Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 48 из 402«124647484950401402»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

• Marcy

О персонажеОтправить сову
Дата: Суббота, 16.04.2016, 23:27 | Сообщение #706
-Спасибо. я поблогодарила вампира и уселась рядом с девушкой,накрыв её одеялом и сама по себе засыпая рядос м Джой.

(Я тоже спать.Всем сладких. с:)

• Rokuro

Дата: Суббота, 16.04.2016, 23:34 | Сообщение #707
Я улёгся на свободную кровать укрылся одеялом и заснул.

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 08:50 | Сообщение #708
Я проснулась и потянулась, зевнув. Спросонья я не помнила, что так и не превратилась обратно, поэтому когда увидела волчьи лапы, то испугалась и вскочила на 4 лапы
Черт, почему я ещё оборотень? - подумала я и задела ещё один шкаф, который с грохотом упал на меня.
Я вообще могла тихо проснутся и ничего не сломать? - заскулила я и подняла шкаф спиной. Потом осмотрелась и нашла Ю. Подойдя к нему, я уткнулась носом в его грудь

• Husk

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 10:43 | Сообщение #709
После сложной ночи, после "дикой" ночи.. Лекс с трудом просыпался, ибо он и до этих событий был очень слаб, а тут еще и это.
-*кашляет* Тьфу, как все пыльно, что происходило пока я был в отключке?
После этих недолгих слов, Лекс вновь начал кашлять.

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 10:52 | Сообщение #710
-Кто...проснулся.. - прорычала я и повернулась к Лексу. Тот факт, что я не могла превратится обратно меня весьма раздражал
Рен тем временем проснулся и, увидев меня, присвистнул
-В первый раз вижу тебя оборотнем
В ответ же я оскалилась и зарычала на вампира
-Заткнись..

• Husk

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 10:57 | Сообщение #711
Она все еще оборотень? А Джой вернулась обратно в свое состояние.. хотя она все еще в обмороке, насколько я помню.. "теоретически" улучшенное снадобье полностью изолирует зверя от разума, сознания.. тем самым постепенно он самоуничтожается.. я изобрел лекарство от ликантропии, забавно.
Лекс протер глаза, хоть и руки тоже были в пыли.
-Ох, так.. все в порядке?

Упс, в меня вторглись - Husk - Воскресенье, 17.04.2016, 11:19

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 11:04 | Сообщение #712
-Просто...замечательно. Обратное превращение...не идёт - прорычала я и положила голову на лапы, заскулив
Может это от экспериментов похитителей? Я же с трудом чувствовала зверя...черт - вздохнула я
Рен тоже вздохнул и подошёл к Лексу
-Итак, умник, что за зелья ты сварганил?

• Husk

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 11:11 | Сообщение #713
Лекс с назойливой улыбкой решил ответить этому "могучему" Вампиру.
-Оу, тебе нравится? Когда я варил обычное снадобье чтобы утихомирить зверя внутри нее, то до меня как дошло! Если добавить цитрусовый сок, а также сок мертвого боба, взять немного чертополоха, раскрошить его,  а также взять колосс македонии, перемешать его по часовой, раскрошить.. и все! Сок мертвого боба будет сдерживать и убивать зверя, но без других это невозможно.. так как и носитель, то есть Джой тоже бы погибла, следовательно нужна была еще смесь того, чтобы оно сдерживало сознание и дух самой Джой.. и меня как осенило..
Руки Лекса слегка дрожали..

Упс, в меня вторглись - Husk - Воскресенье, 17.04.2016, 11:12

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 11:15 | Сообщение #714
-Эксперементатор.. - фыркнул Рен
-Если бы ты ошибся хотя бы на одну лишнюю каплю сока мертвого боба, то Джой уже погибла бы - покачал головой вампир
-Зелья не игрушка, но тебе повезло

• Husk

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 11:16 | Сообщение #715
Лекс резко сменил эмоцию на лице на более угрюмую.
-Я знал на что иду, я сделал это.. я создал зелье от ликантропии! Разве это не чудо?!
Последние несколько слов Лекс громко проорал.

Упс, в меня вторглись - Husk - Воскресенье, 17.04.2016, 11:21

• Yewon

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 11:18 | Сообщение #716
Цитата Husk ()
меланхолии
Точно ли от меланхолии? Может, от ликантропии?:D

• Husk

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 11:19 | Сообщение #717

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 11:23 | Сообщение #718
Голос Лекса меня раздражал
Тоже мне...зелье от ликантропии...услышал бы его Вейл, перегрыз бы глотку
А крик так вообще разозлил. Я прыгнула на парня и легонько прижала лапой его к полу
-Это зелье...только сдерживает...точно такой же...запах...был и...у зелья моего...друга - прорычала я, а потом отпустила парня

• Yewon

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 11:23 | Сообщение #719

Ближе к утру Джой снова начала подавать признаки жизни. Её дыхание постепенно выравнивалось, кожа приобретала более здоровый, смугловатый оттенок. Однако, всю ночь она не могла спокойно спать. Преследовали кошмары. Джой читала как-то в книжках, что подобные кошмары, это плата оборотней за их силу. Ровно как и обязательное обращение в полнолуние. Неужели ей придется постоянно видеть плохие сны?

• Husk

Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 11:26 | Сообщение #720
 Лекс не сводил улыбки со своего лица, ведь он создал то, что не удавалось никому, а это... многое значит.
-И что? Я создал снадобье которое освободит тебя от зверя! Ты вновь станешь человеком.. ну... почти. Ты ведь вампир еще, да?
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 48 из 402«124647484950401402»
Поиск: