Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 62 из 411«126061626364410411»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

• Yewon

О персонажеОтправить сову
Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:25 | Сообщение #916
Джой ничего даже не успела ответить Кассандре, когда в её сторону что-то стал кричать Лекс. Он кричал с таким усилием и безумием, что девушка сперва даже испугалась, сделав шаг назад и задев при этом боком тумбочку, тут же зажмурилась, оборачиваясь. Прямо об уголок, вот же черт.

• Husk

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:26 | Сообщение #917
Лекс будто проигнорировав Марвел все дальше бормотал.
-Что я добавил? Что? Чертополох... сок.. какой именно? ЧТо.. что... почему я забыл? Как я могу это забыть? Это невозможно, кха-ха-ха-ха! Невозможно!
Но потом все же обратил свое внимание на Марвел, но Лекс явно был.. в неадекватном состоянии.
-Снадобье, зелье, да! Да, да, да! Я излечил Джой от ликантропии, она больше не оборотень, теперь зверя нет! Я - гений! Да, да, да! Но нет.. нет, нет, нет.. я забыл, забыл! Забыл рецепт, но как? Это невозможно, черт, черт, черт!

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:26 | Сообщение #918
-Лекс, ты её пугаешь - сказала я и подошла к Джой
-Не боись, он немного не в себе

• Husk

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:29 | Сообщение #919
Самым главным страхом Лекса было то, чтобы он сошел с ума, вышел из ума.. Но да неважно, он обратился к Кас с слегка растерянным взглядом.
-Ты! Ты видела то, что я делал? Что я добавлял?! Ты же должна понимать то, что я сделал, ведь в фляге.. ТОЧНО! ФЛЯГА СО СНАДОБЬЕМ! Где она?! ГДЕ?! Должна же была остаться...
Начал искать по всей комнате, хоть там и был завал.

Упс, в меня вторглись - Husk - Воскресенье, 17.04.2016, 21:30

• Yewon

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:30 | Сообщение #920
- Я-я...
Она немного замялась, потирая ушибленное место. Джой, конечно, хотелось наконец побывать в нормальной одежде, а не чужом пиджаке(который не такой уж и длинный), но как-то оставаться наедине с Лексом, который не в себе, не особо хотелось.

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:32 | Сообщение #921
-Лекс, успокойся! - крикнула я ему
-Вот же...псих - пробормотала я и как то встала перел Джой, защищая её, что ли...

• Sonota

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:33 | Сообщение #922
Мараел вздохнула.
- Даже так... Значит, по твоим словам она не оборотень и зверя нет? - проговорила Мел. Если бы была возможность излечения от ликантропии, девушка сама бы сделала это лекарство для Вейла и Кас. Она не раз эксперементировала, изучая свойства ингридиентов, но они не могли дать нужного результата. - Не думаю, что зверь исчез окончательно. Его нельзя убрать, ведь он стал частью неё. Возможно, твоё снадобье ослабило его и девушка смогла найти с ним общий язык. Скорее всего зверь уснул на долгое время, но не исчез. - Затем она посмотрела на Джой. - Что стало со зверем внутри тебя?

• Husk

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:37 | Сообщение #923
Лекс резко подбежал к Кас и ткнул ей пальцем в грудь проорав:
-Я не псих! Я просто уже столь пережил.. тут у любого бы человека чуть крыша поехала! Я просто... слегка нервный.. 
Потом обернув свой безумный взор на Марвел, он сказал уже более спокойно.
-Нет, невозможно! Теоретически она должна была лишь закончить его страдания, убить, изолировать навек. Я создал.. тогда.. до меня дошло, осенило! Но я забыл, да, да, да! Но я вспомню.. кровь! Ее кровь даст свет во тьме! Ведь зверя в ней нет, так? А магия в снадобье определит все! Нужна лишь капля ее крови..
Лекс повернул свой взор на Джой.

• Yewon

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:37 | Сообщение #924
Девушка обернулась в сторону незнакомого голоса, и задумалась. А стоит ли сейчас отвечать? Мало ли кто перед ней стоит. Хотя, судя по её спору с Лексом, речь шла о том самом зелье, которое она опрокинула в зверином обличии. И начала рассказывать, старательно избегая зрительного контакта с Лексом.
- Нуу, думаю, что это зелье должно было с ним что-то сделать. Я видела его(оборотня) во сне, его сжимали какие-то цепи и тот просил спасти его. Потом, мы с ним заключили какой-то договор. Но сейчас я не чувствую кого-то ещё внутри себя. Не знаю, что было в том договоре, но я - это я.
Когда Джой услышала про какую-то кровь и тому подобному, то на рефлекса сделала пол шага назад, нахмурившись и чуть зарычав. Так, стоп. А это ещё что? Она тут же качнула головой, отворачиваясь и приводя себя в порядок.

Упс, в меня вторглись - Yewon - Воскресенье, 17.04.2016, 21:39

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:39 | Сообщение #925
Я взяла Лекса за руку
-Успокойся! - сказала я сквозь сжатые зубы. Такое отношение ко мне злило меня
-Мозги полечи, мы тут похлеще пережили, но в здравом уме. Видите ли увидел реалии жизни

• Husk

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:40 | Сообщение #926
Лекс тюкнул иголкой в палец Джой, тем самым на конце осталась частица крови, Лекс даже не обращал внимания на реакцию других.
-Да! Вот она... теперь надо лишь узнать..

• Yukio

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:40 | Сообщение #927
Вот, возьми - сказал Рин, достав из кармана красную коробочку, открыв ее, он взял красную пилюлю.

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:42 | Сообщение #928
Husk, я тебя за руку схватила, ты не мог

• Husk

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:43 | Сообщение #929
Izumi, Видать вырвался, бывает в этом чудесном мире и такое.

-Так, кровь.. сейчас узнаем.
Он сунул иголку на конце покрытую кровью в прозрачную склянку с водой, размешал ее.. и удивился.
-Нет, нет, нет! Зверь есть! Но он другой.. не понять, не понимаю!
Он тут же злобно и очень безумно глянул на Джой, в его глазах была ярость, воистину ярость.
-Что.. на что ты согласилась с ним?

Упс, в меня вторглись - Husk - Воскресенье, 17.04.2016, 21:46

• Sonota

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:44 | Сообщение #930
Марвел внимательно выслушала Лекса и Джой. Девушка помнила, что именно добавлял Лекс, так как слышала, что он добавлял, ведь парень называл ингридиенты вслух, а некоторые Мел сама ему дала.
- Ага, ясно. Значит ты заключила с ним договор. И сейчас ты его не чувствуешь. Для этого у меня есть объяснение. Обычно сознание оборотня становится как бы вторым "Я" человека, но в твоём случае, чтоьы спастись от мучений оборотень зверь слился с тобой в одно целое. То есть у тебя и у него теперь одно сознание, поэтому ты не чувствуешь его, - сопоставив свои знания о ингридиентах и оборотнях, которых тщательно изучала раньше, сделала вывод Мел. Посмотрев на красную пилюлю, девушка вздохнула и взяла её.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Воскресенье, 17.04.2016, 21:45

Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 62 из 411«126061626364410411»
Поиск: