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:49 | Сообщение #962
- Проости...Я должна была сдерживать себя. Надеюсь, не сильно больно было?
Джой тут же поманила к себе ласку, но та отрицательно махнула хвостиком, запрыгивая с коленок Марси на столик и начиная умываться. Джой в недоумении.
- Что это с ней? Никогда так не делала.

Упс, в меня вторглись - Yewon - Воскресенье, 17.04.2016, 22:50

• Yukio

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:50 | Сообщение #963
Это точно...а как выглядит - Рин рассмеялся.
От гибрида начала буквально идти темная аура, будто он начинал злиться, при этом Мика что-то бубнил, больше похоже на призыв демона. Я сидела на кушетки дергая ногами, при этом я тоже что-то бубнила, тем самым в помещении было двое человек, что призывали демона.

• Husk

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:52 | Сообщение #964
Лекс был бледен, уставшим, но его явно следовало бы привести в чувство, не так ли?

• Yewon

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:56 | Сообщение #965
Джой оглянулась на Лекса. С одной стороны ему было бы неплохо выспаться, отдохнуть там. А с другой...все это как-то неправильно.
- Может ему нашатырь дать? - спрашивает она, вздохнув.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:57 | Сообщение #966
- А ты не смотри, - чуть посмеиваясь, сказала Марвел.
Что ни говори, а смех Рина всегда повышает ей настроение. Девушке сейчас было не очень комфортно от ощущений, но при этом она чувствовала себя хорошо рядом с Рином. - А что они делают? - спросила Мнл, взглянув на Мику и Аду.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Воскресенье, 17.04.2016, 22:58

• Marcy

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:59 | Сообщение #967
-Нет,Ада вылечила меня.Все нормально. не отрываясь от книги ответила я а на вопрос Джой про Йери лишь пожала плечами,мол "я правда не знаю."
Нет ну правда,демона какого-то зовут.. атмосфера наколяется.. у меня в горло как будто застрял комок.

• Yewon

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 23:04 | Сообщение #968
- Что, даже шрама не осталось?
Она удивленно полезла к Марси, расстегивая первые пару пуговиц и осматривая плечики, где должнп быть огроменная царапина от ее лап. И тут же отстраняясь.
- Прости. Так как, думаешь, приводить в чувство того? Или пускай поспит?

• Husk

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 23:07 | Сообщение #969
Жаль лишь то, что Джой даже не поблагодарила Лекса за то, что тот спас ее от зверя, хоть конечно и объединил их, но.. он же спас, а сейчас сам же Лекс бледен, уставший, слегка забинтован, он многое пережил, но его мотивы были чисты, он лишь хотел помочь, хоть и с "Безумным" упорством.

• Yukio

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 23:08 | Сообщение #970
Рин посмотрел на Мику, после чего на меня. - У обоих проблемы - ответил Рин.
Услышав ответ Рина, я резко взяла подушку и кинула ее в парня. Так как Рин был занят Мел, буквально не замечая все вокруг, подушка попала в цель.

• Yewon

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 23:10 | Сообщение #971
Джой про это все не забыла. Просто как-то момента не было. А когда ей стояло это сказать? Когда она громила все налево и направо? Когда лежала без сознания? Или когда в страхе шугалась от заскока Лекса? Сейчас благодарить спяшего человека не вариант. Как тот придет в себя, так СуЁн все выскажет.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 23:10 | Сообщение #972
- Вот оно как... И ты знаешь эти проблемы? - спросила Мел, посмотрев на подушку.

• Yukio

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 23:16 | Сообщение #973
Рин не успел ответить Мел, так как парень уже был возле меня. Подняв меня за воротник, он сказал: - Вообще страх потеряла, а?! - вид у Рина был угрожающий. Само же лицо парня было немного искажено - А? Ты что, вообще за свои погремушки между ног не боишься?! - сказала я, сжав руку Рина, которой он держал меня за воротник. От нас с Рином пошла очень угрожающая аура.

• Marcy

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 23:17 | Сообщение #974
Рубашка спала на половину,обножая тонкие ключницы.Я не особо застеснялась но раны были,хотя не такие глубокие.
Пусть отдохнет,а то психует. спокойно ответила я начиная растегивать пуговицы обратно.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 23:21 | Сообщение #975
- Рин, успокойся... - проговорила Мел, подходя к Рину. Девушка положила руку парню на плечо. - Это же всего лишь подушка. Чего ты так разозлился?
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 65 из 412«126364656667411412»
Поиск: