Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 47 из 401«124546474849400401»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

• Yukio

О персонажеОтправить сову
Дата: Суббота, 16.04.2016, 22:44 | Сообщение #691
Из-за того, что я лечила Лиро, жизненных сил не было, но за короткое время они восстановились. - Полное снятие печати... - тихо сказал я, и на шеи появился отчетливый знак на японском. Все внезапно загорелось ярко-зеленым светом, буквально ослепив. Когда свет прошел, все раны Кас и Марси были полностью залечены. Я же от полного истощения буквально упала на пол как мешок с картошкой.

• Yewon

Дата: Суббота, 16.04.2016, 22:45 | Сообщение #692
отойду ненадолго.:о

Дата: Суббота, 16.04.2016, 22:46 | Сообщение #693
Я удивленно осмотрелась, так как почувствовала, что все кости срослись
Ада - рыкнула я и тут же Лиро отнёс её в безопасное место
-Джой...очнись - буквально возле уха рычала я девушке

• Husk

Дата: Суббота, 16.04.2016, 22:48 | Сообщение #694
Izumi, Надо чтобы именно зелье сыграло свою роль, тогда мой герой тебе его отдаст.
Увидя то, что никакой реакции уже нет, он понял то, что зелья то и в фляге то не было!
Он перепутал фляги.. взяв нужную, он уже хотел вылить, но понял.. поздно.. она вот-вот его сцапает от гнева, ведь в ней сейчас прямо огромный осколок стекла в бедре.
Лекс кинул Кас флягу с тем самым улучшенным зельем, именно оно могло раз и навсегда подавить зверя, изолировать зверя внутри нее.
-Вампирша, лови!

Упс, в меня вторглись - Husk - Суббота, 16.04.2016, 22:51

• Sonota

Дата: Суббота, 16.04.2016, 22:48 | Сообщение #695
-Мел... успокойся, - в очередной раз повторил Рафаэль.
-Заткнись, Рафаэль, - прорычала Мел, закрывая своё сознание от Рафаэля. Клыки девушки удлинились, а огонь в её руках стал светить немного ярче.

• Marcy

Дата: Суббота, 16.04.2016, 22:53 | Сообщение #696
Я резко распахнула глаза и начала себя трогатьв  области груди.
-Что за?Вроде тут раны были а ещё тут и тут.. потом я обратила внимание на Аду которая как мешок лежит на полу.Заклинанием я подняла её на кровать и накрыла одеялом как ребенка.-Спасибо тебе,но перебарщиваешь дурёха. нежно улыбнулась я.
-Кас,ради чести Гриффиндора! я подняла свой небольшой кулачок вверх.

• Yewon

Дата: Суббота, 16.04.2016, 23:00 | Сообщение #697
Джой закричала сильнее, чувствуя, как алая жидкость стекает по мохнатой шерсти и капает на пол. Ее разум охватывает гнев, и честное слово, не будь она придавлена сейчас, то в секунду же убила бы своего обидчика. Однако оборотень замирает. Поднимает голову в строну луны и воет. А потом устало закрывает глаза и кладет морду на пол. Уже рассветает скоро. Действие проклятия на этот раз прошло. Девушку снова стали охватывать метаморфозы. Шерсть стала пропадать, кости уменьшались до изначального вида, возвращая человеческую форму. Проходит снова пару минут и под шкафом уже придавлена обыкновенная девушка, с растрепанным видом, без одежды с крупным осколком в бедре. И вдобавок снова без сознания.

• Marcy

Дата: Суббота, 16.04.2016, 23:04 | Сообщение #698
-Не смотреть! закричала я на Лекса и взяла палочку.-Вингардиум Ливиосса! я взмахнула ей и подняла шкаф кинув её в сторону.А потом быстро взяла одеяло и побежала к девушке,закутав её в одеялко.
-Божечки..

Дата: Суббота, 16.04.2016, 23:05 | Сообщение #699
-Рассвет - прорычала я. Я уже давно контролировала свои превращения и поэтому еще осталась оборотнем.
-Мне...жаль - проскулила я и отошла в дальний угол. Но вот проблема - почему то обратное превращение не шло. Ну не в какую
-Что за черт? - прорычала я

Упс, в меня вторглись - Izumi - Суббота, 16.04.2016, 23:06

• Sonota

Дата: Суббота, 16.04.2016, 23:11 | Сообщение #700
Ю всё это время не вмешивался. Так как не считал это нужным. Подойдя к Кас, он спросил:
- А ты чего обратно не превращаешься? - спросил парень, краем глаза поглядывая на Мел, в руках которой был синий огонь в виде солнца средних размеров, концы которого отливали фиолетовым.
Марвел же стояла молча. Её глаза были голубого цвета, из-под губ были видны удлинившиеся клыки.

Дата: Суббота, 16.04.2016, 23:13 | Сообщение #701
-В этом...и проблема - не...могу - заскулила я и поджала хвост

Упс, в меня вторглись - Izumi - Суббота, 16.04.2016, 23:13

• Yewon

Дата: Суббота, 16.04.2016, 23:16 | Сообщение #702
Я тоже спать. *^*
И кто-нибудь, вытащите стекло у меня из бедра хд

• Sonota

Дата: Суббота, 16.04.2016, 23:17 | Сообщение #703
- Вот это проблема, - вздохнул Ю, погладив Кас. - Но, мы обязательно что-нибудь придумаем.

Марвел направила огонь в сторону выхода, создавая большую дыру с опалёными краями. После этого она ушла.

• Husk

Дата: Суббота, 16.04.2016, 23:19 | Сообщение #704
Лекс резко встал из-за всех сил которые были.. и уловив момент для атаки, подбежал вновь к зверю-Джой, открыл "нужную" флягу.. и вылил содержимое в ее глотку. Теперь все было в руках самой Джой, ее сознание теперь глубоко в нитях ее же разума, теперь она наедине со своим зверем, победит один.

• Rokuro

Дата: Суббота, 16.04.2016, 23:20 | Сообщение #705
я подошел к Джой, и аккуратно вытащил стекло, после чего обработал рану и перебинтовал.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 47 из 401«124546474849400401»
Поиск: