Приветствую тебя, юный волшебник! Над миром магии сгущается тьма, настали тревожные времена. Повсюду пропадают Маглорождённые Волшебники и не факт, что через несколько дней не найдут очередное тело "грязнокровки". На территории Хогвартса относительно спокойно, но только благодаря усилиям директора школы - Альбуса Дамблдора.

С чего начать Чтобы попасть в Хогвартс, отправь письмо директору со своими данными, то бишь, пройди АНКЕТИРОВАНИЕ. Обязательно ознакомься с правилами школы и постарайся не нарушать их.
Стартовые локации ❂ Косой Переулок
❂ Кингс-Кросс
❂ Лавка Олливандера

Студенческая жизнь ◊ Расписание
◊ Доп. анкета и СОВ для перехода на курс
◊ Ученические клубы и организации
◊ Последние новости Ежедневного Пророка
Модератор форума: Amaterasu  
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри (получил травму? Мадам Помфри окажет медицинскую помощь!)
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

1. Кирию Кросс - главный интерн.
2. Марвел Оникус - интерн.
3. Кира Окумура - интерн.
4. Пак Су Ен - интерн.
5. Хан СанХек - интерн.
6. Мальвина Дане - интерн.
7. Казуко Винтер - интерн.
8....
9.....
10....
P.S. По поводу принятия в инертны писать мне >клик<.
P.SS. В инертны принимаются как основные, как и второстепенные персонажи.

Дата: Пятница, 05.10.2018, 15:15 | Сообщение #7801
Я бежала со всех ног, все думая о том, что успела натворить в этот короткий промежуток бесконтрольной ярости.
Боже...что же я натворила, - с ужасом все повторяла и повторяла я себе. И ведь даже не подозревала, что все те Пожиратели просто лежали без сознания - крови было випито не критическое количество.
Но как теперь мне об этом узнать, если я бежала с вампирской скоростью по лесу, не замечая, как ветки хлестали по лицу и телу. Волосы растрепались, были в грязи, в них запутались различные веточки и листочки, а кончики частично были испачканы в крови. А про состояние одежды даже говорить не хочется - из прекрасного наряда получилось какое-то кроваво-грязное месиво.
Вот в таком ужасном состоянии я и выбралась из Запретного леса. Какая ирония - староста факультета выбегает в непонятном состоянии из леса, в который ходу нет ученикам любого курса. Увидел бы кто - это стало бы долгой темой для разговоров. Но, к великому счастью, никого не оказалось в столь поздний час.
Поэтому я незамеченной пробралась в школу и тут резко замерла, прислушиваясь к чьим-то шагам.
-Кто кинул Драконью бомбу на втором этаже?! Найду и уши оторву! - послышалось недовольное кряхтение, по которому я узнала местного завхоза - Филча. Ну и, естественно, ответом на слова старика было мяуканье его верной спутницы - миссис Норрис.
Меня спасло вампирское чутье - я смогла остановиться за несколько секунд до того, как послышался голос. Поэтому быстро среагировала и свернула в неприметный коридор.
Представив карту Хогвартса в голове, я поняла, что этот проход приведет меня на пятый этаж.
Там ванная старост. Подойдет, - подумала я и снова принялась за бег.

Руфус лишь хитро прищурился и покачал головой на вопрос Марвел. Он не собирался так быстро открывать все свои карты
-Я? Хихикаю? Тебе послышалось, дорогая, - тихо проговорил парень, но все еще продолжая коварно улыбаться и щуриться как хитрый лис

Дата: Пятница, 05.10.2018, 17:42 | Сообщение #7802
Ючичиро же, прежде чем уйти, услышал, что Пожиратели дышат. Облегченно вздохнув, парень побежал в сторону школы. Он знал, что час поздний и лучше бы никому из преподавателей не попадать, а ещё лучше не попадать Филчу, так как проблем потом не оберёшься. Огибая деревья и стараясь не слишком часто натыкаться на ветки, что в лесу было немного проблематично, Хякуя всё-таки выбежал на территорию школы. По хорошему надо было бы найти Кас, чтобы успокоить её, но также надо было и в Больничном крыла появиться, иначе Мел его убьёт за его побег из крыла. Внеплановый, но побег. Заходя в школу, Ю идёт осторожно, чтобы ненароком не столкнуться с завхозом.

- Интриган, - тихо фыркает Марвел. Послышалось ей, ага. Гибриду послышалось. Это уже что-то новенькое. - Пошли, - уже громче говорит девушка, направляясь к выходу, так как собиралась идти в Больничном крыло.

Дата: Четверг, 11.10.2018, 17:40 | Сообщение #7803
Было довольно трудно добежать до 5 этажа незамеченной, но все же мне удалось не попасть на глаза преподавателям и старостам, патрулирующим коридоры и этажи.
Стало слишком много наблюдающих..., - думала я по дороге. И правда, после того, как участились убийства Пожирателями смерти, школа приняла более жесткие меры по обеспечению безопасности учеников. Поэтому ночью ходить было опасно - могли запросто увидеть наблюдающие.
Все же способности вампира мне снова помогли - я избежала встречи с ними. И вот, уже стояла у статуи Бориса Бестолкового. Быстро произнеся пароль, я зашла в помещение и закрыла дверь. Оперевшись об нее спиной, я сползла на пол и просидела в таком положении довольно долгое время, обдумывая все то, что успело произойти.
Какой же это ужас...что же мне теперь делать?? - спрашивала я себя вновь и вновь. Но ответа не находила...
Но все же я заставила себя встать и подойти к ванной. Включив все краны, я подождала, пока вода наполнит ванну, а затем сняла всю одежду и нырнула в воду. Теплая вода помогала очистить разум от всех этих мыслей. Поэтому я немного успокоилась и просто плавала на спине.

Руфус явно продолжал вести какую-то свою игру. И ведь не зря его называли Хитрым Лисом. Это прозвище ой как подходило парню.
-Ой, ну все. Раскусила меня, каюсь, - произнес Айзекс, смотря на реакцию девушки.
-Не боишься, что нас увидят вместе? Ведь подумать могут....

Дата: Четверг, 11.10.2018, 22:08 | Сообщение #7804
Юичиро незамеченным доходит до больничного крыла, чудом не столкнувшись с выходящим оттуда Филчем. Ещё и миссис Норис его почти заметила, что значило быть замеченым самим завхозом. А этого Ю не хотел. Когда эти двое скрылись за поворотом, Хякуя зашёл в помещение, ложась на свою кровать. Всё-таки кровь делала своё дело. Ему было легче, но наваждение спадало, отзываясь тупой болью в теле.

- Если бы я обращала внимание на чужие мысли, то не выходила бы из гостиной, - пожимает плечами Мел, смотря на Руфуса. Она в этом была чем-то похожа на Изаю, придерживаюсь мнения о том, что люди могут думать, что хотят. Да и надумывать они себе могут много чего, лишь не зная правды. Временами девушка была больше похожа на слизеринку в мантии гриффиндорки. Но всё равно в ней было много черт факультета Гриффиндорки, которые она тщательно скрывала за маской. - Так что пошли. Да и кто сейчас увидит? Нам вообще по идее сейчас нельзя шастать по коридорам.

Дата: Понедельник, 29.10.2018, 22:54 | Сообщение #7805
Цитата Amaterasu ()
Томас пребывал в каком-то странном подвешенном состоянии. Его жизнь обрывками проносилась перед глазами. И парню хотелось навсегда остаться в таком состоянии, ведь тут не было никаких чувств. И, что самое главное, боли. Ее попросту не существовало в этом маленьком "мирке".
Где я? - подумал Том и попытался пошевелить рукой.
Странно...я не чувствую рук. Нет, я не чувствую ТЕЛА. Его будто бы нет. ОСталось лишь одно сознание..., - догадался парень.
-Это...кома? Я читал про нее...но как такое возможно? Вампиры же...не впадают в кому...

На инстинктах я сжала руку Томаса, боясь отпускать, ведь он никак не просыпался. И казался холоднее, чем обычно. Это и пугало. Вжавшись в неё, я рухнула головой на его больничную койку, смотря на то, как оказались сцеплены наши руки. Холодные и безжизненные пальцы казались мне такими далёкими, и с горечью я смотрела на то, как не вздымается грудь Томаса под дыханием; противно было принимать и то, что узнать, "жив" ли он по-вампирски я тоже не могу. 
Угнетали и мысли о том, что это я виновата в его состоянии. Почему и как я к этому была причастна, мне до сих пор было непонятно, но, так или иначе, тот парень... И Томмирэ... А главное, что Томас знал меня. Даже он знал. Взгляд с наших рук переместился на его лицо, а в голове проскочило какое-то воспоминание. Только тогда Томас был... Менее одет. Смутившись, я резко закрыла глаза, но теперь в голове крутилась мысль о том, что был ли тот образ Томаса реальным и есть ли у него тот небольшой шрам, о котором у меня появились отчётливые воспоминания. 
Заскулив, я обратила взгляд с мольбой вновь на парня и, сжав его руку крепче, пробормотала: 
- Очнись же поскорее, пожалуйста.

Дата: Воскресенье, 16.12.2018, 15:06 | Сообщение #7806
Неужели я себя заставила написать вам ответы?

Вода была приятной температуры, поэтому я нежилась в ванной, все еще продолжая плавать на спине. Но потом вдруг психанула и резко нырнула, расплескав часть воды на пол. А психанула по той причине, что из-за слуха вампира слышала слишком много и это раздражало. Под водой голоса хотя бы приглушены и от них можно абстрагироваться. А так как необходимость кислорода давно отпала, я могла находиться в таком состоянии вечность.
Господи...когда же этот кошмар закончится? Я словно оказалась в Аду на Земле..., - думала я, смотря наверх. Я давно привыкла плавать с открытыми глазами, поэтому дискомфорта не чувствовала.
Вода также помогала смыть всю грязь и кровь, которая оставалась на моем теле. Это также способствовало успокоению.

Руфус не спешил идти за Марвел. Он стоял и смотрел на нее, все еще прищурившись. Парень явно что-то обдумывал, но вот что именно?
-Почему ты так спешишь помочь этому Юичиро? - вдруг спросил слизеринец. Ему это было и правда интересно, так как он не понимал - ради чего так рисковать? Вот он никогда не делал ничего ради кого-то. Только во благо себе

Томас сначала пытался бороться с этой темнотой. Но постепенно возник один единственный вопрос - зачем?
Здесь так...спокойно...хорошо и умиротворенно. Так зачем мне бороться с этим? - думал вампир. Свое тело он так и не чувствовал и постепенно казалось, что его и вовсе не существовало. Будто бы он лишь одно сознание - невесомое и неосязаемое.
Но вдруг Том почувствовал (что уже его удивило) некое тепло там, где раньше была его рука.
Это...это моя рука? Рука...да, точно...
А вскоре после этого парню почудилось, что он слышал чей то голос. Слов не разобрал, но там, где должно быть сердце, ужасно защемило.
Нет...я не хочу...боли. Почему в груди так...в груди? У меня есть ТЕЛО? - вдруг забеспокоился Томас и попытался разглядеть эту непроницаемую темноту.

В этот момент веки вампира слегка дрогнули, а на лице появились морщинки, будто бы он от чего то страдал

Ничего не было видно, но появился маленький лучик света
Там...тепло. Да. Мне надо туда, - пронеслось в голове у Ланкастера и он "поплыл" к этому теплому свету. Чем ближе он был к лучику, тем яснее он видел, что это не свет, а очертания лица кого-то до боли знакомого.
Это же..., - подумал Томас и тут резко распахнул глаза, сев на кровати.
-Рэгнейд! - прокричал он.

Дата: Воскресенье, 16.12.2018, 16:06 | Сообщение #7807
Юичиро так и лежит в постели, стараясь расслабиться. Кровь не помогла надолго, что расстраивало. Тело всё-таки ломило с каждой секундой сильнее, что заставляло напрягаться. Хякуя вздыхает, прикрывая глаза. В кои то веки ощущать себя человеком, да ещё и с такой болью, без всяких способностей, было... Грустно?... Да, в каком-то смысле, грустно. Ещё и Кас как-то надо сказать, что те Пожиратели живы. Но Ю даже понятия не имеет, где искать девушку. Но она приходит брать кровь в Больничном Крыле, они учатся на одном факультете и в одной школе, поэтому вполне есть шанс встретиться. За этими мыслями он не сразу заметил, что его тошнит, сильно. Организм теперь ещё также начал оттрогать кровь. Ядро и правда действует по-разному на вампиров как он и тех, что стали ими не от укуса, как Кас. Но кровь по прежнему является частью его рациона, но яд внутри явно против неё, поэтому и происходит отторжение. Ведь она делает сильнее, а яду это не надо. Ю с трудом заставляет себя подняться, уходя в туалет, где, некоторое время пообнимавшись с унитазом, теряет сознание. Он слишком слаб.

Марвел останавливается, смотря на Руфуса. Вообще просто объяснить было сложно. Юичиро же друг, а родители учили её помогать друзьям. Впрочем, это также было желанием родителей, чтобы она помогала людям, и не только им. Была и вторая причина, но о ней она не говорила никому, прикрываясь первой.
- Ю мой друг. Родители говорили помогать друзьям и тем, кто просит помощи. Не всем конечно. Ведь есть такие как преспешники Тёмного Лорда. Таким я не помогаю, - отвечает Оникус. - Но с другой стороны, помощь ему выгодна мне. Я смогу приготовить зелье, которому не научат ни в одной школе.

Дата: Воскресенье, 16.12.2018, 16:51 | Сообщение #7808
Постепенно я успокоилась и смогла отвлечься от случившегося. Но выныривать не хотелось. Ведь тогда придется возвращаться в реальность...ужасную реальность, которая стала для меня кошмаром. Но выбора не было. Поэтому все же пришлось выходить из воды
Плюс в жизни вампира - теперь из ванны выходить не холодно..., - с грустью подумала я и осторожно пошла к своей одежде, так как пол был мокрый.
Посмотрев на состояние ее, я покачала головой и откопала свою палочку.
-Тергео! - произнесла я и вся кровь с грязью исчезла с моей одежды.
Так то лучше. А то, увидь меня кто-нибудь в таком состоянии...даже не знаю, что было бы...
Быстро переодевшись в уже чистую одежду, я осмотрелась. Потом, убрав воду с пола уже другим заклинанием, быстро ушла отсюда. Вот только куда идти - я не знала...

Руфус начала смотрел на Марвел, а потом рассмеялся и покачал головой.
-Ты такая наивная, господи. "Друг, учили помогать" - эта такая несусветная брехня. Ты уверена, что он тебе сделает такое же добро, как и ты? Вы, "добрые люди", вечно так нелепо верите другим, ничего не зная про них, - проговорил парень, смотря на девушку.
-О, так ты сама заговорила про приспешников Темного Лорда. Это весьма забавно, если учесть один факт. Как я и сказал - про человека сначала надо узнать

Дата: Воскресенье, 16.12.2018, 17:18 | Сообщение #7809
Марвел смотрит на Руфуса, невольно гортанно рыча.
- А с чего ты взял, что я не знаю Ю? Я уверена в нём больше, чем в самой себе. Да я даже в Изае уверена больше, чем в себе, пусть он и может в любой момент продать обо мне весьма интересную информацию, - закрывая глаза, фыркает девушка. - Ладно, ты как хочешь, а я пошла до больничного крыла.
Оникус так и делает, идя в нужном ей направлении. Что ни говори, но Руфус всё-таки раздражает, хоть и нравится. Да, то, что парень ей нравится она признала, но озвучивать не будет. Впрочем, время покажет.

Дата: Воскресенье, 16.12.2018, 17:38 | Сообщение #7810
Когда Том прокричал имя, я вздрогнула. Не веря, что он очнулся, вернулся сюда, в этот мир, я начала трепать его за щеку, тормошить волосы, внимательно смотреть, как он моргает... А когда поняла, что нет, это не сон, бросилась его обнимать.
- Как я рада, что ты очнулся! Я думала... Думала... Неважно, что я думала! - бормотала я, обнимая его. Мне было наплевать, что мы сейчас в Больничном крыле, что Томас только что очнулся и, вероятно, до сих пор не пришёл в себя мысленно. Это были мелочи. Он жив! Он правда жив! И это самое главное. 
Отстранившись от него, я отвела взгляд в сторону, когда взяла его за до сих пор ледяную руку, которая больше напоминала и по цвету, и по температуре часть тела какой-нибудь мраморной статуи.
- Но... Я не Рэгнейд. Возможно, когда-то я и была ей. И, возможно, у нас с тобой было общее прошлое, которое заставило тебя страдать всё это время, - попыталась объяснить я Томасу, но в горле будто застрял ком. - Однако... Сейчас я Мирюэль. Жизнь в качестве Рэгнейд я немного вспоминаю, но, к сожалению для тебя, никогда не стану ей вновь полностью.
Конечно, это было достаточно резко говорить тому, кто только-только проснулся, испытав много боли. Но отчего-то меня съедала ревность к "Рэгнейд"... Не хотелось бы, чтобы он видел во мне только свою бывшую жену. Ведь я - это я.
Именно из-за чувства стыда я не смогла во время своего монолога взглянуть на вампира. Не хотелось видеть то, какие эмоции у него отражаются на лице.

Дата: Воскресенье, 16.12.2018, 18:08 | Сообщение #7811
Руфус не испугался того, что Марвел зарычала. Всего лишь вновь усмехнулся  наклонился к ней.
-Мой тебе совет - присмотрись к руке твоего обожаемого друга. А именно к предплечью. Почему он все время ее прячет? Это же очень странно. А мне весьма интересна твоя реакция. Или ты уже знаешь, м? - протянул Айзек и взял Мел рукой за подбородок.
-Милая моя, не ошибайся в людях. Ты это с какой то странной периодичностью делаешь. Даже вот взять меня, хех. Ты так во мне уверена? Не, нет. Вижу, что нет. Тогда вопрос - так зачем ты со мной переспала и вот сейчас много чего интересного даешь о себе знать? Наивность до добра не доведет.

Томас, прокричав имя жены, с некой надеждой посмотрел на Мирюэль. И тут его сердце вновь ёкнуло и сжалось в тиски. Где в подсознании он надеялся увидеть ту, которую полюбил уже давным давно.
Поэтому он отвел взгляд и молча выслушал девушку. Эти слова были очень резкими..
-Я понимаю...Мирюэль, - проговорил Том и посмотрел на их сцепленные руки. Нахмурившись, он покачал головой
-Кто там был еще? - тихо спросил вампир, припоминая события, которые недавно произошли

Дата: Воскресенье, 16.12.2018, 18:30 | Сообщение #7812
- Я в курсе того, что у него на предплечье, - говорит Марвел, спокойно смотря на Руфуса. Она случайно увидела метку у Ю и некоторое время злилась на него за то, что он не сказал о ней сразу. Не то, чтобы девушка всецело доверяет теперь ему, но и умереть не может дать. Оникус убирает от себя руку Айзека. - Ну, что ж поделать, если я сама по себе такая наивная личность. А то, что я переспала с тобой... Ну, это помогло мне расслабиться.

Упс, в меня вторглись - Ártemis - Воскресенье, 16.12.2018, 18:58

Дата: Воскресенье, 16.12.2018, 20:43 | Сообщение #7813
Руфус довольно кивнул. Он подозревал, что девушка знает про татуировку. Но ему нужно было произнести эти слова. Ведь если кто-то другой произносит то, в чем ты как бы уверен, то таким образом можно посеять сомнения.
-Ну как знаешь, - пожал плечами парень, - это твое дело.
-Круто ты расслабляешься. Ну ладно, мне тут по делам бы не мешало сходить. Хотя...да, в Больничное тоже над заглянуть. Так уж и быть, схожу с тобой

Дата: Воскресенье, 16.12.2018, 21:00 | Сообщение #7814
- Экспериментирую со способами расслабления, - хмыкает Марвел.
Затем она идёт в Больничное крыло, что-то бурча под нос про идиота, которого нельзя оставлять одного ни на минуту, да даже на секунду нельзя. Девушка заходит в медпункт, заходя сначала в туалет, где, как и предполагалось по запаху, был Юичиро. Оникус вздыхает, перенося более бледного, чем обычно, парня на койку.

Дата: Воскресенье, 16.12.2018, 21:00 | Сообщение #7815
Я резко отдернула руку, когда поняла, что это было всё-таки слишком невоспитанно с моей стороны по отношению к нему. После этого я впала в задумчивость. Я особо не размышляла о том, что произошло; мне давно было понятно, что чем сильнее в это вникаешь, тем сильнее будешь страдать. Но сейчас, если Том об этом просит, придётся сделать. Из моей груди вырвался тяжёлый вздох, и я, наконец, смогла посмотреть на вампира.
- Если вкратце, то к нам вышла ба...Томмирэ, после чего её пришёл забрать какой-то непонятный мужчина. А затем пришёл учитель. Ты потерял сознание, и мы с мистером Фриманом тебя принесли сюда. На этом всё. Вспоминаешь что-нибудь?
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри (получил травму? Мадам Помфри окажет медицинскую помощь!)
Поиск: