Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 54 из 406«125253545556405406»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

• Husk

О персонажеОтправить сову
Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 14:45 | Сообщение #796
-Как давно это было? Фюрер.. хм..
Через несколько мгновений Лекс резко выпил из фляги последний глоток обычной воды, а после сказал:
-Насколько я слышал по словам тех двух чиновников, эта "страна" стала самостоятельной только позавчера, так?

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 14:48 | Сообщение #797
-Наверно, месяц назад - и снова голова стала болеть.
-Да, но, прости, это не твоё дело - вздохнула я

• Husk

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 14:53 | Сообщение #798
Лекс был слегка опечален, он ведь хотел это узнать, но..
-Слушай, у меня тут осталась еще то "улучшенное" лекарство в фляге.. я могу тебе его отдать.

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 14:55 | Сообщение #799
-Зачем оно мне? Я и по запаху поняла, что это зелье, как у того, кто меня обратил. Оно только силой заставляет успокоить зверя - фыркнула я и скрестила руки

• Husk

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 15:02 | Сообщение #800
-Это не то зелье, я его улучшил. Я создал зелье "от" ликантропии, зверь будет уничтожен не причинив вреда носителю этого зверя.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 15:06 | Сообщение #801
- Забрать Аместрис... Плохо дело, - цыкнул Мустанг, продолжая стучать по подоконнику. - А обращаться ко мне ты можешь, генерал-лейтенант.
Рой ещё раза три ударил по подоконнику, а Хавок докурил сигарету.
С улицы послышался хлопок и фюрер кивнул.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Воскресенье, 17.04.2016, 15:08

• Yukio

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 15:07 | Сообщение #802
Я все это время пролежала в постели, буквально не подвижно. Сказать, чтобы мне что-то снилось? Да мне снилось лицо Михаэля! Который жужал мне на уши, что я поступила не правильно, отдав все свои жизненные силы, также он упомянул, что снова поставил печать шики. Тем самым на моей шеи пропал японский знак с именем "Шикки".
Открыв глаза, я чувствовала себя не хуже личинки задавленной человеком.

• Rokuro

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 15:09 | Сообщение #803
Блин вы такие шумные. - сказал вставая с кровати.

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 15:11 | Сообщение #804
-Тогда почему все оборотни искали противоядие и не нашли? Не будь самоуверенным, мальчишка - фыркнула и подошла к фюррера
-Как я отвечу за свой поступок, фюррер?

• Sonota

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 15:21 | Сообщение #805
- Во-первых, называй меня Мустанг... не привычно слышать от оебя по отношению ко мне обращение "фюррер". Во-вторых, насчёт твоего проступка... на собрании скажу, - проговорил Рой. - А собрание мы проведём в месте, где хранится история... не там, где планировалось.
Мустанг не стал говорить понятно, так как здесь были те, кому не положено знать о месте собрания.

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 15:23 | Сообщение #806
-Ладно - сказала я немного раздраженно, а пот вздохнула, пытаясь успокоится
-Собрание сейчас или позже будет? - сказал я и потянулась к пачку сигарет. Потом достала одну и закурила, нервно выдохнув дым. Затем я стала ходить по комнате, успокаивая себя

• Yukio

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 15:24 | Сообщение #807
Я провела взгляд по всей комнате и заметив календарь рядом с часами, у меня задергался глаз. Встав с постели как гусеница, как поплелась к выходу.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 15:26 | Сообщение #808
- Позже будет. Сейчас все оповещаются, - проговорил Рой. Посмотрев на сигареты, Мустанг взглянул в сторону Хавока, смотрящего в окно и чиркающего зажигалкой, после чего покачал головой.

• Husk

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 15:31 | Сообщение #809
Но Лексу было не по себе, его усталость дошла до пика, бледный, невыносимо уставший... он просто лег в койку и уснул..

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 15:33 | Сообщение #810
-Хорошо - вздохнула я, выдыхая дым.
Потом подошла к окну и просто задумалась над прошлым, не обращая внимания на сильнейшую головную боль. И только глаз, который нервно подрагивал, показывал это
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 54 из 406«125253545556405406»
Поиск: