Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 60 из 412«125859606162411412»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

• Husk

О персонажеОтправить сову
Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 20:15 | Сообщение #886
-Тогда разъясни хотя бы вкратце... в чем дело?

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 20:18 | Сообщение #887
-В кратце? В Министерстве предатели, Министр недоволен, отец мой приходил и снял печать - усмехнулась я, вспомнив Чарльза
-Больше не могу, нельзя

• Husk

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 20:19 | Сообщение #888
-Слушай, я ведь раньше даже не ведал о магических штучках, ты мне лучше расскажи про само Министерство и их верхушек там.
Лекс присел и стал пристально слушать каждое слово Кас.

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 20:28 | Сообщение #889
-Ох, ладно. Изначально Министерство магии было создано, что бы следить за магами - не раскрывают ли они существование магии Магдам. Но потом оно стало как бы править. Тут много отделов - Отдел обеспечения магического правопорядка, Отдел магических происшествий и катастроф, Отдел регулирования магических популяций и контроля над ними, Отдел международного магического сотрудничества, Отдел магического транспорта, Отдел магических игр и спорта и тд. Самый верховный - это Министр. Он управляем всеми и руководит. Мой отец второй после него. Ну тут иерархия как и у маглов - заговорила я, стряхнув пепел с сигареты

• Yukio

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 20:29 | Сообщение #890
Ну и какой? - спросил парень, погладив Мел по голове.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 20:31 | Сообщение #891
- Можно сказать, что четвёртый месяц, - сказала Мел, улыбнувшись. - Только вот надеть мне теперь не чего и я хожу в этом платье. Остальная одежда на живот давит.

• Husk

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 20:33 | Сообщение #892
Лекс почесал подбородок.
-Хм.. интересно.. а что за "Государственные Алхимики", и какова их роль связана с Министерством? Кто они?

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 20:38 | Сообщение #893
-Они не связаны с министерством - фыркнула я, разозлённо
-Это алхимики, которые на службе у армии - сказала я и сложила руки, как будто бы в молитве. Затем прикоснулась к стене и из неё появился кинжал. Я взяла его в руки кинула в безопасном расстоянии от Лекса
-Вот и алхимия

• Husk

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 20:42 | Сообщение #894
-На Армии? На какой армии? Американской? Великобританской? Русской? Какой? И что за Асместис.. или как там его.. что это за страна?

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 20:44 | Сообщение #895
-Армии Аместриса - вздохнула я
-Она сравнительно недавно появилась

• Yewon

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 20:47 | Сообщение #896
Ближе к вечеру, Джой, наконец, пришла в себя. Резко так очнулась, вскакивая и резко, глубоко вдыхая. Нет, у неё не было удивления. Она всё прекрасно помнила и осознавала. И вчерашнее, и то, что происходило во сне. Джой не казалось, что она монстр. хотя, чувствовала огроменную вину перед Кас, Лексом, особенно перед Марси, которой разукрасила тело. Девушка снова почувствовала, как ветер гуляет по коже, и поежившись, вспомнила, что без одежды, тут же подтянув одеяло повыше. Как же много всего вчера было. Но сейчас Джой вот ещё о чем задумалась. Ласка была в кармашке её формы, а вчера....Вчера многое произошло. СуЁн оглянулась, но ласки нигде не было. Она заволновалась. И ведь даже не встанешь, не поищешь её. Что же делать?

• Husk

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 20:48 | Сообщение #897
Лекс глубоко выдохнул.
-Так что за Аместрис? Желательно поподробнее.. а то в последнее время что-то они с Министерством не поделили.

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 20:52 | Сообщение #898
-Ох, ну почитай тут - вздохнула я и отдала свой блокнот, в котором писала историю Аместриса
Потом я подошла к Джой и улыбнулась ей, показывая, что не злюсь
-Ты как? Что чувствуешь? - спросила я и сняла свой пиджак, отдав девушке

• Husk

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 20:55 | Сообщение #899
Через несколько мгновений Лекс вновь задал вопрос.
-Кто такой Чарльз Гамберлинг и какое он отношение имеет к Аместрису и твоему отцу, а также Министру?

Упс, в меня вторглись - Husk - Воскресенье, 17.04.2016, 20:56

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 20:58 | Сообщение #900
-Его поставили следить за Аместрисом*скривились*. Тот ещё тип. Поставил прежний министр, а нынешний пока оставил. Отец борется за свободу страны. Все, дальше не для тебя - нахмурилась я
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 60 из 412«125859606162411412»
Поиск: