Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 49 из 412«124748495051411412»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 11:31 | Сообщение #721
-Человеком?...я уже никогда..не стану..им - зарычала с болью в голосе и дотронулась левой лапой до лба парня. Печать проявилась на шерсти. Это было древнее заклинание - и оно действовало как омут памяти. Лекс тут же увидел то, о чем я думала. А именн здание и меня, с трубками по всему телу
-Ты больше никогда не станешь человеком! - послышался злорадный смех мужчины и я одернула лапу от головной боли

• Husk

О персонажеОтправить сову
Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 11:35 | Сообщение #722
Лекс спокойным тоном ответил.. едва ли не хотел закричать, но сдерживался.
-Что.. они.. с тобой... сделали?

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 11:37 | Сообщение #723
-Над этим...я и сама...думаю - заскулила я и вновь легла на пол
-Больше я...не помню...после попытки...к бегству

• Husk

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 11:39 | Сообщение #724
-Успокойся.. успокойся.. -Медленно проговаривал Вампирше-зверю.
Лекс медленно доставал "обычное" снадобье в фляге по усмирению зверя.

Упс, в меня вторглись - Husk - Воскресенье, 17.04.2016, 11:40

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 11:44 | Сообщение #725
-Ты думаешь...поможет? Я уже давно....усмирила зверя - рассмеялась я хрипло
-Я же...не пытаюсь...откусить тебе...голову...хотя иногда...хочется

• Husk

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 11:46 | Сообщение #726
-Дура, я пытаюсь помочь тебе! Успокойся.. вернись в свое нормальное состояние...

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 11:53 | Сообщение #727
-Не получается...ладно, придётся...использовать...план Б - вздохнула я и стащила одеяло с пустой койки, накрывшись им
-И...почему...всегда этот план...такой болезненный - прорычала я и взяла склянку зубами, выпив зелье. Оно просто утихомиривало мои мысли и инстинкты. Потом одеяло, точнее я под ним, задрожала и стала представлять, как запечатываю это тело и возвращаю собой. Но метаморфоз проходил постепенно и очень болезненно, поэтому я зарычала, а потом заскулила от боли

• Marcy

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 11:55 | Сообщение #728
Мне самой снились ужасные сны.Тот ужасный момент моей жизни когда перед моими глазами убили отца самым ужасным заклинанием.. "Авада кедавра!" закричал мужчина в черном костьюме и мой отец бездвижно пал на землю.Мужчина окинул меня неприятным взглядом а потом направил на меня палочку  и повторил то же заклинание.. я.. резко очнулась!
-НЕТ! с такими словами  я прилично упала с куршетки на пол,уронив книгу.

• Yewon

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 12:09 | Сообщение #729
Джой лежит на кровати смирно, дышит тихо. Сейчас её кошмары уходят. Джой просыпается. Она удивленно озирается, мол, где это она. Вокруг ничего нету. Только какое-то серое пространство. Джой обхватывает руками плечи, чувствуя, что  тут достаточно прохладно. Она поднимается на ноги, постоянно осматриваясь вокруг и ступая босыми ногами вперед, недоумевая, где она и что происходит.

• Husk

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 12:13 | Сообщение #730

Лекс в довольно плохом состоянии был и до всех этих событий, он бледен, он устал.. но это не мешает ему для его дальнейших слов.
-К-кас, ты.. главное помни то, кем ты являешься.. ты нечто большее.. *кашляет*

Упс, в меня вторглись - Husk - Воскресенье, 17.04.2016, 12:14

• Marcy

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 12:20 | Сообщение #731

• Yewon

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 12:20 | Сообщение #732
На секунду Джой замерла. Ей показалось, что она слышала чей-то голос. Она постояла так некоторое время,но ничего не услышав, пошла дальше. Потом, ей снова  показалось, что она что-то слышет. В этот раз голос другой. Не человеческий. Ей казалось, что-то где-то скулит животное. Осторожными шагами, она шла на голос.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 12:27 | Сообщение #733
Ю сидел на полу с закрытыми глазами. Он думал сразу над двумя вещами: как ему избавиться от змеиной чешуи и драконьего крыла и как помочь Вас превратиться из оборотня обратно в человека.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Воскресенье, 17.04.2016, 12:28

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 12:28 | Сообщение #734
Я вытянулась под одеялом и оставшимися когтями провела по полу с ужасным скрипом. Тело задрожало и стало уменьшаться. Но ощущение было такое, что все кости ломаются и срастаются заново. Я прикрыла рот рукой, сдерживая крик боли, но слезы потекли ручьём. Через пару минут все закончилось и я лежала почти без сознания от шока
Не было...никогда...так

• Yewon

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 12:31 | Сообщение #735
Она осторожно стала подходить ближе. Голос слышался отчетливей, более жалостливым и всё более пугающим в то же время. Джой видела, как там, где-то впереди сидел огромный, мохнатый волк. Хотя. он не совсем был похож на волка. Более устрашающее животное. Джой было страшно, но её почему-то тянуло туда, вперед, к нему. Она остановилась на месте, когда сделала ещё пару шагов вперед. Нет, ей слишком страшно идти дальше. А потом животное прорычало тихо, и Джой, на удивление, поняла, что ей говори.
- Подойди ко мне.
Всё ещё чувствуя волнение, она всё же кивает, снова ступая вперед.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 49 из 412«124748495051411412»
Поиск: