Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 64 из 401«126263646566400401»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

• Husk

О персонажеОтправить сову
Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:10 | Сообщение #946
Лекс пребывал в отключке, змей хоть и не было рядом, но если бы они были рядом, то они бы с жестокой яростью напали на Кассандру.

Упс, в меня вторглись - Husk - Воскресенье, 17.04.2016, 22:13

• Sonota

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:12 | Сообщение #947
Изая вошёл в больничное крыло. Куруру он увёл в гостиную и по пути всё ей объяснил.

• Yewon

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:16 | Сообщение #948
Джой вообще очень странная. То она Лекса боиться, то ищет часами, то состраданием проникается. Вот пару минут шугалась от него, как овца от волка, а сейчас зыркает не совсем довольно на Кас. Подходит к Лексу, присаживается на корточки осторожно, убеждаясь, отрубился ли тот. И начинает тащить его к сторону койки. По полу неудобно. Пробует поднять на руки и удивляется. Лекс намного легче, чем она думала! Или это зверь так силу ей прибавил?

Упс, в меня вторглись - Yewon - Воскресенье, 17.04.2016, 22:17

• Sonota

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:21 | Сообщение #949
- Ага... так же зверь всё-таки дал ей сил, - проговорила Марвел.
Изая сел на стул и стал наблюдать.

• Yewon

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:24 | Сообщение #950
- Не поверишь, сама в шоке..
Сказала Джой удивленно, укладывая на кровать Лекса и начиная того накрывать? А не вспариться так? Она ему тоже пиджак формы сняла, сложив аккуратно рядом и посматривая потом на свои руки.
- Очень любопытно, какие еще сюрпризы меня ждут... как нибудь опробую себя на улице.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:26 | Сообщение #951
- Эмм... Сила, хорошие обоняние и слух... что там ещё... - задумчиво перечисляла Мел.

• Yukio

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:26 | Сообщение #952
Мика тем временем посмотрел ан Марси.
Проглоти ее - уточни Рин на счет пилюли.

• Yewon

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:30 | Сообщение #953
- Про это знаю. Но мало ли, какие еще есть сюрпризы.
Она чуть улыбнулась себе под нос, присаживаясь скраю на кровати.

• Marcy

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:30 | Сообщение #954
-Он отрубился? я ткнула пальцем в щеку Лекса.Стараясь не смотреть в сторону своей "светлой макушке".-Поздравляю-один оборотень.Только не убивай никого ночью. сказала я Джой и уселась на стол,открывая книгу и продолжая свое чтение.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:33 | Сообщение #955
- Кого? - спросила Мел Рина. Она из-за разговора забыла про пилюлю. Посмотрев на руки и увидев, что держит пилюлю, девушка проговорила: - А~ Пилюлю~... хорошо.
Затем Марвел проглотила пилюлю.
- Это точно... никто не знает, как отразится на человеке слияние сознаний зверя и человека, - сказала Марвел Джой.

• Yewon

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:36 | Сообщение #956
- Угум. Надеюсь до утра проспит.
Ответила та. Джой четко решила, что сегодня в Гостиную не пойдет. Мало ли, Лекс ночью проснется и ему взбредет чего. Лучше тут останется. Джой виновато смотрит в пол, тут же извиняясь*
- Прости, Марс, я правда не хотела...Кстати, не видела Йери? Я ее найти не могу...
А про слияние разумов, это верно. На эту тему у Джой много вопросов, но сейчас она не получит на них ответов.

Упс, в меня вторглись - Yewon - Воскресенье, 17.04.2016, 22:42

• Yukio

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:36 | Сообщение #957
Мика отвернулся от Марси. Лицо самого же гибрида было мрачней чем обычно.
Когда Мел проглотила пилюлю, ее живот начал уменьшать(:D)

• Sonota

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:39 | Сообщение #958
Марвел вздохнула, смотря на уменьшающийся живот, а потом обняла Рина.
- Какое странное ощущение от уменьшения живота... - пробормотала девушка.

• Marcy

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:44 | Сообщение #959
(Живот уменьшается :DDD ору хдд)

Я подняла книгу наверх,а ласка сидела на моих коленках.
-Не извиняйся все нормально.Поцарапала меня немного и все. улыбнулась я и посмотрела на гибрида когда тот отвернулся.
Как будто его убили и заново оживили на третьей мировой войне.. под такими мыслями я начала хмурится.

Упс, в меня вторглись - Marcy - Воскресенье, 17.04.2016, 22:45

• Sonota

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:46 | Сообщение #960
В больничное крыло вошла Ашурамару. Увидев Ю, она обиженно фыркнула и, взяв из шкафчика кровь, ушла.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 64 из 401«126263646566400401»
Поиск: