Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 63 из 401«126162636465400401»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

• Marcy

О персонажеОтправить сову
Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:46 | Сообщение #931
Я зашла с вкуняшками и с маленькой для меня и безобидной Йери которая сидела на моем плече.
-Почему этот психопат снова орет? спросила я Кас а когда увидела что Джой проснулась обрадовалась.-Вааа,проснулась! радостно улыбнулась я поставив вкусняшки на тумбочку и книгу вместе  с ним.Потом радостно как ребенок похлопала ладошками.
Мой взгляд зацепился на знакомой светлой макушке.И эта светлая макушка имела голубые глаза.
Ми...ка? я остановилась и резко увернулась,избежая зрительного контакта.Трусиха.. избегаю.. блин..

• Husk

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:48 | Сообщение #932
Но удивившись от слов Марвел, он промолвил.
-Стоп, так я все таки.. сделал "новое" зелье? Я.. я мог уничтожить все таки оборотня? Значит, это был не бред... СТОП! Ты помнишь какие ингредиенты я добавлял?! Какие, какие, КАКИЕ?!!
Он резко подбежал к Марвел и взял ее за плечо!
-Ты знаешь, так поведай мне!

Упс, в меня вторглись - Husk - Воскресенье, 17.04.2016, 21:49

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:48 | Сообщение #933
-Ты уже ответила на свой вопрос - усмехнулась я Марси и, побежав за парнем, уложила того на лопатки
-Тише, придурок. У кого успокоительное есть??

Упс, в меня вторглись - Izumi - Воскресенье, 17.04.2016, 21:49

• Husk

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:50 | Сообщение #934
Лекс постарался сделать спокойное лицо обращенное к Кас.
-Ох, ты не понимаешь? Я мог создать лекарство от ликантропии.. ты понимаешь, что это значит для Человечества? Особенно для тех, кто заражен ею.. и хочет вылечится.. я мог помочь тысячи, десяткам тысяч.. тебе не понять.. -Лекс был явно опечален.

Упс, в меня вторглись - Husk - Воскресенье, 17.04.2016, 21:52

• Yewon

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:50 | Сообщение #935
Отойду.:о

• Sonota

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:52 | Сообщение #936
- Ты его не уничтожил, а создал снадобье придающее ему мучение. Но мучения зверь избежал, став одним целым с этой девушкой, - сказала Мел. - Снадобье не лечит от ликантропии. Зверь жив. Девушка может превращаться. Она всё ещё оборотень. Слились не только гены оборотня и человека, но и слились их сознания.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Воскресенье, 17.04.2016, 21:54

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:53 | Сообщение #937
Я фыркнула
-Наша Мэл получше тебя зелье готовит. Пойми уже - вылечится нельзя, потому что гены оборотня встраиваются в гены человека! Простая биология - разрушишь Гены, убьёшься человека, тупица - разозлилась я и нажала на одну точку на шее и парень отключился

• Sonota

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:58 | Сообщение #938
- Судя по тем ингридиентам, которые он добавлял в снадобье, и по тому, что сказала девушка, то он создал зелье для мучения зверя внутри человека и дающее возможность сознанию зверя слиться с сознанием человека, - задумчиво говорила Мел. - Слившись с сознанием человека, зверь избавил себя от мучений. При этом он дал человеку некую власть над собой и возможность не обращаться в каждое полнолуние...

Упс, в меня вторглись - Sonota - Воскресенье, 17.04.2016, 22:17

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:58 | Сообщение #939
Цитата Izumi ()
нажала на одну точку на шее и парень отключился

Это ты вообще читал??

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:59 | Сообщение #940
Husk, Пффф, сам отмени свой текст. Я раньше написала

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:01 | Сообщение #941
Husk, не собираюсь даже что либо отменять. Точка.

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:04 | Сообщение #942
Husk, Поменял так поменял. Супер просто. Да пошло оно все, а! Пишешь тут посты, а из не читают, а ещё и приказывают. До свидания

• Marcy

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:06 | Сообщение #943
Ребят не ссортесь ради Боже.

• Husk

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:06 | Сообщение #944
Izumi, Успокойся. Чудеса бывают, это же мир магии мать его! Хотя логика хромает, признаюсь. Но смирится с тем, что я так легко мог вырубится.. не могу.

Ох, ладно.. придется пойти на уступки, нытики.

Упс, в меня вторглись - Husk - Воскресенье, 17.04.2016, 22:08

• Yewon

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:09 | Сообщение #945
Джой пискнула, когда в нее иглу ткнули и чуть поморщилась. Лекс мог бы хотя бы силу свою рассчитывать? Он едва ей палец не наскозь протюкал. Она хмурилась недовольно, снова отходя в сторону. А еще саднила нога. Ей бы по хорошему глянуть, что там. Но как-то не при людях. Стыд у девушки тоже есть. Она вздохнула, глядя на "пострадавший" палец и что-то думая. Ее заинтересовали слова Марвел.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 63 из 401«126162636465400401»
Поиск: