Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 58 из 412«125657585960411412»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 18:18 | Сообщение #856
Мустанг достал документ и посмотрел в него.
- Тут нет ничего о сохранении стеллита.

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 18:19 | Сообщение #857
-Я пришёл следить за тобой. Потому что после разоблачения Кинга Бредли, Министр недоволен твоей работой, всего лишь за этим - усмехнулся отец и добавил
-Кассандра, Министр согласен, что ты совершила непростительный проступок, но так же согласен, что наказать тебя имеет право только Мустанг - и с этими словами взял мою левую руку. С неё тут же исчезла метка
А потом тише добавил:
-Не пребарщивай с печатями, а то забудешь все

• Husk

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 18:20 | Сообщение #858
-Прочитай внимательно, Мустанг.
Обратился к Джеймсу.
-О как.. значит сам Министр начал не доверять мне? Какая низость..
Чарльз лишь глубоко выдохнул.

(Sonota, не наглей. Слов нельзя вернуть, а изменять я не буду. А то так сюжет будет совсем скучен, не надо изменять ход событий. Они - сателлит Министерства, на этом все.)

Упс, в меня вторглись - Husk - Воскресенье, 17.04.2016, 18:22

• Sonota

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 18:22 | Сообщение #859
- Я внимательно читаю документы. И потом обсужу этот вопрос с Министром, - сказал Мустанг. Потом он подошёл к окну и стукнул пару раз пальцами по подоконнику.
Хавок после этого закурил, выпуская дым на улицу.

• Yukio

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 18:24 | Сообщение #860

Рин не хотел ввязывать особо сильно в эти переговоры, поэтому посмотрел на Микаэла - Сходи и проверь окрестность на шпион - приказал парень.
Гибрид кивнул головой и вышел из помещения. Сам же Рин сел кресло, рядом с которым была Мел.

• Husk

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 18:26 | Сообщение #861
Izumi, Я их поправляю и вношу туда ясность и четкость. 
Ладно, хорошо.. сделаем так, что оказывается Чарльз и есть предатель в Министерстве :c

-Да пожалуйста, хоть сейчас к нему можешь обратиться, Мустанг. Я тебя даже подбросить могу к нему. Но перед этим я тебе должен сказать то, что хотел сказать наедине.. но.. видимо не получится, жаль. Короче, найдены "ваши" государственные Алхимики, которые как оказалось были "Пожирателями"..  я лишь хочу сказать одно, разберись с этим, немедленно. А то придется разбираться мне лично, смекаешь?

Упс, в меня вторглись - Husk - Воскресенье, 17.04.2016, 18:28

• Sonota

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 18:30 | Сообщение #862
- Будь добр доставить меня к нему. Кас, оставляю командование на тебя, - сказал Мустанг. - Хавок, ты всё слышал. Передашь остальным. И езё, Чарльз, Алхимики не маги, поэтому не могут стать Пожирателями смерти. У тебя ложная информация.
Хавок кивнул и чиркнул несколько раз зажигалкой. с улицы послышался хлопок.
От шума Мел проснулась и осмотрела присутствующих.
- Рин, я соскучилась, - сказвла девушка, улыбнувшись Рину.

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 18:31 | Сообщение #863
Husk, Мы с Сонотой затеяли это все с алхимиками. Не просто так - убивали одним выстрелом двух зайцев. Не ты. Надо было раньше вмешиваться. И прежде, чем что то внести, я лично спрашивала разрешения у мног
-Это все, Чарльз? Если да, то модель идти - проговорил Джеймс. Я же все тайно записывала, стоя за спиной Чарльза
-Жду вашего возвращения - кивнула я.
Пусть шавка считает, что я беспрекословном починяют только Мустангу

Упс, в меня вторглись - Izumi - Воскресенье, 17.04.2016, 18:32

• Husk

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 18:33 | Сообщение #864
Чарльз поправил Мустанга насчет Пожирателей.
-Ты не понял, они доставляли им то, чего не следовало. Ах да.. держись.
После Чарльз взяв правую руку Мустага пропали из виду мгновенно.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 18:34 | Сообщение #865
- Удачи, полков... фюррер, - пробормотал Хавок, когда Мустанг исчез.

• Yukio

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 18:36 | Сообщение #866
Рин улыбнулся и обнял девушку - Я тоже...по вам... - парень изменился после последнего визита к в школу. На вид ему уже было не 29, а примерно 18-19. Волосы стали куда темней, став почти черными, глаза стали красными, также волосы были уже не длинные, а короткие.

• Husk

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 18:41 | Сообщение #867

Упс, в меня вторглись - Husk - Воскресенье, 17.04.2016, 18:43

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 18:48 | Сообщение #868

-Какой неприятный мужик - закатила я глаза и выдохнула
-Кас, мне тоже пора. Будь осторожнее - в Министерстве все плохо. И да, Макс в Азкабане - грустно покачал отец и трансгрессировал.
Я же после этой новости выругалась про себя

• Husk

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 18:57 | Сообщение #869
Лекс внезапно очнулся.
-Ох *плюнул кровь*... черт.. голова сейчас взорвется...

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 19:01 | Сообщение #870
Я повернулась к Лексу
-Очнулся уже? - вздохнула я и вновь закурили
Если бы была обычным человеком, то давно уже кашляла от такого количества
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 58 из 412«125657585960411412»
Поиск: