Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 52 из 401«125051525354400401»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

• Len

О персонажеОтправить сову
Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 13:28 | Сообщение #766
Лен стояла и наблюдала за происходящем.
-Это из Министерства? Что теперь будет с Кас?...
Девушка смотрела то на одного,то на другого человека,то на Кас,ее взгляд бегал. И пакетик крови,который она держала,задрожал от ее рук.

• Husk

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 13:29 | Сообщение #767
-Мне лишь поручили вам доставить это, с этого самого дня вы не имейте права использовать магию самостоятельно до расследования сие дела. Отныне за вами будет наблюдать наш сие "смотрящий", теперь вы под пристальным наблюдением Министерства, Кассандра.
Появился рядом с Кас летающий глаз с тремя зрачками, отныне она под пристальным наблюдением Министерства, какая жалость.

Упс, в меня вторглись - Husk - Воскресенье, 17.04.2016, 13:30

• Sonota

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 13:31 | Сообщение #768
- Я бы тебе сказал пару ласковых, но пока промолчу... - проговорил Мустанг, смотря на Кас. Потом он повернулся к незнакомцу. - Она может быть разжалован только мной. Так как её звание относится не к Министерству, а к Государственным Алхимиками. А в Министерстве я покажусь и не потому, что это приказ. Приказам Министерства я подчиняться не обязан в связи своим званием и в связи с тем, что не вхожу под подчинение Министерства.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 13:33 | Сообщение #769
- Иди сюда, Марси, - сказал Изая, посмотрев на Марси.

• Husk

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 13:34 | Сообщение #770
Незнакомец резким оком своим глянул на Мустанга, его тон был спокоен и очень уравновешен.
-Господин Мустанг, вы не имейте права вмешиваться в дела Министерства, отныне это более не ваше дело. Или же вы забыли то, что Государственные Алхимики находятся под надзором Министерства, а также под пристальным управлением-сателлитом того же Министерства, вы не имейте права препятствовать разжалованию.

Упс, в меня вторглись - Husk - Воскресенье, 17.04.2016, 13:35

• Sonota

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 13:39 | Сообщение #771
- Вы отстали от времени. Алхимики уже давно являются самостоятельными. При создании Аместриса да, они были под присмотром Министерства, но теперь, когда Аместрис это целая страна, они больше им не подчиняются. Аместрис, его Армия, Государственные Алхимики не подвластны более Министерству. Если не верите, то могу показать удостоверяющий это документ, - проговорил Мустанг.

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 13:43 | Сообщение #772
Я лишь кивнула Мустангу, так как знала, что виновата во всем.
Я влипла, но этот старый хрыч не имеет права вмешиваться в дела Аместриса - подумала я, но на лице ничего не отразилось
-Сэр, это вмешательство в дела другой страны

• Husk

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 13:43 | Сообщение #773
Незнакомец сохранял все то же спокойствие, а тот достал из смокинга еще какой-то документ, весь позолоченный, а на нем печать Чарльза Гамберлинга:
-Господин Мустанг, этот документ был создан для того чтобы убедить народ не бунтовать во время великого "Обвала", вы это и сами знайте. Вы же в таких полномочиях, вы обязаны были знать то, что Государственные Алхимики все еще являются частью Министерства, хоть и слегка разрозненно, но они еще являются частью. Для простого народа - демократия пусть так и будет, но для чинов выше, знают - правду. Вы и сами должны это знать, господин Мустанг. Алхимики - наши. Вы - наш. А теперь не мешайте делам Министерства, господин. Да и также нужно стереть память тем, кто узнал то, что не нужно.

Упс, в меня вторглись - Husk - Воскресенье, 17.04.2016, 13:45

• Sonota

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 13:48 | Сообщение #774
- Я про другой документ, который был составлен позавчера днём. Аместрис и его жители и служащие, включая Алхимиков, не являются частью Министерства с позавчерашнего дня, - спокойно проговорил Мустанг. - Поэтому не лезьте в дела моей страны.
Рой показал другой документ, подтверждающий его слова.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Воскресенье, 17.04.2016, 13:50

• Len

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 13:49 | Сообщение #775
Надо срочно сваливать
Девушка,резко вышла из Больничной комнаты,быстро выпила пакетик крови,выкинула остатки и пошла быстрым шагом в гостиную Когтеврана.

• Marcy

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 13:55 | Сообщение #776
Я удивленно распахнула длинные ресницы и изогнула бровь вверх.Но послушно встала и положив книгу на стульчик подошла к Изаи.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 13:58 | Сообщение #777
Так.. Тут человек из Министерства, поэтому мне лучше молчать, - подмал Изая.
- Я интересную книгу по заклинаниям нашёл. Пошли покажу, - проговорил Изая, незаметно вручая Марси записку.

Затем Орихара направился к выходу.

• Husk

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 13:58 | Сообщение #778
Незнакомец начал быстро читать документ предоставленный Мустангом.
-Не может быть.. господин Гамберлинг не мог.. почему нам об этом не сообщили?
Незнакомец явно был слегка ошарашен, но потом собравшись он ответил.
-Так или иначе, мы со всем этим еще  разберемся, но а по поводу Кассандры.. за ней Министерство все равно будет следить, отныне она под нашим пристальным присмотром. Хоть Министерство теперь не может разжаловать ее, но ваше "государство" судя по документу.. является еще нашим государством-сателлитом, а следовательно мы можем и имеем право вмешиваться в ваши дела, так как они касаются и Министерства.
После этого Незнакомец глянул на Кассандру.
-Госпожа Кассандра, следуя "новым" документам и новым полномочиям, я не имею права разжаловать вас, но Министерство все еще имеет право следить за вами, так что с этого самого дня за вами будет следить наш подручный "Гонг", он есть глаза и уши Министерства, но в большем плане - глаза. Удачи.. Госпожа Кассандра, она вам понадобится.
Перед уходом незнакомец охватил взглядом еще Лекса, потом пропал в тумане.
Лекс сказал.
-Как забавно же однако, хе-хе.
А тот "глазик Гонг" все пристально следил за Кас, у него было три зрачка.. и темно-фиолетовая струйка за которой шла она.. за глазом.

Упс, в меня вторглись - Husk - Воскресенье, 17.04.2016, 13:58

• Sonota

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 14:00 | Сообщение #779
- Ещё один косяк, и я тебя самолично разжалую, - проговорил Мустанг, повернувшись обратно к Кас.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 14:00 | Сообщение #780
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 52 из 401«125051525354400401»
Поиск: