Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 55 из 402«125354555657401402»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 15:35 | Сообщение #811
- Может тебе лекарство выпить? - спросил Хавок, в очередной раз щёлкнув зажигалкой. На этот раз огонь корел дольше, чем раньше, а потом Жан убрал зажигалку в карман. С улицы снова раздался хлопок.

• Yukio

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 15:35 | Сообщение #812
Я ушла из Больничного Крыла.

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 15:37 | Сообщение #813
-Я спокойна как удав - фыркнула я и посмотрела в окно

• Husk

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 15:40 | Сообщение #814
На ладони Кас, там где Министерство оставило знак свой в виде татуировки колокола, а внутри него глаз.. начал светится слегка.. и приносить мелкую боль в ладони.

Упс, в меня вторглись - Husk - Воскресенье, 17.04.2016, 15:40

• Sonota

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 15:40 | Сообщение #815
- Я заметил, - проговорил Хавок.

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 15:46 | Сообщение #816
-Я прекрасно себя контролирую - вздохнула я, не обращая внимания на боль

• Sonota

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 15:48 | Сообщение #817
- Контролирует она себя, - пробубнил Мустанг.

- Ты как себя вообще чувтсвуешь? - спросил Ю, поднимаясь с пола, на котором сидел, и подходя к Кас.

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 15:55 | Сообщение #818
-Теперь мне помогает Лиро - сказала я и показала левую руку. В небе показалось золотистое оперение феникса
-Я? Ну как будто бы по мне проехал самосвал - призналась я

• Husk

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 15:56 | Сообщение #819
Боль стала еще сильнее, как и свечение тату.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 15:58 | Сообщение #820
- Это хорошо, - кивнул Мустанг.

- Это должно пройти, - проговорил Юичиро. - По крайней мере моё чувство, что меня бросали в кислоту, прошло... недавно.

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 16:00 | Сообщение #821
-Что я не то делаю, а? - буркнула я и потёрла печать
-Кто знает, как её снять? Когда отец узнает*посмотрела на феникса в небе* он уже знает и он в ярости. Лиро говорит, что этот тип опередил отца. Так как отец сам шёл ко мне. Это явно не к добру. Папа рвёт и мечет в Министерстве и Министр магии с ним почти согласен - улыбнулась я, прикрыв глаза
-Кислоту? Мустанг, мы остались одни. Хранители тоже что то утаивают. В Министерстве предатель

Упс, в меня вторглись - Izumi - Воскресенье, 17.04.2016, 16:01

• Sonota

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 16:10 | Сообщение #822
- Мы одни, это да. Но нам это не в первой... Час от часу не легче. Ещё и Хранители... А нынешняя история Министерства с предателем напоминает мне историю с предателем в армии Аместриса... надеюсь, там не верхушка, - проговорил Рой.

- Кто ж знает, что в меня вводили, что я даже соль теперь использовать не могу, - проговорил Ю.

• Husk

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 16:13 | Сообщение #823
Лекс был очень уставшим, а рана на лбу лишь придавала большую боль, в итоге дошло все до того.. что он на фоне всех нынешних событий сумел забыть тот рецепт по которому сумел сделать лекарство от ликантропии, какая жалость.
А тем временем на ладони Кас тату с Министерства уже утихала.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 16:15 | Сообщение #824
Марвел вошла в больничное крыло. Ей нужна была мадам Помфри, но та отсутствовала. Поэтому девушка решила подождать её и села на стул.

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 16:15 | Сообщение #825
-Надеюсь...не хотелось бы второго Кинга Бредли. Кстати, а как вы его..того...ну сам знаешь - вздохнула я и опустила руку
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 55 из 402«125354555657401402»
Поиск: