Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 51 из 412«124950515253411412»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

• Yewon

О персонажеОтправить сову
Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 13:07 | Сообщение #751
Животное и рассказывает, как можно спасти. Заключить договор. Объединиться в каком-то смысле вместе с животным. Но ведь каждое такое слияние несет за собою последствия, верно? Джой понимает это, но не знает, что именно в ней может измениться после этого. А что, если она станет вообще неузнаваемой? А если она в человеческом облике захочет кого-нибудь покусать? Вот так подойдет к Марси и цапнет её за руку. А если это отразиться на неё внешне? Её же родители потом не узнают. Но Джой кажется, что помимо минусов, будут и плюсы. Она спрашивает, можно ли спасти оборотня, но не заключая договора. Нет. Вздохнув, Джой берет время на размышления. Животное кивает, и тут же скулит, когда цепи  болезненно сжимаются. Времени на раздумья не так уж  много. И потом Джой подползает обратно к оборотню, кладя ладонь на морду тому.
- Я согласна.
Животное кивает, чуть рыча и довольно закрывая глаза, когда цепи спадают и исчезают.
- Договор заключён.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 13:09 | Сообщение #752
В больничное крыло вошёл очень недовольный Рой Мустанг. Сзади него стоял Хавок и потирал голову.

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 13:11 | Сообщение #753
Ну все...мне конец - простонала я, почуяв Мустанга.
Черт, черт, черт

• Len

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 13:11 | Сообщение #754
Девушка посмотрела на вошедших и потеряла дар речи,сама не понимаю почему,она не могла сказать ни слова,девушка нахмурила взгляд,этих людей она видела впервые.

• Husk

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 13:17 | Сообщение #755
Внезапно в больничной появился из огромного слоя темно-фиолетового дыма человек в смокинге и цилиндре на голове, в левой руке он держал трость на конце которой был виден знак глазного яблока. Сам он выглядел аристократично, на вид ему было не больше 30, волосы слегка кудрявые, темные, губы тонкие, сам он был высок: 193. Сунул правую руку в карман, достал некий листок, он был позолочен, а после сказал:
-Кассандра Мэри Хейл? Она тут? 
После этого незнакомец начал оглядываться.

Была еще одна особенность у его образа, на правой руке у ладони у него была мелкая татуировка в стиле "рука на глазу", знак высшего звания и полномочий в министерстве магии, экая жалость.. не так ли?

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 13:19 | Сообщение #756
Я где то нашла свою палочку и прошептала:
-Акцио, форма! - и моя военная форма тут же оказалась на моей вытянутой руке. Буквально за секунду я одела её и стянула одеяло, отдав честь Мустангу. На лице ещё краснелся заживающий след от когтей Джой. Я изо всех сил старалась держаться прямо и не показывать ноющую боль в теле
Мне конец - вздохнула я и повернулась к незнакомцу
Это ещё кто? - нахмурилась я, но тут же легонько кивнула
-Да, это я. Изволите представится?

• Marcy

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 13:20 | Сообщение #757
Я медленно встала и села на небольшой стульчик рядом с кушеткой.Внимательно оглядывая мужчину который только что зашел,нет точнее появился в тут.
Министерство?Да неужели? я горько усмехнулась.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 13:21 | Сообщение #758
- Кас, как это понимать? - сдержанно спросил Мустанг, смотря на Кас. Он забыл про всякий этикет, так как злился. Потом он посмотрел на незнакомца.
Хавок тихо стоял рядом с фюрером.
- А ты кто? - спросил Ю у незнакомца.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Воскресенье, 17.04.2016, 13:22

• Len

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 13:21 | Сообщение #759
Девушка оглянулась и посмотрела на мужчину,который появился.
Это еще кто? Лазают всякие тут,девушка ухмыльнулась

• Sonota

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 13:23 | Сообщение #760
В больничное крыло вошёл Изая. Осмотрев помещение, он хмыкнул.
- Весело тут у вас.

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 13:23 | Сообщение #761
-Я понимаю, фюррер, что натворила много дел. И не отказываюсь от наказание. Но сейчас это было вынужденно, так как два парня укусили вон ту девушку и она стала оборотнем. Я вынужденно стала её останавливать - отчиталась я Мустангу

• Husk

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 13:24 | Сообщение #762
Незнакомец будто проигнорировал слова Кас, он лишь хотел знать то, есть ли она тут.
-Кассандра Мэри Хейл вы разжалованы до того дня, пока ваше дело не будет расследовано полностью в точности и безотказности. Вы нарушили закон, пренебрегли правилам ОМ (Ограничение магии), а также обвиняйтесь в кровопролитии, вам есть что сказать?
Но после незнакомец увидел Мустанга и тут же отдал честь
-Рой Мустанг! Здравия! Чарльз Гамберлинг ждал вас в Министерстве, вам следует немедленно показаться там! Таков его приказ! -Стоял незнакомец все также расправив плечи.

Упс, в меня вторглись - Husk - Воскресенье, 17.04.2016, 13:26

• Yewon

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 13:24 | Сообщение #763
Когда всё окончилось, Зверь исчез. А девушка так и осталась на месте. Она задавалась вопросом, мол ,что же это только что было. А потом не заметила, как всё расстворялось, и она снова погружалась в сон. Сколько же можно спать? Не настолько этот разговор выматал!

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 13:26 | Сообщение #764
-Я подчиняюсь только приказам фюррера, сэр и не Министерству меня судить - сказала я. Это была правда, так как я относилась к Армии Аместриса и только главнокомандующий имел право разжаловать меня
-И если бы вы точно знали мой род, то назвали бы Кассандра Мэри Вестерли, или Хякуя

• Marcy

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 13:28 | Сообщение #765
-О,кого я вижу..  сказала я Изае ухмылнувшись.-Жаль,что Хана ушла обратно в Лондон.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 51 из 412«124950515253411412»
Поиск: