Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 61 из 412«125960616263411412»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

• Yewon

О персонажеОтправить сову
Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 20:59 | Сообщение #901
- Как вонючий сапог.
Поморщилась Джой, признаваясь. Она не понимает, почему именно это ляпнула. Просто сказала первое, что пришло в голову. Она поблагодарила за пиджак, чуть отворачиваясь и надевая его.
- Чувствую, что что-то ещё изменилось во мне, но не могу понять, что именно. Что с моей внешностью? У меня чувство, что я изменилась внешне. Или так кажется. Вообще сейчас в расстерянности. Чувства двойственные. Кажется, я стала ещё лучше чувствовать запахи. Насчет зрения не знаю, не проснулась ещё.
Она закусила губу, теребя пальцами одну из пуговиц и вдруг ещё шепча тихо.
- Всё равно, прости за всё это...Я же не задела тебя сильно?

• Yukio

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 20:59 | Сообщение #902
Рин вздохнул - Я могу повернуть беременность в спять, чтобы ты смогла спокойно закончить школу.

• Husk

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 20:59 | Сообщение #903
-Последний вопрос.. а кто такие Пожиратели?
Лекс задавал все больше вопрос, будто проигнорировал то, что Джой проснулась.

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:04 | Сообщение #904
-Ну как у всех оборотней, у тебя температура тела повысилась, появились клыки, ну точнее длинен стали. Ну чувства все обострены сейчас, по себе помню. А ты ещё пахнёшь для меня, прости, но пахнёшь псиной. Прости ещё раз. Но и для тебя мой запах не очень, хоть и не такой резкий, как у полного вампира - виновато улыбнулась я
-Да ничего. У меня и до тебя шрамы были, а то вообще царапина была - ужа зажило все. А ты как? Я не ранила тебя?
-Приспешники Волан-де-Морта

Упс, в меня вторглись - Izumi - Воскресенье, 17.04.2016, 21:05

• Husk

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:08 | Сообщение #905
Лекс сделал фальшивую улыбку.
-Интересно.. кем он является? А то как приехал сюда.. уже несколько раз слышал о нем, кто этот.. "Темный Лорд"?
Но потом все Лекс решил обратить внимание на Джой.
-Оу, ты проснулась. Великолепно. Тебя не мучает жажда? Мое лекарство сработало? А то рецепт был.. *болит голова*... рецепт был... *схватился за голову*.. я... я не помню...
Лекс резко упал на колени..
-Я.. я не помню рецепта.. я излечил человека от ликантропии.. и.. и забыл рецепт, но как?! -Начал биться головой об пол.

Упс, в меня вторглись - Husk - Воскресенье, 17.04.2016, 21:10

• Yewon

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:10 | Сообщение #906
- Вот так...Что же, учту. Я ещё возьму пару книжек про оборотней, почитаю. Мало ли чего..
Серьёзно-задумчиво произнесла она, а на слова про псину только помахала головою. Ясен пень, что от неё теперь так будет пахнуть. Она не обижается, сама понимает. Она задумывается, лишь расстеряно кивая плечами.Она не помнит, а сейчас особо ничего не чувствует. Она встает с кровати, начиная застегивать пуговицы пиджака и прикрывая открытые бедра, делая пару неуверенных шагов.
- Не знаю. Но вроде бы всё тело. Хотя..нога одна саднит. выше колена, на бедре. Наверное, шкафом придавило, вряд ли это могла быть ты.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:12 | Сообщение #907
Марвел поджала губы и задумалась.
- А ты сам-то хочешь обращать мою беременность вспять? - накоец спросила девушка. Затем, услышав слова Лекса, она посмотрела на него. - Излечил от ликантропии?

Упс, в меня вторглись - Sonota - Воскресенье, 17.04.2016, 21:14

• Yewon

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:13 | Сообщение #908
Джой потом оборачивается в сторону Лекса, робко махая ему рукою, но не понимая смысл его слов.
- Жажда? Оо, наверное, да. Я бы не отказалась сейчас попить воды. Ужасно пить хочется.

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:15 | Сообщение #909
-Ну там был осколок, вроде. Может мне принести тебе одежду? - обеспокоенно спросила я девушку
-Если что то нужно показать, обращайся, Джой
Я поджала губы и закатила глаза от слов Лекса

Упс, в меня вторглись - Izumi - Воскресенье, 17.04.2016, 21:16

• Husk

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:17 | Сообщение #910
Лекс резко повернулся в сторону Марвел, а потом тут же проорал ей безумным тоном:
-Да! Когда она только-только стала зверем, я начал делать моментально "обычное" снадобье по усмирению зверя, оно бы просто его утихомирило внутри нее.. но потом.. пока я делал.. меня осенило, я что-то добавил, но что.. что... ЧТО?!!! Я.. я не помню.. что я добавил, что я сделал.. будто из памяти вытянуто..
Продолжал биться головой об пол при этом поговаривая:
-Черт, черт, черт! Это могла быть сенсация во всем "магическом" мире! Дурак, дурак, дурак!

Упс, в меня вторглись - Husk - Воскресенье, 17.04.2016, 21:20

• Yewon

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:18 | Сообщение #911
- Осколок? Ого...Мы умудрились ещё и что-то разбить?
Девушка оглянулась, заметив окно. ну, вернее, то, что от него осталось. И вопрос тут же утучился. Джой неуверенно, даже немного виновато кивнула.
- Если не сложно..Я была бы благодарна. Спасибо тебе, Кас, за всё.

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:20 | Сообщение #912
-Да не за что. Я же прекрасно тебя понимаю - горька усмехнулась я
-Смешно, но стала я оборотнем, защищая мадам Пинс в библиотеке

• Yukio

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:20 | Сообщение #913
Рин вздохнул - С этим можно подождать. Сейчас главное - это ты. - объяснил Рин.
В помещение зашел Мика, который протирал руки от крови, которое он больше десяти раз успел испачкать. - Ну что? - спросил Рин, переведя взгляд на гибрида.
- Они всю школу понапичкали этими искусственно выращенными слежками. Я задолбался по потолку лазить, чтоб снимать их - сказал Мика, бросая уже полностью красный платок от крови в мусорку.

• Husk

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:21 | Сообщение #914
Потом Лекс тем же безумным взглядом глянул на Джой, он ей крикнул.
-Ты! Ты ведь испила его, да?! Что ты чувствуешь? Зверя нет? Он тобой ведь не овладеет, да?! Его нет, что было?!  Ты должна была теоретически уничтожить его в глубинах своего разума, ты сделала это?! ВЕДЬ ТАК, ДА?!

Упс, в меня вторглись - Husk - Воскресенье, 17.04.2016, 21:22

• Sonota

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:22 | Сообщение #915
- Вот как. И что же это снадобье делало? - спросила Марвел. Она сама часто варила зелье и уже успела создать несколько, поэтому ей стало интересно. Потом она сказала Рину: - Ладно... давай.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Воскресенье, 17.04.2016, 21:23

Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 61 из 412«125960616263411412»
Поиск: