Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 57 из 412«125556575859411412»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

• Yukio

О персонажеОтправить сову
Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 17:37 | Сообщение #841
Обязательно, они думают, что вдруг вы захотите убить кого-то из Министервства - ответил Рин.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 17:40 | Сообщение #842
- Да уж, можно было и не спрашивать. Ответ вполне ожидаем, - хмыкнул Рой, а потом посмотрел в сторогу фиолетового тумана.
Хавок хотел закурить, но замер с зажигалкой в руке и смотрел на туман, при этом он продолжал стоять возле окна.

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 17:43 | Сообщение #843
Yukio, а на мой вопрос ответить?:D

• Husk

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 17:44 | Сообщение #844
Дым собирался в некую фигуру, форму.. и вот перед нами явился он, голос Министерства в Аместрисе, подручный Министра магии, один из руководителей государства-сателлита Аместриса - Чарльз Гамберлинг.

С легкой улыбкой Чарльз начал осматриваться.
-Хогвартс, эх.. как давно это было. О, Мустанг.. как ты поживаешь, мой старый "друг"?
Хоть Чарльз и Мустанг не были друзьями, но это не мешало ему вести речь в таком стиле.

Упс, в меня вторглись - Husk - Воскресенье, 17.04.2016, 17:44

• Yukio

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 17:46 | Сообщение #845
Рин посмотрел ан Кас - Он старался отменить этот указ, но его притеснили - сказал парень.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 17:47 | Сообщение #846
- Просто прекрасно живу, - с долей сарказма проговорил Мустанг. - Какими судьбами ты прибыл сюда?

• Husk

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 17:51 | Сообщение #847
-Ну незачем так косо смотреть на меня, Мустанг. Я так-то пришел сюда как раз таки для разговора с тобой, ведь ты же не явился в Министерство когда тебе было "приказано", ну точнее.. вежливо, но "настырно" попросили. Как видишь.. я лично пришел сюда для разговора с тобой, без лишних глаз и ушей, понимаешь? -С ухмылкой глядел на Мустанга, чего явно доставляло удовольствие самому Чарльзу.
Повел взглядом на Кас, Рина и других.

Упс, в меня вторглись - Husk - Воскресенье, 17.04.2016, 17:52

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 17:53 | Сообщение #848
За моей спиной появился отец. Сюда по тому, как он сжал моё плечо, он был в яросте. Но именно от отца я взяла привычку не показывать свои эмоции.
Поэтому ничего в мимике Джеймса не говорила о его недовольстве. Да и он понаехал, что выше в Министерсве Чарльза
-Какими судьбами твоя особа делает в Хогвартсе? - спросил Джеймс, улыбаясь

• Sonota

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 17:59 | Сообщение #849
- О, значит мне нужно было прибыть в Министерство немедленно. Но вот проблема - я не маг и не могу трансгрессировать, а твой посыльный не удосужился меня переместить на место. Также о том, что мне всё-таки стоит подчиняться "просьбам", я узнал совсем недавно. Ведь так, Рин? - сказал Мустанг.

• Husk

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 17:59 | Сообщение #850
Чарльз сделал фальшивую улыбку в сторону новоприбывшего Джеймса.
-О, Джеймс! А ты как тут оказался? И почему "ты" тут? У тебя же были дела с Министром, какого лешего ты тут явился, я тут как раз таки разбираюсь с государственными проблемами, не то что ты.. "ворона".. всегда прятался за спиной Министра, но неважно.
Чарльз достал сигару, но не успев ничего даже с ней сделать, его прервал Мустанг.
-О как, посыльные как всегда "вовремя" все делают, экая жалость. Но ладно, это не столь важно, нам нужно поговорить наедине, Мустанг. Дело важное, касается "ваших" Алхимиков, не медли. -С легким флером он произносил эти слова.

Упс, в меня вторглись - Husk - Воскресенье, 17.04.2016, 18:03

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 18:03 | Сообщение #851
-Я все решил уже с ним. Но вот в чем ирония - он не очень то и согласен с твои приказом об участи Государственных Алхимиков - спокойно сказал Джеймс. Я же хмыкнула в сторону Чарльза
Вот же собака надоедливая

• Husk

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 18:07 | Сообщение #852
-Ах вот оно как, а ничего то, что я разгребаю это чертово дерьмо которое сейчас происходит в Министерстве?! Ничего то, что сейчас в Аместрисе хотят полностью отсоединится от влияния Министерства, а я вновь разгребаю все это?! Я держу самые последние нити удерживающие мир между Аместрис и Министерством, тьфу! А вот чем занят ты, наш "любимчик" Министра, а?
После этих слов Чарльз бросил сигарету даже не начав ее закуривать.

Упс, в меня вторглись - Husk - Воскресенье, 17.04.2016, 18:10

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 18:10 | Сообщение #853
-А ничего, что Министр дал бумагу Мустангу о независимости Аместриса? - пожал плечами Джеймс
-Это же не ты помог раскрыть преступный план прежнего фюррера, а Государственные Алхимики, в частности Рой. Да и это дерьмо ты сам навалил - усмехнулся отец и присел на только что сотворённого им кресло

• Sonota

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 18:13 | Сообщение #854
- К твоему сведению, мне кажется, что ты не сохраняешь мир между Аместрисом и Министерством, а наоборот рушишь его, насильно принуждая Алхимиков подчиняться вам, - спокойно проговорил Мустанг Чарльзу.

• Husk

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 18:14 | Сообщение #855
-Я видел это, но это не освобождает их от влияния Министерства, они даже по документу все еще наш-сателлит, но ты не видел то, что там "вправду" происходит, если бы только знал.. *резко прекратил говорить*
-Ладно, Джеймс.. ты пришел сюда только с тем, чтобы сказать мне то, что я и так уже знаю?
Обратив внимание на Мустанга, Чарльз сделал вновь фальшивую улыбку.
-Ничего подобного, они бунтуют, не подчиняются правилам которые сами же и сотворили, а по декларации они свободны, но Министерство еще имеет в "вашей" стране силу, мы лишь хотим помочь вам, мы сохраняем хрупкий мир..

Упс, в меня вторглись - Husk - Воскресенье, 17.04.2016, 18:17

Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 57 из 412«125556575859411412»
Поиск: